Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


Факультативные занятия – занятия, направленные на повышение у обучающихся интереса к изучаемым учебным предметам, углубление их содержания, активизацию познавательной деятельности, интеллекту­альное, духовное и физическое развитие, подготовку к самостоятельному жизненному выбору, началу трудовой деятельности и продолжению образования (ст.158 п.8 Кодекса Республики Беларусь об образовании).

Факультативные занятия могут быть естественно-математической, гуманитарной, обществоведческой, экологической, военно-патриотической, музыкальной, хореографической, художе­ственной, театральной, спортивной и иной направленности (ст.158 п.10 Кодекса Республики Беларусь об образовании).

Расписание проведения факультативных занятий
в V – XI классах
в 
полугодии 2019/2020 учебного года  

на II ступени общего среднего образования

№ п/п Фамилия, инициалы учителя Класс Название учебной программы День недели Время № кабинета
Гончар С.И. V Кладовая слов русского языка Чт. 13.50 307
Дмитренок Т.С. V Практикум по чтению Вт. 13.50 304
Дорошенко А.В. V Грані слова: ад гука да сказа Чт. 13.50 316
Гладович Т.Ю. VIБ Основы безопасности жизнедеятельности Пн. 12.45 304
Гладович Т.Ю. VIА Основы безопасности жизнедеятельности Пт. 12.45 110
Королюк Д.В. VI Математика после уроков Пт. 11.50 303
Королюк Т.Я. VI Белорусские земли от древности до середины ХIII ст. Вт. 11.50 315
Мацкевич Н.Н. VI Сакрэты словазмянення і формаўтвареэння Чт. 10.55 207
Сидорчук О.С. VIВ Основы безопасности жизнедеятельности Ср. 12.45 110
10  Сидорчук О.С. VIГ Основы безопасности жизнедеятельности Чт. 12.45 203
11  Янкович В.З. VI Погружаемся в интересный мир образования правописания слов Пт. 12.45 305
12  Яромич О.В. VI Путешествия по географической карте Вт 11.50 321
13  Вабищевич А.П. VII Решение текстовых задач Пн 10.55 215
14  Вербанович Т.С. VII Поэтические гимны морфологии Вт 8.55 308
15  Гончар С.И. VIIА,Г Поэтические гимны морфологии Пн. 9.55 307
16  Гончар С.И. VIIВ Поэтические гимны морфологии Пт. 10.55 303
17  Дорошенко А.В. VII Слова ў тэксце Пт. 11.50 109
18  Иванцова Н.И. VII Белорусские земли в составе Речи Посполитой Ср. 10.55 315
19  Ивашевич А.В. VII Культура речевого общения Ср. 12.45 211
20  Мельникова Н.С. VII Геометрия. Многообразие идей и методов Пт. 12.45 213
21  Телятицкая О.А. VII Культура речевого общения Вт. 10.55 303
22  Ивашевич А.В. VIII Культура речевого общения Чт. 14.55 211
23  Савич И.Л. VIIIА Мы сами Чт. 14.55 211
24  Савич И.Л. VIIIБ Мы сами Вт. 13.50 211
25  Савич И.Л. VIIIВ Мы сами Пт. 14.55 211
26  Савич И.Л. VIIIГ Мы сами Ср. 8.00 211
27  Шоломицкая Н.Л. VIII Вышивка лентами Ср. 17.40 110
28  Дорошенко Л.М. IXА Мое профессиональное будущее Вт 13.50 108
29  Дорошенко Л.М. IXБ Мое профессиональное будущее Пт. 13.50 108
30  Дорошенко Л.М. IXВ Мое профессиональное будущее Ср. 14.55 203
31  Дорошенко Л.М. IXГ Мое профессиональное будущее Ср. 8.00 215
32  Линкевич Е.Г. IX Б Повторяем математику Ср. 14.55 213
33  Линкевич Е.Г. IX Г Повторяем математику Вт. 14.55 213
34  Пинькас И.Н. IX Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека Чт. 14.55 208
35  Синютич Л.Г. IX Простые решения сложных задач Пт. 14.55 207

на III ступени общего среднего образования

№ п/п Фамилия, инициалы учителя Класс Название учебной программы День недели Время № кабинета
Вербанович Т.С. Х Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» Ср. 14.55 308
Дорошенко А.В. Х Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы Чт. 14.55 316
Дорошенко Л.М. ХА Основы семейной жизни Пт. 14.55 108
Дорошенко Л.М. ХБ Основы семейной жизни Пн. 13.50 307
Косько С.В. Х Лексико-грамматический практикум Сб. 9.55 101
Некрашевич Н.Н. Х Обобщающий курс по физике Пн. 15.45 205
Рогаль С.С. Х Школа защитника Отечества Пт. 18.35 215
Бруцкая Т.В. ХI Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» Вт. 14.55 205
Васюкович Ж.Л. ХI Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы Пн. 14.55 206
10  Верич А.А. ХI Алгебра учит рассуждать Пт. 14.55 203
11  Дисковец Ю.М. ХI Лексико-грамматический практикум Чт. 15.45 304
12  Дорошенко Л.М. ХIА Подготовка к семейной жизни Ср. 13.50 203
13  Дорошенко Л.М. ХIБ Подготовка к семейной жизни Пт. 8.00 213
14  Дубенецкая О.Я. ХI Удивительный мир неорганической химии Вт. 14.55 313
15  Менделюк В.Ф. ХI От БССР до РБ: выбор путей развития Чт. 15.45 108
16  Некрашевич Н.Н. ХI Повторяю физику, проверяю себя Пт. 14.55 205
17  Рогаль С.С. ХI Школа защитника Отечества Пт. 17.40 215

II полугодие 2019/2020 учебного года

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by