Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


Рейтинг классов по среднему баллу 

  3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
1 Место 5А(8,15) 6В(7,49) 7А(7,65) 8А(7,02) 9А(7,72) 10А(7,89) 11А(8,6)
2 Место 5В(7,77) 6Г(7,49) 7В(6,38) 8Д(6,42) 9Б(7,46) 10Б(7,46) 11Б(7,42)
3 Место 5Б(7,68) 6А(7,45) 7Г(6,37) 8Г(6,37) 9В(6,47)    
4 Место 5Г(7,58) 6Б(7,1) 7Б(6,02) 8В(5,97) 9Г(6,45)    
5 Место   5Д(7,13) 6Д(6,89) 7Д(5,81) 8Б(5,38)      
ИТОГО 7,82 7,38 6,51 6,26 7,06 7,68 8,01

Общий итог (3 -11 классы)

1 Место — 11А(8,6) 2 Место — 5А  (8,15) 3 Место — 10А  (7,89)  

Аддзел адукацыі, спорту і турызму

Пінскага гарадскога выканаўчага камітэта

Дзяржаўная ўстанова адукацыі

“Сярэдняя школа № 15 г.Пінска”

Отдел образования, спорта и туризма

Пинского городского исполнительного комитета

Государственное учреждение образования 

 “Средняя школа № 15 г.Пинска”

 ЗАГАД 29.05.2015   № 136 г.Пінск   ПРИКАЗ  29.05.2015   № 136  г. Пинск

О награждении и поощрении учащихся по итогам 2014/2015 учебного года 

В связи с завершением 2014/2015 учебного года и на основании решения педагогического совета (протокол от 29.05.2015 года № 10 )

ПРИКАЗЫВАЮ:

I. Наградить похвальными листами за отличную учёбу и примерное поведение следующих учащихся:

1 Гаковскую Наталью Павловну III А
2 Перехвал Варвару Олеговну III Б
3 Минаева Николая Николаевича III В
4 Тишкову Александру Витальевну III В
5 Володько Дмитрия Эдуардовича III Г
6 Горбача Романа Леонидовича III Г
7 Гмир Анну Николаевну III Д
8 Ботвинко Максима Владимировича IV А
9 Николенко Максима Викторовича IV А
10 Исмайлову Ангелину Силдузовну IV А
11 Войтова Александра Владимировича IV Б
12 Ясинефта Марию Дмитриевну IV Б
13 Глушко Дениса Дмитриевича IV В
14 Громову Диану Викторовну IV В
15 Подвительскую Марию Руслановну IV В
16 Сачковскую Дарью Олеговну IV В
17 Литвинчука Максима Валерьевича IV Г
18 Полюхович Софию Дмитриевну IV Г
19 Буйнич Дарью Ивановну V А
20 Конько Викторию Викторовну V А
21 Супруновича Ивана Александровича V А
22 Богушевич Виктория Анатольевна V Б
23 Муга Анастасию Владимировну V Б
24 Петрашкевича Даниила Витальевича V Б
25 Каллаура Кирилла Андреевича V В
26 Ресецкого Никиту Сергеевича V В
27 Смурага Дарину Дмитриевну V В
28 Королевич Анну Николаевну V В
29 Лепешеву Викторию Денисовну V В
30 Кривецкого Алексея Эдуардовича V В
31 Савенкова Егора Александровича V Г
32 Лузько Егора Викторовича V Г
33 Подветельскую Лидию Николаевну VI А
34 Дубровскую Ирину Дмитриевну VI А
35 Нестюкович Яну Александровну VI В
36 Шпаковскую Анастасию Сергеевну VI Г
37 Олехнович Ольгу Александровну VI Д
38 Борейша Наталью Евгеньевну VII А
39 Кисель Ксению Сергеевну VII А
40 Михалевич Наталью Николаевну VII А
41 Троцкую Анастасию Андреевну VII А
42 Кисель Алину Александровну VII В
43 Полюхович Юлию Вячеславовну VII Г
44 Зубко Александру Николаевну VIII В
45 Володько Илью Эдуардовича VIII А
46 Шпигановича Антона Валентиновича VIII А
47 Полюховича Андрея Николаевича X А
48 Басыня Марину Сергеевну X А
49 Корольчук Анну Михайловну X А
50 Кузнецову Марину Юрьевну X А
51 Малейчука Анну Витальевну X А
52 Рогаль Екатерину Сергеевну X А
53 Фисюкевич Диану Олеговну X А
54 Барана Юрия Георгиевича X А
55 Джига Анну Владимировну X Б
56 Перец Марину Александровну X Б
57 Сульжиц Диану Юрьевну X Б
58 Шарко Владислава Николаевича X Б

 II. Наградить грамотами за активное участие в спортивной жизни школы следующих учащихся:

1 Кухарчук Алесю Сергеевну VI Г
2 Качановскую Надежду Григорьевну VI Д
3 Крылову Алесю Юрьевну VII А
4 Жилинскую Екатерину Игоревну VII А
5 Борейша Наталью Евгеньевну VII А
6 Митрофанску. Екатерину Олеговну VII Д
7 Водчиц Анастасию Юрьевну VII Д
8 Тавгеня Егора Александровича IX А
9 Кохнюка Станислава Владимировича IX А
10 Шляжко Ивана Владимировича IX А
11 Басыня Марину Сергеевну X А
12 Кирьянова Кирилла Анатольевича X А
13 Мохор Викторию Николаевну XI А
14 Демчук Викторию Андреевну XI А
15 Углик Полину Дмитриевну XI А
16 Ромасюка Илью Константиновича XI А
17 Зубко Андрея Леонтьевича XI Б
18 Хвесюковича Артёма Игоревича XI Б
19 Курадовца Александра Евгеньевича XI Б
20 Лебедевского Дениса Дмитриевича XI Б
21 Васильева Алексея Алексеевича XI Б
22 Федака Андрея Дмитриевича XI Б
23 Рабченя Евгения Павловича XI Б
24 Родича Егора Олеговича XI Б

 III. Наградить грамотами за активное участие в туристической жизни школы следующих учащихся: 

1 Кишкевич Анастасию Андреевну VII В
2 Дробыша Андрея Геннадьевича VIII А
3 Маковчик Ольгу Олеговну IX А
4 Федюкович Оксану Андреевну IX А
5 Тавгеня Егора Александровича IX А
6 Кохнюка Станислава Владимировича IX А
7 Полейчук Карину Сергеевну IX Г

IV. Наградить грамотами за активное участие в общественной жизни школы следующих учащихся:

1 Карболай Ольгу Александровну V А
2 Кучерову Валерию Андреевну V Б
3 Пешко Владислава Александровича V Г
4 Хопец Анастасию Андреевну V Г
5 Невдаха Илью Олеговича VII А
6 Михалевич Наталью Николаевну VII А
7 Кохнюк Марину Андреевну VIII Б
8 Касюк Дарью Витальевну VIII Г
9 Домнич Елизавету Николаевну X А
10 Дорошенко Глеба Витальевича X А
11 Дробыша Ивана Геннадьевича X А
12 Добренко Татьяну Юрьевну X А
13 Драгой Дарью Дмитриевну X А
14 Исакову Ангелину Юрьевну X А
15 Корольчук Анну Михайловну X А
16 Макарушко Веронику Михайловну X А
17 Бык Викторию Андреевну X А
18 Бурда Владислава Валерьевича X Б
19 Перец Марину Александровичу X Б
20 Округ Анастасию Михайловну X Б
21 Яремец Монику Викторовну X Б
22 Уласовец Владислава Васильевича XI А
23 Мохор Викторию Николаевну XI А
24 Глытова Никиту Сергеевича XI А

V. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по учебной работе Неверович С.А., Лабуко О.Б., заместителя директора по воспитательной работе Рогаля С.С.  
Директор                                                                                   Л.М. Дорошенко

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by