Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


 

Итоги первой четверти

Учащиеся, завершившие I четверть
на высоком уровне
 

1 Акопян Егор III «А» 18 Линкевич Дарья IV «В»
2 Кривецкая Анна III «А» 19 Гринько Нелли IV «Г»
3 Лемешевская Ал-дра III «А» 20 Трухан Александр IV «Г»
4 Петрович Михаил III «А» 21  Упировец Ренат  IV «Г»
5 Русецкий Назар III «А» 22 Пашковец Егор V "А"
6 Хомицевич Кирилл III «А» 23 Фоменко Анна V "В"
7 Чуманевич Алина III «А» 24 Шамкуть София V "В"
8 Володько Алина III «Б» 25 Савицкая Александра V "Г"
9 Пиманкин Максим III «В» 26 Козубовская Александра VI "Б"
10 Рыжковец София III «Г» 27 Наливайко Валерия VIΙ "Г"
11 Колешко Мария IV «А» 28 Мышко Алина VIIΙ "Г"
12 Крячко Ника IV «А» 29 Кривецкая Валерия ΙХ "Г"
13 Левшун Дарина IV «А»  30 Вакульчик Александра XI "А"
14 Некрашевич Елизавета IV «А»  31 Восколей Ангелина XI "А"
15 Гринюк Милана IV «Б» 32 Нестюкович Яна XI "А"
16 Литвинчук Даниил IV «Б» 33 Олехнович Ольга XI "А"
17 Перехвал Тимофей IV «Б» 34 Сарбаш Марина XI "А"

Рейтинг классов по среднему баллу 

  3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
1 Место 3А (8,14) 4Б (7,69) 5В (8,1 ) 6А (7,35) 7А (7,15) 8Г (7,23) 9В (6,81) 10А (8,16) 11А (8,63)
2 Место 3Б (7,78) 4В (7,61) 5Б (7,89) 6В (7,18) 7Б (7,05) 8В (6,51) 9А (6,4 ) 10Б (7,26) 11Б (7,11)
3 Место 3В (7,61) 4А (7,38) 5А (7,34) 6Б (6,87) 7В (6,56) 8А (6,09) 9Б (6,25)    
4 Место 3Г (7,29) 4Г (7,35) 5Г (7,13) 6Г (6,21) 7Г (6,25) 8Б (6,04) 9Г (6,24)    
ИТОГО 7,7 7,51 7,61 6,98 6,83 6,47 6,44 7,71 7,87

Общий итог (3-11 классы)

1 Место — 11А (8,63)  2 Место — 10А (8,16) 3 Место — 3А (8,14) 


Рейтинг учащихся IХ классов

 

 

Итоги второй четверти

Учащиеся, завершившие II четверть
на высоком уровне
 

1 Акопян Егор III «А» 22 Каллаур Валентина IV «В»
2 Дмитришина София III «А» 23 Линкевич Дарья IV «В»
3 Зуенчик Анна III «А» 24 Лемешевская Анна IV «Г»
4 Лемешевская Александра III «А» 25 Трухан Александр  IV «Г»
5 Русецкий Назар III «А» 26 Денисевич Мария V "Б"
6 Хомицевич Кирилл III «А» 27 Омелькович Антон VI "А"
7 Чуманевич Алина III «А» 28 Козубовская Александра VI "Б"
8 Володько Алина III «Б» 29 Вредун Егор VI "Г"
9 Пиманкин Максим III «В» 30 Юха Александр VIΙ "А"
10 Головчук Варвара III «Г» 31 Наливайко Валерия VIΙ "Г"
11 Рыжковец София III «Г» 32 Тишкова Александра VIIΙ "В"
12 Колешко Мария IV «А» 33 Мышко Алина VIIΙ "Г"
13 Крячко Ника IV «А» 34 Глушко Денис ΙХ "В"
14 Левшун Дарина IV «А» 35 Кривецкая Валерия ΙХ "Г"
15 Некрашевич Елизавета IV «А» 36 Вакульчик Александра XI "А"
16 Палевский Иван IV «А» 37 Восколей Ангелина XI "А"
17 Гринюк Милана IV «Б» 38 Кривецкая Анна XI "А"
18 Литвинчук Даниил IV «Б» 39 Нестюкович Яна XI "А"
19 Перехвал Тимофей IV «Б» 40 Олехнович Ольга XI "А"
20 Полюхович Анастасия IV «Б» 41 Сарбаш Марина XI "А"
21 Борисюк Екатерина IV «В» 42 Шпаковская Анастасия XI "А"

Рейтинг классов по среднему баллу 

  3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
1 Место 3А (8,12) 4Б (7,77) 5В (7,84 ) 6А (7,46) 7А (7,05) 8Г (7,3) 9В (6,97) 10А (8,3) 11А (8,84)
2 Место 3Б (7,85) 4В (7,63) 5Б (7,67) 6В (7,26) 7Б (6,88) 8В (6,4) 9А (6,54) 10Б (7,42) 11Б (7,11)
3 Место 3В (7,55) 4А (7,57) 5А (6,93) 6Б (6,97) 7В (6,54) 8А (6,05) 9Г (6,26)    
4 Место 3Г (7,43) 4Г (7,5) 5Г (6,7) 6Г (6,33) 7Г (6,22) 8Б (6) 9Б (6,23)    
ИТОГО 7,74 7,62 7,29 7,01 6,67 6,44 6,5 7,86 7,98

Общий итог (3-11 классы)

1 Место — 11А (8,84)  2 Место — 10А (8,3) 3 Место — 3А (8,12) 


Рейтинг учащихся IХ классов

  Учащиеся Класс Средний балл
К-902 IX «Г» 9,4
Г-351 IX «В» 9,2
М-284 IX «В» 9,1
С-514 IX «В» 9,0
К-904 IX «В» 8,9
Т-181 IX «В» 8,9
Б-392 IX «А» 8,7
Л-352 IX «Г» 8,6
С-512 IX «Б» 8,5
10  Г-350 IX «В» 8,5
11  Б-395 IX «Г» 8,5
12  П-473 IX «В» 8,4
13  П-129 IX «Г» 8,3
14  Ф-37 IX «А» 8,2
15  Е-23 IX «А» 8,1
16  И-57 IX «А» 8,1
17  П-495 IX «В» 8,1
18  Б-391 IX «Б» 8,0
19  Л-351 IX «А» 7,8
20  С-638 IX «В» 7,8
21  П-427 IX «А» 7,7
22  М-285 IX «А» 7,6
23  М-329 IX «Б» 7,6
24  Ю-22 IX «В» 7,6
25  О-79 IX «В» 7,5
26  К-905 IX «А» 7,4
27  К-840 IX «А» 7,4
28  Н-130 IX «А» 7,4
29  Т-202 IX «Б» 7,4
30  Х-42 IX «В» 7,4
31  К-842 IX «Г» 7,4
32  Ч-34 IX «Б» 7,3
33  М-286 IX «Г» 7,3
34  Ф-44 IX «А» 7,1
35  Р-150 IX «В» 7,1
36  П-431 IX «Г» 7,1
37  А-119 IX «А» 7,0
38  А-118 IX «Б» 6,9
39  С-513 IX «Б» 6,9
40  Ш-261 IX «Г» 6,9
41  Г-355 IX «Г» 6,8
42  С-518 IX «А» 6,7
43  Р-147 IX «Б» 6,7
44  К-903 IX «Б» 6,6
45  Я-44 IX «Б» 6,6
46  Г-352 IX «В» 6,4
47  Т-179 IX «В» 6,4
48  С-519 IX «Г» 6,4
49  З-130 IX «А» 6,3
50  Р-153 IX «Г» 6,3
51  Г-353 IX «В» 6,1
52  Р-151 IX «В» 6,1
53  Д-249 IX «Г» 6,1
54  М-283 IX «Б» 6,0
55  Т-178 IX «Б» 6,0
56  А-129 IX «А» 5,9
57  В-242 IX «А» 5,9
58  П-448 IX «Г» 5,9
59  С-566 IX «Г» 5,9
60  Ш-259 IX «Г» 5,9
 61 П-425 IX «В» 5,8
62  С-515 IX «В» 5,8
63  Б-390 IX «Б» 5,7
64  Р-149 IX «В» 5,7
65  Ф-52 IX «В» 5,6
66  Б-394 IX «Г» 5,6
67  Ш-260 IX «Г» 5,6
68  М-281 IX «Б» 5,5
69  О-78 IX «Б» 5,5
70  С-511 IX «Б» 5,5
71  Б-393 IX «А» 5,4
72  Р-152 IX «А» 5,3
73  Ш-255 IX «А» 5,3
74  К-387 IX «А» 5,1
75  К-838 IX «А» 5,1
76  К-835 IX «В» 5,1
77  А-120 IX «Г» 5,1
78  Ж-64 IX «В» 5,0
79  М-282 IX «Б» 4,9
80  П-430 IX «Г» 4,8
81  Ж-67 IX «А» 4,7
82  С-534 IX «В» 4,7
83  М-287 IX «Г» 4,7
84  Д-239 IX «А» 4,6
85  К-841 IX «Г» 4,6
86  Т-201 IX «Г» 4,6
87  Я-47 IX «Г» 4,5
88  П-428 IX «А» 4,4
89  М-300 IX «Б» 4,4
90  Я-45 IX «Б» 4,4
91  М-328 IX «Б» 4,2
92  К-836 IX «В» 4,2
93  Н-131 IX «Г» 3,9

 

Итоги третьей четверти

Учащиеся, завершившие III четверть
на высоком уровне

1 Зуенчик Анна III «А» 27 Пашковец Егор V "А"
2 Кривецкая Анна III «А» 28 Денисевич Мария V "Б"
3 Лемешевская Александра III «А» 29 Фоменко Анна V "В"
4 Ребковец Дарья III «А» 30 Демянчик Вероника VI "А"
5 Русецкий Назар III «А» 31 Козубовская Александра VI "Б"
6 Хомицевич Кирилл III «А» 32 Савко Даниил VI "Б"
7 Чуманевич Алина III «А» 33 Махновец Ксения VI "В"
8 Володько Алина III «Б» 34 Юха Александр VIΙ "А"
9 Величко Валерия III «В» 35 Рогаль Алексей VIΙ "Б"
10 Пиманкин Максим III «В» 36 Наливайко Валерия VIΙ "Г"
11 Головчук Варвара III «Г» 37 Тишкова Александра VIIΙ "В"
12 Восколей Семён IV «А» 38 Мышко Алина VIIΙ "Г"
13 Колешко Мария IV «А» 39 Глушко Денис ΙХ "В"
14 Крячко Ника IV «А» 40 Труханович Максим ΙХ "В"
15 Левшун Дарина IV «А» 41 Кривецкая Валерия ΙХ "Г"
16 Некрашевич Елизавета IV «А» 42 Русецкий Никита X "А"
17 Палевский Иван IV «А» 43 Супрунович Иван X "А"
18 Гринюк Милана IV «Б» 44 Вакульчик Александра XI "А"
19 Литвинчук Даниил IV «Б» 45 Восколей Ангелина XI "А"
20 Перехвал Тимофей IV «Б» 46 Кривецкая Анна XI "А"
21 Борисюк Екатерина IV «В» 47 Нестюкович Яна XI "А"
22 Каллаур Валентина IV «В» 48 Олехнович Ольга XI "А"
23 Гринько Нелли IV «Г» 49 Сарбаш Марина XI "А"
24 Лемешевская Анна IV «Г» 50 Шпаковская Анастасия XI "А"
25 Ноздрина Валерия IV «Г» 51 Шпаковская Марина XI "А"
26 Трухан Александр  IV «Г»


Рейтинг классов по среднему баллу 

  3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
1 Место 3А (8,11) 4В (7,64) 5В (7,89) 6А (7,32) 7А (6,96) 8Г (7,18) 9В (6,99) 10А (8,23) 11А (9,03)
2 Место 3Б (7,96) 4А (7,6) 5Б (7,83) 6В (7,26) 7Б (6,89) 8В (6,26) 9А (6,66) 10Б (7,12) 11Б (7,17)
3 Место 3В (7,57) 4Б (7,5) 5А (6,9) 6Б (6,78) 7В (6,52) 8Б (6,04) 9Б (6,58)    
4 Место 3Г (7,33) 4Г (7,45) 5Г (6,78) 6Г (6,15) 7Г (6,18) 8А (6,03) 9Г (6,57)    
ИТОГО 7,73 7,55 7,35 6,88 6,64 6,38 6,7 7,68 8,1

Общий итог (3-11 классы)

1 Место — 11А(9,03)  2 Место — 10А(8,23) 3 Место — 3А(8,11) 


Рейтинг учащихся IХ классов

 

Итоги четвёртой четверти

)  

Итоги 2019/2020 учебного года

)


 

Ученикам, чтобы преуспеть,

надо догонять тех, кто впереди,

и не ждать тех, кто позади.

Аристотель

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Номер регистрационного свидетельства в НИИ РУП ИППС
№ 2141711552 от 17.04.2017г.

Хостинг
adm.edu.by