27.10.2016

Акция по сбору макулатуры

В нашей школе 27 и 28 октября, происходил обмен макулатуры на яблоки. Организатором выступило БМОО “Время Земли “ входящее в состав товарищества “Зеленая Сеть”.

Все желающие могли обменять 1 кг макулатуры на 1 яблоко, а самые активные получить экологические медальоны и выиграть главный приз – билет в кино. Нашей школой было собрано около 150 кг макулатуры. Не много, но мы надеемся, что такая акция будет не последней и в дальнейшем, мы сможем сделать её более массовой.

А счастливой обладательницей билета в кино стала учащаяся 9 “В” класса Телятицкая Ольга, которая прибегла к помощи родителей и  сдала больше всех макулатуры. Поздравляем её. Благодарим всех участников!

Напоминаем, что теперь вы можете воспользоваться буккроссинг-полками в кафе “Бона Сфорца”(ул. Первомайская, 10), “Золотой колос” (ул. Ленина, 22) и кофейне “Молоко” (ул. Первомайская, 26 )

Голодюк А.И., учитель истории

Статья ТК "Варяг", побывавшей на нашей акции