Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


Методические объединения классных руководителей

1 - 4 классы  - руководитель Богулевская Лариса Николаевна, учитель начальных классов 1 квалификационной категории;
5 - 11 классы - руководитель Косько Светлана Васильевна, учитель английского языка 1 квалификационной категории;

Расписание классных и информационных часов
2018/2019 учебный год

1-4 классы

Класс Ф.И.О. классного руководителя Классные часы Информационные часы
время проведения место проведения время проведения место проведения
1 «А» Дорошенко
Диана Иосифовна
пятница
1145 – 1220
каб. № 201 вторник
800 – 835
каб. № 201
1 «Б» Зорина
Мария Михайловна
пятница
1145 – 1220
каб. № 322 четверг
800 – 835
каб. № 322
1 «В» Андриевич
Людмила Михайловна
пятница
1145 – 1220
каб. № 229 вторник
800 – 835
каб. № 229
1 «Г» Богулевская
Лариса Николаевна
пятница
1145 – 1220
каб. № 329 понедельник
800 – 835
каб. № 329
2 «А» Шишло
Алена Феодосьевна
четверг
1150 - 1235
каб. № 325 среда
1150 - 1235
каб. № 325
2 «Б» Лира
Елена Александровна
пятница
1150 - 1235
каб. № 202 среда
1150 - 1235
каб. № 202
2 «В» Тихомирова
Ирина Васильевна
пятница
1150 - 1235
каб. № 301 среда
1150 - 1235
каб. № 301
2 «Г» Злобина
Ирина Григорьевна
пятница
1150 - 1235
каб. № 302 среда
1150 - 1235
каб. № 302
3 «А» Ларионова
Галина Павловна
среда
1245 – 1330
каб. № 201 пятница
1740-1825
каб. № 201
3 «Б» Гордич
Татьяна Николаевна
среда
1245 – 1330
каб. № 229 пятница
1245 – 1300
каб. № 201
3 «В» Шарко
Ирина Сергеевна
среда
1245 – 1330
каб. № 322 пятница
1245 – 1300
каб. № 322
3 «Г» Шишова
Валентина Павловна
среда
1245 – 1330
каб. № 329 пятница
1245 – 1300
каб. № 329
3 «Д» Полейчук
Наталья Владимировна
среда
1245 – 1330
каб. № 323 пятница
1245 – 1300
каб. № 323
4 «А» Филиппова
Людмила Владимировна
понедельник
1740 – 1825
каб. № 301 среда
1740 – 1825
каб. № 301
4 «Б» Бельмач
Ирина Викторовна
понедельник
1645 – 1730
каб. № 325 вторник
1740 – 1825
каб. № 325
4 «В» Кухарчук
Лилия Вячеславовна
вторник
1245 – 1300
каб. № 302 пятница
1740 – 1825
каб. № 302
4 «Г» Войтович
Елена Федоровна
пятница
1740 – 1825
каб. № 202 понедельник
1740 – 1825
каб. № 202
5-7 классы
Класс Ф.И.О. классного руководителя Классные часы Информационные часы
Время проведения Место проведения Время проведения Место проведения
5 «А» Мацкевич
Наталья Николаевна
среда
1245–1330
каб.№ 303 вторник
1350– 1435
каб.№ 207
5 «Б» Королюк
Татьяна Яковлевна
пятница
1350– 1435
каб.№ 212 вторник
1350– 1435
каб.№ 315
5 «В» Янкович
Валентина Зиновьевна
вторник
1350– 1435
каб.№ 305 пятница
1350– 1435
каб.№ 206
5 «Г» Королюк
Дмитрий Викторович
понедельник
1350– 1435
каб.№ 212 среда
1350– 1435
каб.№ 212
6 «А» Иванцова
Наталья Ивановна
среда
1835 1920
каб.№ 315 четверг
1835 1920
каб.№ 315
6 «Б» Вабищевич
Александр Павлович
четверг
1245 – 1330
каб.№ 215 пятница
1245 – 1330
каб.№ 215
6 «В» Гончар
Светлана Ивановна
пятница
1150 – 1235
каб.№ 307 вторник
1835 1920
каб.№ 307
6 «Г» Германович
Татьяна Владимировна
среда
1245–1330
каб.№ 314 пятница
1245–1330
каб.№ 303
7 «А» Мельникова
Наталья Семеновна
понедельник
1245–1330
каб.№ 203 вторник
1150 – 1235
Каб.№ 307
7 «Б» Рогаль
Татьяна Владимировна
среда
1245–1330
каб.№ 105 понедельник
1245–1330
каб.№ 105
7 «В» Некрашевич
Ирина Петровна
понедельник
1150 – 1235
каб.№ 319 четверг
1150 – 1235
каб.№ 308
7 «Г» Антоновская
Елена Петровна
вторник
1245–1330
каб.№ 319 четверг
1150 – 1235
каб.№ 319
8-11 классы
Класс Ф.И.О. классного руководителя Классные часы Информационные часы
Время проведения Место проведения Время проведения Место проведения
8 «А» Косько
Светлана Васильевна
понедельник
1350 1435
каб.№ 101 четверг
1350 1435
каб.№ 101
8 «Б» Линкевич
Екатерина Георгиевна
среда
1350 1435
каб.№ 215 вторник
1350 1435
каб.№ 215
8 «В» Васюкович
Жанна Леонидовна
вторник
1350 1435
каб.№ 206 пятница
1350 1435
каб.№ 206
8 «Г» Яромич
Ольга Владимировна
понедельник
1350 1435
каб.№ 321 вторник
1350 1435
каб.№ 321
9 «А» Кузнецова
Светлана Николаевна
среда
1350 1435
каб.№ 109 вторник
1445 –1530
каб.№ 109
9 «Б» Дорошенко
Алла Владимировна
пятница
1350 1435
каб.№ 316 четверг
1350 1435
каб.№ 316
9 «В» Вербанович
Татьяна Сергеевна
пятница
1350 1435
каб.№ 308 четверг
1350 1435
каб.№ 308
9 «Г» Бруцкая
Татьяна Вячеславовна
вторник
1350 1435
каб.№ 108 четверг
1445 1530
каб.№ 108
10 «А» Верич
Алла Алексеевна
среда
1445 1530
каб.№ 203 четверг
1445 1530
каб.№ 203
10 «Б» Шоломицкая
Наталья Леонидовна
четверг
1350 1435
каб.№ 110 суббота
1250 – 1335
каб.№ 110
11 « А» Некрашевич
Николай Николаевич
вторник
1350 1435
каб.№ 205 понедельник
1350 1435
каб.№ 205
11 « Б» Пинькас
Ирина Николаевна
понедельник
1245– 1330
каб.№ 215 среда
1445 1530
каб.№ 208

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by