Спортивная деятельность |
Спортзал |
10.00 – 12.00 |
Спортивные игры |
7 классы |
Дашевич В.В. |
12.00 – 14.00 |
Спортландия |
3 классы |
Пашкевич. Т.И. |
14.00 – 15.30 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В. |
15.30 – 17.00 |
Баскетбол ДЮСШ №2 |
|
Белько А.И. |
17.00 – 19.00 |
Группа «Здоровье» |
|
Мороз Д.Н. |
Деятельность библиотеки |
10.00 |
Выставка к Международному дню родного языка «Дала мне маці гэту мову» |
7-8 классы |
Зав. библиотекой |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
9.00 – 9.40 |
«Закон и ответственность» |
ИПР |
педагог социальный |
10.00 – 10.40 |
«Репродуктивное здоровье девушки» |
10 классы девушки |
Специалисты СППС |
11.00 – 11.40 |
Час общения «О профессиях» |
СОП |
Педагог-психолог |
12.00 – 12 40 |
Семинар «Важность социального статуса учащегося в коллективе» |
для педагогов |
Специалисты СППС |
Актовый зал |
9.00 – 9.45 |
Устный журнал «О Родине, о мужестве, о славе» |
10 «Б», 11 «Б» класс |
Некрашевич И.П. |
10.00 – 11.30 |
Репетиция номеров «Минута славы» |
|
Педагог-организатор |
Деятельность детских общественных организаций |
Актовый зал |
11.30 – 13.00 |
Подготовка мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества |
|
Педагог-организатор |
Кабинет № 302, 325, |
10.00 – 11.00 |
Інтэлектуальна-пазнавальная гульня “З беларускага куфэрка” |
3 классы |
Кухарчук Л.В. Бельмач И.В. Филиппова Л.В. Войтович Е.Ф. |
Кабинет № 302, 325, |
10.00 – 11.00 |
Конкурс «Свая гульня» |
4 классы |
Дорошенко Д.И. Зорина М.М. Андриевич Л.М. Богулевская Л.Н. |
Кабинет № 329 |
9.00 – 9.45 |
«Математическая акварель» |
4 «Г» класс |
Богулевская Л.Н. |
Кабинет № 323 |
9.00 – 9.45 |
«Своя игра» |
4 «Б» класс |
Зорина М.М. |
Учебная деятельность |
Кабинет № 108, 315 |
10.00 |
Олимпиада по учебному предмету «История» |
6-9 классы |
Иванцова Н.И. Казак А.В. |
Кабинет № 303, 304 |
10.00 |
Олимпиада по учебному предмету «Английский язык» |
5 классы |
Телятицкая О.А. |
11.30 |
Олимпиада по учебному предмету «Английский язык» |
4 классы |
|
Консультационные пункты |
Кабинет № 303 |
9.00 |
Консультационный пункт по русскому языку |
7 классы |
Гончар С.И. |
Кабинет № 319 |
9.00 |
Консультационный пункт по белорусскому языку |
|
Антоновская Е.П. |
Кабинет № 212 |
9.00 |
Консультационный пункт по математике |
6 классы |
Савчук А.И. |
Кабинет № 313 |
10.00 |
Консультационный пункт по химии |
7 классы |
Наривончик Д.В. |
Профориентационные мероприятия |
Колледж лёгкой промышленности |
9.00 – 14.00 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
10-11 классы |
|