Спортивная деятельность |
9.00 – 11.00 |
Спортивные игры |
7-8 классы |
Демянчик А.Т. |
11.00 – 13.00 |
Мини-футбол |
5 классы |
Пашкевич Т.И. |
13.00 – 17.00 |
Баскетбол ДЮСШ №2 |
|
Белько А.И. |
17.00 – 19.30 |
Тренировка сборной Пинских электросетей |
|
|
Деятельность библиотеки |
9.00 – 10.00 |
Выставка к международному дню энергосбережения «Энергосбережение – инвестиции в будущее» |
8-11 классы |
Яремец Т.В. |
10.00 – 11.35 |
Деятельность объединения по интересам «В гостях у сказки» |
|
Слободинская А.Л. |
Деятельность детских общественных объединений |
Кабинет №309 |
11.00 – 13.00 |
Разработка сценария новогодних утренников |
|
Педагог - организатор |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
9.00 – 9.45 |
Психосоциальное анкетирование |
педагоги |
Педагог - психолог |
10.00 – 10.45 |
Тематическое занятие по ЗОЖ «Поговорим о курении» |
9 класс |
Педагог социальный |
11.00 – 11.45 |
Родительский университет «Ваш ребенок вырос» |
Родители уч-ся 5-х классов |
СППС |
12.00 – 13.00 |
Консультирование по запросу |
Родители учащихся |
Педагог социальный |
Актовый зал |
11.00 – 11.45 |
Родительский университет «Ваш ребенок вырос» |
Родители уч-ся 5-х классов |
СППС |
Кабинет №305 |
10.00 – 11.00 |
Круглый стол "Нет ничего прекраснее, чем дружба, и нет друга прекрасней, чем ты..." |
9 «Б» класс |
Некрашевич И.П. |
Кабинет №229 |
11.00 – 11.45 |
Творческая мастерская "Наши руки не для скуки" |
1 «А» класс |
Гордич Т.Н. |
Профориентационные мероприятия Колледж лёгкой промышленности |
9.00 – 12.30 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
10-11 классы |
|
9.00 – 12.40 |
«Трудовое обучение», специальности «Швея» |
10 класс |
|
ГУО «Средняя школа №16 г.Пинска» |
10.00 – 15.00 |
Проведение II этапа Республиканской олимпиады по предмету «Физика» |
|
|
ГУО «Средняя школа №7 г.Пинска» |
10.00 – 13.00 |
Проведение II этапа Республиканской олимпиады по предметам «История Беларуси» и «Всемирная история» |
|
|
ГУО «Средняя школа №9 г.Пинска» |
10.00 – 14.00 |
Проведение II этапа Республиканской олимпиады по предмету «Химия» |
|
|
ГУО «Средняя школа №18 г.Пинска» |
10.00 – 13.00 |
Проведение II этапа Республиканской олимпиады по предмету «Английский язык» |
|
|
ГУО «Гимназия №1 г.Пинска» |
10.00 – 14.30 |
Проведение II этапа Республиканской олимпиады по предмету «География» |
|
|
ГУО «Гимназия №3 г.Пинска» |
10.00 – 14.00 |
Проведение II этапа Республиканской олимпиады по предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература» |
|
|
ГУО «Средняя школа №10 г.Пинска» |
10.00 – 15.00 |
Проведение II этапа Республиканской олимпиады по предмету «Информатика» |
|
|
10.00 – 14.00 |
Проведение II этапа Республиканской олимпиады по предмету «Физическая культура и здоровье» |
|
|
Согласно закреплённых кабинетов |
10.00 – 12.00 |
Проведение работ в рамках ОПТ |
5-11 классы |
Классные руководители |
Согласно закреплённых кабинетов |
10.00 – 12.00 |
Работа консультационных пунктов педагогов не задействованных во II этапа Республиканской олимпиады |
5-11 классы |
Учителя 5-11 классов |