Спортивная деятельность |
Спортзал |
10.00 – 12.00 |
ОФП с элементами спортивных игр |
8 классы |
Демянчик А.Т. |
12.00 – 14.00 |
Мини-футбол |
9-11 классы |
Дашевич В.В. |
14.00 – 15.30 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В. |
15.30 – 17.00 |
Баскетбол ДЮСШ №2 |
|
Белько А.И. |
17.00 – 19.00 |
Группа «Здоровье» |
|
Мороз Д.Н. |
Деятельность библиотеки |
10.00 |
Выставка, беседа «Милая, любимая, самая красивая» |
1-5 классы |
Зав. библиотекой |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
9.00 – 9.45 |
Консультирование педагогов по запросу |
педагоги |
Педагог-психолог |
11.00 – 11.45 |
Родительский университет «Формирование здорового образа жизни начинается с семьи» |
родители СОП, ИПР |
Специалисты СППС |
12.00 – 12.45 |
Консультирование родителей по запросу |
родители |
Педагог социальный |
Кабинет №206 |
10.00 – 10.40 |
Тематическое занятие по ЗОЖ ««НЕТ» в ситуациях риска. О вреде наркотиков» |
8 классы |
Специалисты СППС |
Деятельность детских общественных организаций |
Актовый зал |
10.00 – 11.00 |
Интеллектуальная игра «Эрудит-азбука» |
5 классы |
Казак А.В. |
11.00 – 12.00 |
Интеллектуальная игра «Эрудит-азбука» |
6 классы |
Казак А.В. |
12.00 – 14.00 |
Репетиция номеров «Минута славы» |
|
Педагог-организатор |
Кабинет № 208 |
12.00 – 13.00 |
Конкурсная развлекательная программа «Проводы зимы» |
7 «А» класс |
Пинькас И.Н. |
Кабинет № 215 |
12.00 – 13.00 |
Весёлая мозгобойня |
9 «Б» класс |
Вабищевич А.П. |
Учебная деятельность |
Кабинет № 229, 201, 202 |
10.00 |
Олимпиада по учебному предмету «Русский язык» |
2-4 классы |
Тихомирова И.Г., Лира Е.А., Гордич Т.Н., Шишова В.П., Филиппова Л.В. |
Консультационные пункты |
Кабинет № 211 |
10.00 |
Консультационный пункт по английскому языку |
6 классы |
Силивончик М.А. |
Кабинет № 330 |
10.00 |
Консультационный пункт по английскому языку |
4 классы |
Шелестюкович О.С. |
Кабинет № 109 |
9.00 |
Консультационный пункт по информатике |
6-11 классы |
Кузнецова С.Н. |
Кабинет № 207 |
9.00 |
Консультационный пункт по астрономии |
9-10 классы |
Некрашевич Н.Н. |
Кабинет № 313 |
10.00 |
Консультационный пункт по химии |
10 класс |
Дубенецкая О.Я. |
Кабинет № 319 |
10.00 |
Консультационный пункт по химии |
6 класс |
Янкович В.З |
Профориентационные мероприятия |
Колледж лёгкой промышленности |
9.00 – 14.00 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
10-11 классы |
|