Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


Факультативные занятия – занятия, направленные на повышение у обучающихся интереса к изучаемым учебным предметам, углубление их содержания, активизацию познавательной деятельности, интеллекту­альное, духовное и физическое развитие, подготовку к самостоятельному жизненному выбору, началу трудовой деятельности и продолжению образования (ст.158 п.8 Кодекса Республики Беларусь об образовании).

Факультативные занятия могут быть естественно-математической, гуманитарной, обществоведческой, экологической, военно-патриотической, музыкальной, хореографической, художе­ственной, театральной, спортивной и иной направленности (ст.158 п.10 Кодекса Республики Беларусь об образовании).

Расписание проведения факультативных занятий
в V – XI классах
в 
II полугодии 2017/2018 учебного года  

ПОНЕДЕЛЬНИК
Время Название факультативного занятия Класс/ы Учитель Кабинет
12.45 Основы безопасности жизнедеятельности VII «Б» Селюжицкая Т.А. № 319
13.50 Основы безопасности жизнедеятельности VIII «А» Бруцкая Т.В. № 108
14.45 Гранi слова: ад гука да сказа V Дорошенко А.В. № 316
14.45 По странам и континентам VIII Селюжицкая Т.А. № 319
14.45 Лексико-грамматический практикум ХI Дисковец Ю.М. № 314
14.45 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология» ХI Пинькас И.Н. № 211
15.45 Гэты няпросты просты сказ VIII Дорошенко А.В. № 316
16.45 Коммуникативная грамматика Неверович С.А. № 101
ВТОРНИК
9.55 Практикум по чтению VI Дисковец Ю.М. № 108
10.55 Практикум по чтению VI Ивашевич А.В. № 303
11.50 Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов VI Некрашевич И.П. № 308
12.45 Основы безопасности жизнедеятельности VII «В» Савич И.Л. № 206
13.50 Тропинками математики V Вабищевич А.П. № 215
13.50 Праздники и традиции V Шоломицкая Н.Л. № 110
13.50 От значения к написанию VIII Вербанович Т.С. № 308
13.50 Основы безопасности жизнедеятельности VIII «Б» Бруцкая Т.В. № 108
13.50 Cкладаны сказ без складанасцi Васюкович Ж.Л. № 206
14.45 Алгебра учит рассуждать VIII Кузнецова С.Н. № 109
14.45 Обобщающий курс по русскому языку IX Бруцкая Т.В. № 307
14.45 Жизнь общества Х Иванцова Н.И. № 315
14.45 Повторяю физику, проверяю себя XI Синютич Л.Г. № 203
14.45 Играем в футбол Демянчик А.Т. Спортивный зал
15.45 Простые решения сложных задач Синютич Л.Г. № 203
15.45 Храмы, замки и дворцы Беларуси VIII Голодюк А.И. № 108
16.45 Любознательным о тайнах вещества VIII Дубенецкая О.Я. № 313
СРЕДА
9.55 Сакрэты словазмянення, слова- i формаўтварэння VI Антоновская Е.П. № 319
10.55 Путешествие по географической карте VI Яромич О.В. № 321
11.40 Путешествия с математикой VI Городковец Ю.В. № 213
12.45 Основы безопасности жизнедеятельности VIII «Г» Савич И.Л. № 307
13.50 Практикум по чтению V Ивашевич А.В. № 303
13.50 Основы безопасности жизнедеятельности VIII «В» Бруцкая Т.В. № 108
13.50 Алгебра учит рассуждать X Верич А.А. № 314
15.45 Повторяем математику IX Королюк Д.В. № 212
15.45 Занимательный мир животных VIII «Г» Лисаневич Т.П. № 208
16.45 Занимательный мир животных VIII «В» Лисаневич Т.П. № 208
17.40 Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы XI Антоновская Е.П. № 319
ЧЕТВЕРГ
10.55 Библия как памятник истории и литературы VI Менделюк В.Ф. № 213
11.40 Сакрэты словазмянення, слова- i формаўтварэння VI Дорошенко А.В. № 316
11.40 Белоруские земли с древнейших времен до середины XIII века VI Голодюк А.И. № 108
13.50 Кладовая слов русского языка V Вербанович Т.С. № 308
13.50 Алгебра учит рассуждать VIII Вабищевич А.П. № 215
13.50 Основы безопасности жизнедеятельности VIII «Г» Бруцкая Т.В. № 108
13.50 Всемирная история Нового времени, ХIX — начало XX в.: становление индустриальной цивилизации IX Менделюк В.Ф. № 303
13.50 Алгебра учит рассуждать XI Верич А.А. № 203
14.45 Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси   XI Иванцова Н.И. № 315
15.45 Познай мир V Яромич О.В. № 321
15.45 Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека IX Селюжицкая Т.А. № 316
ПЯТНИЦА
11.40 Праздники и традиции VI Клочко Н.В. № 110
12.45 Основы безопасности жизнедеятельности VII «А» Савич И.Л. № 212
13.50 Подготовка к олимпиадам по физике в VII-VIII классах VIII Некрашевич Н.Н. № 205
13.50 Кладовая слов русского языка V Гончар С.И. № 307
14.45 Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» Х Гончар С.И. № 307
14.45 Современная риторика: основы речевого общения ХI Янкович В.З. № 308
17.40 Практыкум па арфаграфii беларускай мовы Х Антоновская Е.П. № 319
СУББОТА
9.00 Час здоровья и спорта VIII «А» Музыченко А.С. Спортивный зал
9.00 Основы безопасности жизнедеятельности IX «Б» Клочко Н.В. № 212
9.00 Час и здоровья и спорта IX «А» Демянчик А.Т. Спортивный зал
9.00 Лексико-грамматический практикум Х Германович Т.В. № 314
9.55 Час и здоровья и спорта VIII «Б» Музыченко А.С. Спортивный зал
9.55 Основы безопасности жизнедеятельности IX «А» Клочко Н.В. № 207
9.55 Час и здоровья и спорта IX «Б» Демянчик А.Т. Спортивный зал
10.50   Основы безопасности жизнедеятельности IX «В» Клочко Н.В. № 203
10.50 Мое профессиональное будущее IX «А» Богдан У.К. № 207
10.50 Мое профессиональное будущее IX «Б» Королюк Д.В. № 212
10.50 Мое профессиональное будущее IX «В» Синютич Л.Г. № 203
10.50 Мое профессиональное будущее IX «Г» Стефанович С.П. № 211
11.45 Час и здоровья и спорта VIII «В» Музыченко А.С. Спортивный зал
11.45 Основы безопасности жизнедеятельности IX «Г» Клочко Н.В. № 211
11.45 Складаны сказ без складанасцi IX Богдан У.К. № 207
11.45 Час и здоровья и спорта IX «В» Демянчик А.Т. Спортивный зал
12.40   Час и здоровья и спорта VIII «Г» Музыченко А.С. Спортивный зал
12.40   Час и здоровья и спорта IX «Г» Демянчик А.Т. Спортивный зал
12.40 Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы XI Богдан У.К. № 207

Расписание проведения факультативных занятий
в VXI классах
в
полугодии 2017/2018 учебного года  

ПОНЕДЕЛЬНИК
ВремяНазвание факультативного занятияКласс/ыУчительКабинет
12.45 Основы безопасности жизнедеятельности VII «Б» Савич И.Л. № 206
12.55 Тропинками математики V Вабищевич А.П. № 203
13.50 Основы безопасности жизнедеятельности VIII «А» Бруцкая Т.В. № 108
14.45 По странам и континентам VIII Селюжицкая Т.А. № 319
14.45 Лексико-грамматический практикум ХI Дисковец Ю.М. № 314
 14.45 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология» ХI Пинькас И.Н. № 211
15.45 Коммуникативная грамматика Неверович С.А. № 101
ВТОРНИК
9.55 Практикум по чтению VI Дисковец Ю.М. № 213
10.45 Практикум по чтению VI Ивашевич А.В. № 303
11.50 Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов VI Некрашевич И.П. № 308
12.45 Основы безопасности жизнедеятельности VII «В» Савич И.Л. № 206
13.50 Основы безопасности жизнедеятельности VIII «Г» Бруцкая Т.В. № 108
13.50 Cкладаны сказ без складанасцi Васюкович Ж.Л. № 206
13.50 Гранi слова: ад гука да сказа V Дорошенко А.В. № 316
13.50 Праздники и традиции V Шоломицкая Н.Л. № 101
14.45 Повторяю физику, проверяю себя XI Синютич Л.Г. № 203
14.45 От значения к написанию VIII Вербанович Т.С. № 308
14.45 Жизнь общества Х Иванцова Н.И. № 315
14.45 Алгебра учит рассуждать VIII Кузнецова С.Н. № 109
14.45 Гэты няпросты просты сказ VIII Дорошенко А.В. № 316
14.45 Познай мир V Яромич О.В. № 321
15.45 Простые решения сложных задач Синютич Л.Г. № 203
15.45 Занимательный мир животных VIII «В» Лисаневич Т.П. № 208
15.45 Храмы, замки и дворцы Беларуси VIII Голодюк А.И. № 108
16.45 Любознательным о тайнах вещества VIII Дубенецкая О.Я. № 313
СРЕДА
9.55 Сакрэты словазмянення, слова- i формаўтварэння VI Антоновская Е.П. № 319
11.50 Сакрэты словазмянення, слова- i формаўтварэння VI Станкевич Н.Н. № 203
11.50 Путешествия с математикой VI Городковец Ю.В. № 213
12.45 Основы безопасности жизнедеятельности VIII «Г» Савич И.Л. № 307
13.50 Алгебра учит рассуждать X Верич А.А. № 314
13.50 Практикум по чтению V Ивашевич А.В. № 303
13.50 Основы безопасности жизнедеятельности VIII «В» Бруцкая Т.В. № 108
15.45 Повторяем математику IX Королюк Д.В. № 213
15.45 Занимательный мир животных VIII «Г» Лисаневич Т.П. № 208
16.45 Занимательный мир животных VIII «В» Лисаневич Т.П. № 208
ЧЕТВЕРГ
8.55 Библия как памятник истории и литературы VI Менделюк В.Ф. № 314
8.55 Путешествие по географической карте VI Яромич О.В. № 321
11.50 Белоруские земли с древнейших времен до середины XIII века VI Голодюк А.И. № 108
13.50 Основы безопасности жизнедеятельности VIII «Б» Бруцкая Т.В. № 108
13.50 Алгебра учит рассуждать VIII Вабищевич А.П. № 215
13.50 Кладовая слов русского языка V Вербанович Т.С. № 308
13.50 Алгебра учит рассуждать XI Верич А.А. № 203
13.50 Всемирная история Нового времени, ХIX — начало XX в.: становление индустриальной цивилизации IX Менделюк В.Ф. № 303
14.45 Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы XI Антоновская Е.П. № 319
14.45 Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси XI Иванцова Н.И. № 315
15.45 Практыкум па арфаграфii беларускай мовы Х Антоновская Е.П. № 319
15.45 Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека IX Селюжицкая Т.А. № 316
ПЯТНИЦА
11.50 Праздники и традиции VI Клочко Н.В. № 110
12.45 Основы безопасности жизнедеятельности VII «А» Савич И.Л. № 212
13.50 Кладовая слов русского языка V Гончар С.И. № 307
13.50 Подготовка к олимпиадам по физике в VII-VIII классах VIII Некрашевич Н.Н. № 205
13.50 Играем в футбол Демянчик А.Т. Спортивный зал
14.45 Обобщающий курс по русскому языку IX Бруцкая Т.В. № 108
14.45 Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» Х Гончар С.И. № 307
14.45 Современная риторика: основы речевого общения ХI Янкович В.З. № 308
СУББОТА
9.00 Лексико-грамматический практикум Х Германович Т.В. № 314
9.00 Час и здоровья и спорта IX «А» Демянчик А.Т. Спортивный зал
9.00 Основы безопасности жизнедеятельности IX «Б» Клочко Н.В. № 212
9.00 Час здоровья и спорта VIII «А» Музыченко А.С. Спортивный зал
9.55 Час и здоровья и спорта VIII «Б» Музыченко А.С. Спортивный зал
9.55 Основы безопасности жизнедеятельности IX «А» Клочко Н.В. № 207
9.55 Час и здоровья и спорта IX «Б» Демянчик А.Т. Спортивный зал
9.55 Мое профессиональное будущее IX «В» Синютич Л.Г. № 203
10.50 Мое профессиональное будущее IX «А» Богдан У.К. № 207
10.50 Мое профессиональное будущее IX «Б» Королюк Д.В. № 212
10.50   Основы безопасности жизнедеятельности IX «В» Клочко Н.В. № 203
10.50 Мое профессиональное будущее IX «Г» Стефанович С.П. № 211
11.45 Час и здоровья и спорта VIII «В» Музыченко А.С. Спортивный зал
11.45 Час и здоровья и спорта IX «В» Демянчик А.Т. Спортивный зал
11.45 Основы безопасности жизнедеятельности IX «Г» Клочко Н.В. № 211
11.45 Складаны сказ без складанасцi IX Богдан У.К. № 207
12.40   Час и здоровья и спорта VIII «Г» Музыченко А.С. Спортивный зал
12.40   Час и здоровья и спорта IX «Г» Демянчик А.Т. Спортивный зал
12.40 Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы XI Богдан У.К. № 207

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by