Спортивная деятельность |
Спортзал |
8.50– 10.25 |
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
|
Демянчик А.Т. |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Демянчик А.Т. |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный баскетболист» |
|
Дашевич В.В. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Дашевич В.В. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Пашкевич Т.И. |
13.45 – 15.20 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Семенчук Р.М. |
15.00 – 17.00 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В. |
Актовый зал |
9.00 – 10.00 |
"Друзья нашего здоровья" |
3 классы |
Лира Е.А Злобина И.Г. |
Деятельность библиотеки |
10.00 – 11.00 |
Обзорная выставка периодики «Обо всём на свете в журналах и газете!» |
4 классы |
Яремец Т.В. |
Кабинет №125 |
9.00 – 10.00 |
Консультирование по запросу |
родители |
Веренич Е.А. |
10.00 – 10.45 |
Консультирование «Семейное неблагополучие как источник социального сиротства» |
родители |
Гладович Т.Ю. |
11.00 – 11.40 |
Консилиум «Готовность выпускников начальной школы к дальнейшему обучению в средней» |
классные руководители 4-х классов |
Веренич Е.А. |
Кабинет №315 |
10.00 –12.00 |
Оказание платных образовательных услуг по предмету «История Беларуси» |
9 классы |
Иванцова Н.И. |
Территория школы |
9.30 – 11.00 |
Трудовой десант |
|
Малейчук С.М. |
Профориентационные мероприятия Пинский государственный аграрный технологический колледж |
8.30 – 13.50 |
Обучение специальности «Животновод» |
10 классы |
|
Пинский государственный аграрный технологический колледж |
11.00 |
День открытых дверей |
9 классы |
Пинькас И.Н. |
Пинский государственный аграрный технический колледж им.Клещёва |
11.00 |
День открытых дверей |
9 классы |
Яремец Т.В. |
ГУО «Средняя школа №12 г.Пинска» |
10.00 |
Городская олимпиада по учебному предмету «Математика» |
5-6 классы |
|
10.00 |
Городская олимпиада по учебному предмету «Физика» |
7 классы |
|
Военно-патриотический центр |
9.00 – 12.30 |
Согласно расписания занятий |
|
Косько С.В. |
Экскурсия |
8.00 – 20.00 |
Пинск – Барановичи – «Диприз» - Пинск |
2-3 классы |
Яромич О.В. Андриевич Л.М. Дорошенко Д.И. Мороз А.А. Суховерхая |