Спортивная деятельность |
9.00 – 11.00 |
Пионербол |
9-е классы |
Пашкевич Т.И. |
11.00 – 13.00 |
Спортивные игры |
7-е классы |
Демянчик А.Т. |
13.00 – 17.00 |
Баскетбол ДЮСШ №2 |
|
Белько А.И. |
17.00 – 19.30 |
Тренировка сборной Пинских электросетей |
|
|
Деятельность библиотеки |
9.00 – 10.00 |
Выставка к Международному дню родного языка «Дала мне маці гэту мову» |
7-8 классы |
Т.В. Яремец |
10.00 – 11.35 |
Деятельность объединения по интересам «В гостях у сказки» |
|
Слободинская А.Л. |
Деятельность детских общественных объединений |
Актовый зал |
9.00 – 10.00 |
Подготовка праздничной программы, посвящённая Дню Защитника Отечества. |
8 – 11 класс |
Педагог - организатор |
11.00 – 13.00 |
Подготовка конкурсной программы «Минута славы» |
5- 11 классы |
Педагог - организатор |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
9.15 – 10.00 |
Видеолекторий «Сохрани жизнь» - о вреде абортов |
девушки 8-9 классов |
Специалисты СППС |
10.15 – 11.00 |
Дискуссия «Мораль и право» |
учащиеся ИПР |
Специалисты СППС |
11.15 – 12.00 |
Консультирование родителей по запросу |
родители |
Педагог-психолог |
12.15 – 13.00 |
Профконсультирование по запросу |
Учащиеся 9,11 классы |
Педагог-психолог |
Кабинет №319 |
11.30 – 12.30 |
Праект «Сямейны побыт. Сваякі. Традыцыі.» |
9 «Г» класс |
Антоновская Е.П. |
Актовый зал |
10.00 – 11.00 |
Интеллектуальный марафон «Хата ўцехамі багата» |
3 классы |
Классные руководители |
Учебная деятельность |
Кабинет №207, 206 |
10.00 |
Олимпиада по учебному предмету «Белорусский язык и литература» |
5-8 классы |
Васюкович Ж.Л. Дорошенко А.В. Мацкевич Н.Н. Антоновская Е.П. |
Профориентационные мероприятия |
Колледж лёгкой промышленности |
9.00 – 12.30 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
10-11 классы |
|
9.00 – 12.40 |
«Трудовое обучение», специальности «Швея» |
10 класс |
|
Аграрно-технический колледж |
11.00 |
День открытых дверей |
9 классы |
Рогаль Т.В. |
Городские мероприятия |
ГУО «Средняя школа №16 г.Пинска» |
10.00 |
Городская олимпиада по «Истории» |
6-8 классы |
Королюк Т.Я. |
ГУО «Средняя школа №7 г.Пинска» |
10.00 |
Городская олимпиада по «Математике» |
4 классы |
Железнова И.В. |