Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


Учащиеся, имеющие годовые отметки 10 (десять) и (или) 9 (девять) баллов по всем учебным предметам и примерное поведение по итогам итоговой аттестации по завершении 2017/2018 учебного года 

  1. Головчук Кирилл Александрович, учащийся III «А» класса;
  2. Зубкова Надежда Сергеевна, учащаяся III «А» класса;
  3. Мухаревская София Ивановна, учащаяся III «А» класса;
  4. Пашковец Егор Дмитриевич, учащийся III «А» класса;
  5. Денисевич Мария Александровна, учащаяся III «Б» класса;
  6. Малюкова Кристина Сергеевна, учащаяся III «Б» класса;
  7. Сергеюк Юлия Михайловна, учащаяся III «Б» класса;
  8. Шпаковская Анастасия Игоревна, учащаяся III «Б» класса;
  9. Горбач Янина Леонидовна, учащаяся III «В» класса;
  10. Каллаур Максим Андреевич, учащийся III «В» класса;
  11. Микшута Яков Витальевич, учащийся III «В» класса;
  12. Сулима Арина Владимировна, учащаяся III «В» класса;
  13. Фоменко Анна Андреевна, учащаяся III «В» класса;
  14. Шамкуть София Евгеньевна, учащаяся III «В» класса;
  15. Бурда Ангелина Сергеевна, учащаяся III «Г» класса;
  16. Савицкая Александра Дмитриевна, учащаяся III «Г» класса;
  17. Шавейко Никита Сергеевич, учащийся III «Г» класса;
  18. Демянчик Вероника Анатольевна, учащаяся IV «А» класса;
  19. Омелькович Антон Григорьевич, учащийся IV «А» класса;
  20. Козубовская Александра Николаевна, учащаяся IV «Б» класса;
  21. Перещук Ангелина Дмитриевна, учащаяся IV «Б» класса;
  22. Бухтик Дарья Александровна, учащаяся IV «В» класса;
  23. Лесюк Алиса Андреевна, учащаяся IV «В» класса;
  24. Махновец Ксения Вячеславовна, учащаяся IV «В» класса;
  25. Шрамук Макар Дмитриевич, учащийся IV «В» класса;
  26. Янкович Михаил Юрьевич, учащийся IV «В» класса;
  27. Войтович Маргарита Сергеевна, учащаяся IV «Г» класса;
  28. Вредун Егор Павлович, учащийся IV «Г» класса;
  29. Грек Софья Александровна, учащаяся V «А» класса;
  30. Велютич Виктория Геннадьевна, учащаяся V «А» класса;
  31. Мозоль Богдан Степанович, учащийся V «А» класса;
  32. Юха Александр Владимирович, учащийся V «А» класса;
  33. Белотелов Семен Андреевич, учащийся V «Б» класса;
  34. Веренич Максим Александрович, учащийся V «Б» класса;
  35. Кирипичев Иван Сергеевич, учащийся V «Б» класса;
  36. Копалейшвили Тина Левановна, учащаяся V «Б» класса;
  37. Рогаль Алексей Сергеевич, учащийся V «Б» класса;
  38. Литвинчук Мария Дмитриевна, учащаяся V «В» класса;
  39. Горегляд Ирина Игоревна, учащаяся V «В» класса;
  40. Наливайко Валерия Денисовна, учащаяся V «Г» класса;
  41. Терешко Анна Ивановна, учащаяся VI «А» класса;
  42. Гаковская Наталья Павловна, учащаяся VI «А» класса;
  43. Перехвал Варвара Олеговна, учащаяся VI «Б» класса;
  44. Тишкова Александра Витальевна, учащаяся VI «В» класса;
  45. Володько Дмитрий Эдуардович, учащийся VI «Г» класса;
  46. Джига Анастасия Сергеевна, учащаяся VI «Г» класса;
  47. Мышко Алина Владимировна, учащаяся VI «Г» класса;
  48. Троцкая Полина Андреевна, учащаяся VI «Г» класса;
  49. Глушко Денис Дмитриевич, учащийся VII «В» класса;
  50. Труханович Максим Валерьевич, учащийся VII «В» класса;
  51. Кривецкая Валерия Вячеславовна, учащаяся VII«Г» класса;
  52. Литвинчук Максим Валерьевич, учащийся VII «Г» класса;
  53. Конько Виктория Викторовна, учащаяся VIII«А» класса;
  54. Пашковец Артем Вячеславович, учащийся VIII «А» класса;
  55. Супрунович Иван Александрович, учащийся VIII «А» класса;
  56. Муга Анастасия Владимировна, учащаяся VIII «Б» класса;
  57. Петрашкевич Даниил Витальевич, учащийся VIII «Б» класса;
  58. Лепешева Виктория Денисовна, учащаяся VIII «В» класса;
  59. Русецкий Никита Сергеевич, учащийся VIII«В» класса;
  60. Смурага Дарина Дмитриевна, учащаяся VIII«В» класса
  61. Борейша Наталья Евгеньевна, учащаяся Х «А» класса;
  62. Драка Елена Вячеславовна, учащаяся Х «А» класса;
  63. Кисель Алина Александровна, учащаяся Х «А» класса;
  64. Кисель Ксения Сергеевна, учащаяся Х «А» класса;
  65. Михалевич Наталья Николаевна, учащаяся Х «А» класса;
  66. Савич Дарья Владимировна, учащаяся Х «А» класса;
  67. Митрофанская Екатерина Олеговна, учащаяся Х «Б» класса;
  68. Троцкая Анастасия Андреевна, учащаяся Х «А» класса;
  69. Полюхович Юлия Вячеславовна, учащаяся Х «А» класса.

 

                                                                                         Приложение 2

к приказу директора
от 31.05.2018 № 000 

Список учащихся, награжденных за активное участие
в спортивной жизни школы 

За активное участие в спортивной жизни школы

  1. Литвинчук Максим Валерьевич, учащийся VII «Г» класса;
  2. Рыбачёнок Владислав Денисович, учащийся VII «Г» класса;
  3. Книга Даниил Олегович, учащийся VIII «А» класса;
  4. Дашкун Мария Михайловна, учащаяся VIII «Б» класса;
  5. Лепешева Виктория Денисовна, учащаяся VIII «В» класса;
  6. Ващенко Александр Сергеевич учащийся VIII «Г» класса;
  7. Светличная Ольга Святославовна, учащаяся VIII «Г» класса;
  8. Гриневич Елизавета Сергеевна, учащаяся IX «Б» класса;
  9. Качановская Надежда Григорьевна, учащаяся IX «Б» класса;
  10. Кухарчук Алеся Сергеевна, учащаяся IX «Г» класса;
  11. Шпаковская Марина Сергеевна, учащаяся IX «Г» класса;
  12. Борейша Наталья Евгеньевна, учащаяся X «А» класса;
  13. Дашкевич Анастасия Александровна, учащаяся X «А» класса;
  14. Жилинская Екатерина Игоревна, учащаяся X «А» класса;
  15. Федак Яна Дмитриевна, учащаяся X «А» класса класса;
  16. Лосич Александр Иванович учащийся X «А» класса;
  17. Водчиц Анастасия Юрьевна, учащаяся X «Б» класса;
  18. Митрофанская Екатерина Олеговна, учащаяся X «Б» класса;
  19. Рай Даниил Витальевич учащийся X «Б» класса;
  20. Диваков Никита Александрович учащийся XI «А» класса;
  21. Сущевский Владислав Витальевич учащийся XI «А» класса;
  22. Троцкий Владислав Андреевич учащийся XI «А» класса;
  23. Шушко Александр Александрович учащийся XI «А» класса;
  24. Бохон Илья Сергеевич учащийся XI «Б» класса;
  25. Дробыш Андрей Геннадьевич учащийся XI «Б» класса;
  26. Саханчук Кирилл Петрович учащийся XI «Б» класса.  

 

Рейтинг классов по среднему баллу 

  5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
1 Место 7,96 (5А) 7,57 (6Г) 7,13 (7В) 7,43 (8А) 7,7 (9Г) 7,95 (10А) 8,1 (11А)
2 Место 7,74 (5Б) 7,04 (6В) 6,59 (7Г) 6,97 (8Б) 7,66 (9В) 7,13 (10Б) 8,03 (11Б)
3 Место 7,54 (5В) 6,83 (6А) 6,46 (7А) 6,79 (8В) 7,65 (9А)    
4 Место 7,21 (5Г) 6,79 (6Б) 6,01 (7Б) 6,58 (8Г) 6,91 (9Б)    
ИТОГО 7,61 7,06 6,51 6,94 7,48 7,54 8,06

Общий итог (3-11 классы)

1 Место — 8,1 (11А)  2 Место — 8,03 (11Б) 3 Место — 7,96 (5А) 

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by