03.12.2016
Предметные олимпиады
ФОТОАЛЬБОМ
19 ноября, 26 ноября и 3 декабря в начальной школе прошли олимпиады по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Белорусский язык».
Победители и призеры олимпиады по математике, общекомандные результаты представлены в таблице:
|
Победители и призеры
|
Общекомандное место
|
II
классы
|
1 место – Пашковец Егор (II «А»)
2 место – Горбач Янина (II «В»)
3 место – Шпаковская Анастасия (II «Б»)
Шелемет Алеся (II «Б»)
|
1 место - II «В»
2 место - II «Б»
3 место - II «А»
|
III классы
|
1 место – Перещук Ангелина (III «Б»).
2 место – Махновец Ксения (III «В»)
3 место – Пикула Кирилл (III «В»)
|
1 место - III «В»
2 место - III «Б»
3 место - III «А»
|
IV классы
|
1 место – Белотелов Семен (IV «Б»)
2 место – Литвинчук Мария (IV «Г»)
3 место – Кирпичев Иван (IV «Б»)
|
1 место - IV «Б»
2 место - IV «Г»
3 место - IV «А»
|
Победители и призеры олимпиады по русскому языку, общекомандные результаты представлены в таблице:
|
Победители и призеры
|
Общекомандное место
|
II
классы
|
1 место – Шамкуть София (II «В»)
2 место – Пашковец Егор (II «А»)
Горбач Янина (II «В»)
3 место – Зубкова Надежда (II «А»)
|
1 место - II «В»
2 место - II «А»
3 место - II «Г»
|
III классы
|
1 место – Кухарчук Надежда (III «Б»)
2 место – Войтович Маргарита (III «Г»)
3 место – Махновец Ксения (III «В»)
|
1 место - III «Б»
2 место - III «Г»
3 место - III «А»
|
IV классы
|
1 место – Велютич Виктория (IV «А»)
2 место – Юха Александр (IV «А»)
3 место – Литвинчук Мария (IV «Г»)
|
1 место - IV «А»
2 место - IV «Г»
3 место - IV «Д»
|
Победители и призеры олимпиады по белорусскому языку, общекомандные результаты представлены в таблице:
|
Победители и призеры
|
Общекомандное место
|
III классы
|
1 место – Козубовская Александра (III «Б»)
2 место – Махновец Ксения (III «В»)
3 место – Янчарук Анна (III «В»)
|
1 место - III «Б»
2 место - III «В»
3 место - III «А», III «Г»
|
IV классы
|
1 место – Велютич Виктория (IV «А»)
Юха Александр (IV «А»)
2 место – Полейщук Карина (IV «В»)
3 место – Литвинчук Мария (IV «Г»)
|
1 место - IV «Б»
2 место - IV «Г»
3 место - IV «В»
|