Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


 
План
воспитательных мероприятий школы
на осенних каникулах
Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственный
1 ноября пятница
9.00 – 10.30 Подвижные игры Спортзал 6 классы Демянчик А.Т.
10.30 – 12.00 Футбол Спортзал 4 классы Пашкевич Т.И.
12.00 – 14.00 Баскетбол Спортзал 9 - 11 классы Дашевич В.В.
10.00 – 10.45 Сбор актива школьного самоуправления Каб. №309   Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
11.00 – 11.45 Творческая мастерская «Копилка добрых дел» Каб. №309   Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
12.00 – 14.00 Репетиция номеров «Минута славы» Актовый зал 7-8 классы Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
10.00 – 11.00 Профилактическая беседа с учащимися, с которыми проводится ИПР «Свободное время с пользой» Каб. №125 учащиеся, родители Педагог социальный Гладович Т.Ю.
10.00 12.00 Операция «Уют» Учебные кабинеты 5-11 классы Классные руководители
10.00–11.35 Диагностика личностных особенностей допризывников Каб. №125 учащиеся 10 классов Педагог-психолог Веренич Е.А.
11.00 – 12.35 «Мурзилки» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.45 13.30 «Конфетти» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.15 – 11.00 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.35 – 12.20 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
2 ноября суббота
10.00 – 10.45 Познавательный час «Открой для себя Беларусь» Библиотека 8 классы Яремец Т.В.
10.00 – 11.45 Индивидуальные занятие с учащимися, с которыми проводится ИПР, СОП Каб. № 125   Педагог социальный Гладович Т.Ю.
12.00 – 14.00 Посещение семей, требующих контроля.     СППС
10.00 – 11.40 «В гостях у сказки» Библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
9.55 – 10.40 «Юный художник» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.50 – 11.45 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 9.45 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.00 14.00 «Умелые ручки» Каб. № 229 Объединение по интересам Гордич Т.Н.
12.00 – 12.45 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.00 – 11.45 «Ритм» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 10.45 «Мурзилки» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 11.35 «В ритме вальса» Рекреация   Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
15.40 – 16.25 «Творческие мастерские» Каб. №215 Объединение по интересам Сокол Е.А.
14.00 – 15.35 «Юный дизайнер» Каб. №215 Объединение по интересам Сокол Е.А.
12.40 – 14.20 «Творческая мастерская» Каб. №110 Объединение по интересам Шоломицкая Н.Л.
14.25 – 15.10 «Страна Мастеров» Каб. №110 Объединение по интересам Шоломицкая Н.Л.
10.40 – 12.15 «Юный волейболист» спортзал Объединение по интересам Демянчик А.Т.
9.00 – 10.35 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Демянчик А.Т.
12.20 13.55 «Здоровячок» спортзал Объединение по интересам Дымар В.А.
10.40 – 12.15 «Юный баскетболист» спортзал Объединение по интересам Дашевич В.В.
9.00 – 10.35 «Юный баскетболист» спортзал Объединение по интересам Дашевич В.В.
12.20 – 13.55 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Пашкевич Т.И.
9.00 – 9.50 Сбор пионерского актива. Тренинговое занятие “Лидер. Умение вести за собой” Каб. №330 6-8 классы Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
12.00 – 14.00 Репетиция номеров «Минута славы» Актовый зал   Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
4 ноября понедельник
9.00 – 10.30 Футбол спортзал 9 классы Дашевич В.В.
10.30 – 12.00 Волейбол спортзал 9 – 11 классы Демянчик А. Т.
12.00 – 14.00 Спортландия спортзал 3 классы Пашкевич Т.И.
10.00 – 11.35 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Пашкевич Т.И.
9.00 – 10.00 Консультация «Как научиться жить без конфликтов»     Педагог социальный Гладович Т.Ю.
10.00 – 11.00 Кинолекторий «ЗОЖ» Каб. № 125 8 классы СППС
10.00 – 11.00 Сбор Совета дружины «Пионерские традиции и ритуалы» Каб. № 309   Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
11.00 – 12.00 Подготовка к конкурсу «Техноёлка» Каб. № 309   Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
12.00 – 14.00 Репетиция номеров «Минута славы» Актовый зал 5-6 классы Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
12.35 – 13.20 «Юный художник» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
11.35 – 12.20 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.15 – 11.00 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.00 – 13.35 «Страна Мастеров» Каб. № 110 Объединение по интересам Шоломицкая Н.Л.
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
5 ноября вторник
9.00 – 10.30 Пионербол спортзал 8 классы Пашкевич Т.И.
10.30 – 12.00 Футбол спортзал 7 классы Дашевич В.В.
12.00 – 14.00 Матчевая встреча по волейболу с СШ №8 спортзал   Демянчик А.Т.
9.00 – 10.35 «Юный баскетболист» спортзал Объединение по интересам Дашевич В.В.
10.00 – 11.00 Встреча инспектора ИДН «Ответственность несовершеннолетних» Каб. №125 учащиеся, с которыми проводится ИПР Хлебус В.В.
12.00 13.00 Встреча с учащимися из опекунских семей «Я в мире людей» Каб. №125   педагог –психолог Веренич Е.А.
10.00 – 11.00 Сбор отряда «Чуткость» Каб. №309   Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
12.00 – 14.00 Репетиция номеров «Минута славы» Актовый зал 9-11 классы Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
11.30 – 12.15 «Грация» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.30 13.15 «Конфетти» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
6 ноября среда
9.00 – 10.30 Подвижные игры спортзал 2 классы Пашкевич Т.И.
10.30 – 12.00 Спортландия спортзал 5 классы Дашевич В.В.
12.00 – 14.00 Матчевая встреча по волейболу с СШ №16 спортзал   Демянчик А. Т.
9.00 – 10.30 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Дашевич В.В.
10.30  12.00 «Юный волейболист» спортзал Объединение по интересам Демянчик А. Т.
12.00 – 13.35 «В гостях у сказки» Библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
10.15 – 11.00 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
11.45 – 12.30 «Вдохновение» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.30 13.15 «Конфетти» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
13.50 – 14.35 «Ритм» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
8 ноября пятница
9.00 – 10.30 Волейбол спортзал 10-11 классы Пашкевич Т.И.
10.30 – 12.00 Футбол спортзал 8 классы Дашевич В.В.
12.00 – 14.00 Баскетбол спортзал 9-11 классы Демянчик А. Т.
10.30 – 12.05 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Демянчик А. Т.
11.00 – 12.35 «Мурзилки» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.45 13.30 «Конфетти» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.15 – 11.00 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.35 – 12.20 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
9 ноября суббота
10.00 – 10.45 Тематическое занятие по ЗОЖ «Поговорим о курении» Каб. №125 9 класс СППС
11.00 – 11.45 Консультация для учащихся «Конструктивное взаимодействие с педагогами» Каб. №125 Учащиеся 10-11 кл Педагог социальный
9.00 – 10.00 Консультация для педагогов 9-х классов «Роль школы в выборе учащимися пути дальнейшего образования»     Педагог-психолог
12.00 – 14.00 Посещение семей, требующих контроля     СППС
10.00 – 10.45 «Увлекательное путешествие по страницам любимых сказок» Библиотека 1-4 классы Яремец Т.В.
10.30 – 12.00 Подготовка команды к участию в игре «Молодёжный квиз»     Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
12.00 – 14.00 Репетиция номеров «Минута славы» Актовый зал 9-11 классы Педагог-организатор Масалыка Ю.К.
10.00 – 11.40 «В гостях у сказки» Библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
9.55 – 10.40 «Юный художник» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.50 – 11.45 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 9.45 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.00 14.00 «Умелые ручки» Каб. № 229 Объединение по интересам Гордич Т.Н.
12.00 – 12.45 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.00 – 11.45 «Ритм» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 10.45 «Мурзилки» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 10.35 «В ритме вальса» Рекреация   Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
15.40 – 16.25 «Творческие мастерские» Каб. №215 Объединение по интересам Сокол Е.А.
14.00 – 15.35 «Юный дизайнер» Каб. №215 Объединение по интересам Сокол Е.А.
12.40 – 14.20 «Творческая мастерская» Каб. №110 Объединение по интересам Шоломицкая Н.Л.
14.25 – 15.10 «Страна Мастеров» Каб. №110 Объединение по интересам Шоломицкая Н.Л.
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители



План
воспитательных мероприятий школы
на зимних каникулах

План
воспитательных мероприятий школы
на весенних каникулах

Практика
Лето - 2020
 

 


Информация по безопасному поведению во время каникул

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by