Спортивная деятельность |
9.00 – 11.00 |
Баскетбол |
9-е классы |
Дашевич В.В. Т.И. |
11.00 – 13.00 |
Футбол |
5-е классы |
Пашкевич Т.И.. |
13.00 – 17.00 |
Баскетбол ДЮСШ №2 |
|
Белько А.И. |
17.00 – 19.30 |
Тренировка сборной Пинских электросетей |
|
|
Деятельность библиотеки |
9.00 – 10.00 |
Выставка, беседа к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом «Наркомания – знак беды» |
5-11 классы |
Т.В. Яремец |
10.00 – 11.35 |
Деятельность объединения по интересам «В гостях у сказки» |
|
Слободинская А.Л. |
Деятельность детских общественных объединений |
Кабинет №309 |
10.00 – 11.00 |
Сбор отряда милосердия «Чуткость». |
6 – 9 классы |
Педагог - организатор |
Актовый зал |
11.00 – 13.00 |
Подготовка конкурсной программы «Минута славы» |
5- 11 классы |
Педагог - организатор |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
9.15 – 10.00 |
Лекторий «Буллинг, скулшутинг, клейминг, грумминг – современный понятия опасные для учащихся» |
педагоги |
Педагог-психолог |
10.15 – 11.00 |
Тематическое занятие по правовому просвещению «Правила дорожные – правила надежные» |
Учащиеся 5 |
Педагог социальный |
11.15 – 12.00 |
Консультирование родителей по запросу |
родители |
Педагог-психолог |
12.15 – 13.00 |
Рейд «Подросток» |
Родители, учащиеся |
Специалисты СППС |
Учебная деятельность |
Кабинет №303, 304, 211 |
10.00 |
Олимпиада по учебному предмету «Английский язык» |
5-7 классы |
Телятицкая О.А. Германович Т.В. Косько С.В. |
Кабинет №313 |
12.00 |
Олимпиада по учебному предмету «Химия» |
7-8 классы |
Пасовец В.С |
Кабинет №322, 323, 325, 301, 302 |
10.00 |
Городской этап олимпиады по учебному предмету «Русский язык» |
4 классы |
Железнова И.В. |
Профориентационные мероприятия |
Колледж лёгкой промышленности |
9.00 – 12.30 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
10-11 классы |
|
9.00 – 12.40 |
«Трудовое обучение», специальности «Швея» |
10 класс |
|
Индустриально-педагогический колледж |
10.00 |
День открытых дверей |
9 классы |
Мельникова Н.С. |
Городские мероприятия |
ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» |
10.00 |
Городская олимпиада по «Английскому языку» |
9 классы |
|
ГУО «Средняя школа №11 г.Пинска» |
10.00 |
Городская олимпиада по «Географии» |
7 классы |
|
ГУО «Средняя школа №10 г.Пинска» |
12.00 |
Турнир по волейболу среди школ города |
|
Демянчик А.Т. |
ЦДОДиМ |
14.30 |
Заседание городского Детского парламента |
|
|