Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


Работа спортзала в субботу

График работы объединений по интересам в субботу

План воспитательных мероприятий в шестой школьный день


План мероприятий на ближайшую субботу

 17.11.2018  

Спортивная деятельность
9.00 – 10.35 Объединение по интересам «Юный волейболист»   Демянчик А.Т.
9.00 – 10.35 Объединение по интересам «Юный футболист»   Музыченко А.С.
10.35 – 12.10 Объединение по интересам «Юный баскетболист»   Музыченко А.С.
10.35 – 12.10 Спортивная секция по футболу   Демянчик А.Т.
12.10 – 13.45 Объединение по интересам «Юный футболист»   Пашкевич Т.И.
12.10 – 13.45 Объединение по интересам «Юный баскетболист»   Дашевич В.В.
14.00 – 15.35 Объединение по интересам «Здоровячок»   Пятёрко Ю.А.
15.35 – 17.10 Объединение по интересам «Юный турист»   Пятёрко Ю.А.
Деятельность библиотеки
10.00 – 11.00 Выставка к международному дню защиты прав ребёнка «Страна Закония» 1-11 классы Зав. Библиотеки
Яремец Т.В.
Деятельность социальной психолого-педагогической службы
Кабинет №125
10.00 – 10.45 Тематическое занятие по ЗОЖ «Поговорим о курении» 7 класс Педагог-социальный
Гладович Т.Ю
Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
13.00 Рейд «Семья»   СППС
Актовый зал
9.00 – 11.00 Конкурс исследовательских работ учащихся 9-11 классы Стефанович С.П.
12.00 – 13.20 Конкурсная развлекательная программа «Минута славы» 7-8 классы Педагог-организатор
Мороз А.А.,
Классные руководители
Профориентационные мероприятия
10.00 – 10.45 Курс «Мое профессиональное будущее» 9 классы Классные руководители
Учебный процесс
Кабинет № 111
9.00 – 11.30 «Трудовое обучение», обучение специальности «Столяр» 10 класс Мосейчук Л.И.
Кабинет № 110
9.00 – 11.30 «Трудовое обучение», обучение специальности «Швея» 10 класс Шоломицкая Н.Л.
Кабинет № 205
9.00 – 9.45 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 9 класс Некрашевич Н.Н.
Кабинет № 301, 302, 329
10.00 – 11.00 Олимпиада по математике 2-4 классы Андриевич Л.М.
Кабинеты №316, 319
10.00 – 12.00 Проведение I тура  республиканской олимпиады по белорусскому языку 9-11 классы Дорошенко А.В.
Платные образовательные услуги
Кабинет № 202
9.30 – 12.00 «Подготовка к школе»   Войтович Е.Ф.
Кабинет № 303, 304, 305, 307, 308
10.00 – 14.00 II этап республиканской олимпиады по предмету «Французский язык», «Немецкий язык» 9-11 классы Стефанович С.П.
Гимназия №1
12.00 II этап республиканской олимпиады по предмету «Математика» 9-11 классы Синютич Л.Г.
Средняя школа №18
7.00-22.00 II этап республиканской олимпиады по предмету «География» 9-11 классы Лисаневич Т.П.
Работа консультационных пунктов по учебным предметам
Время Предмет Классы Место проведения Ответственный
10.00 Консультационный пункт по русскому языку и литературе VI Кабинет № 307 Гончар С.И.
10.00 Консультационный пункт по биологии VI Кабинет № 3321 Селюжицкая Т.А.
  10.30 Консультационный пункт по географии VI Кабинет № 321 Селюжицкая Т.А.
  10.00 Консультационный пункт по математике VII «Б» Кабинет №105 Рогаль Т.В.
  9.45 Консультационный пункт по физике X-XI Кабинет № 205 Некрашевич Н.Н.
10.00 Консультационный пункт по белорусскому языку и литературе X Кабинет № 206 Васюкович Ж.Л.
10.00 Консультационный пункт по английскому языку XI Кабинет № 304 Якушенко К.П
9.00 Консультационный пункт по английскому языку IX Кабинет № 101 Косько С.В.
11.00 Консультационный пункт по физике VII Кабинет № 203 Синютич Л.Г.

Архив мероприятий

 17.11.2018   подробнее...

 10.11.2018   подробнее...

 03.11.2018   подробнее...

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by