Спортивная деятельность |
9.00 – 11.00 |
Футбол |
8-е классы |
Дашевич В.В |
11.00 – 13.00 |
Настольный теннис |
10 -11 классы |
Дымар В.А. |
13.00 – 17.00 |
Баскетбол ДЮСШ №2 |
|
Белько А.И. |
17.00 – 19.30 |
Тренировка сборной Пинских электросетей |
|
|
Деятельность библиотеки |
9.00 – 10.00 |
Выставка-подарок к Международному дню дарения книг «Пусть книга нас объединяет» |
1-11 классы |
Яремец Т.В. |
10.00 – 11.35 |
Деятельность объединения по интересам «В гостях у сказки» |
|
Слободинская А.Л. |
Деятельность детских общественных объединений |
10.00 – 11.00 |
Сбор дружины «Детство, опаленное войной». День юного героя антифашиста. |
6 кл. |
Педагог - организатор |
11.00 – 13.00 |
Подготовка конкурсной программы «Минута славы» |
5- 11 классы |
Педагог - организатор |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
10.00 – 11.00 |
Родительский университет «Профессиональная ориентация девятиклассников. Как помочь подростку выбрать профессию» |
Родители учащихся 9 классов |
Специалисты СППС |
Кабинет №125 |
9.15 – 10.00 |
Профконсультирование по запросу |
Учащиеся 9,11 классов |
Педагог-психолог |
10.15 – 11.00 |
«Игровые зависимости. Причины возникновения и формы проявления компьютерной зависимости» |
Родители 10-11 классов |
Педагог социальный |
11.15 – 12.00 |
Консультирование родителей по запросу. |
родители |
Педагог-психолог |
Кабинет №229 |
10.00 – 10.45 |
Игра- викторина «Экологический экспресс» |
3 «В» класс |
Л.М.Андриевич |
Кабинет №208 |
11.00 – 12.00 |
Интеллектуальная игра «Умники и умницы» |
6«А» класс |
И.Н.Пинькас. |
Кабинет №201,202,229 |
10.00 |
Игра – путешествие по станциям «Дружный экспресс» |
1 классы |
Классные руководители |
Учебная деятельность |
Кабинет №212, 213, 215 |
10.00 |
Олимпиада по учебному предмету «Математика» |
5-7 классы |
Савчук А.И. Линкевич Е.Г. Королюк Д.В. |
Профориентационные мероприятия |
Индустриально-педагогический колледж |
10.00 |
День открытых дверей |
9 классы |
И.П.Некрашевич |
Колледж лёгкой промышленности |
9.00 – 12.30 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
10-11 классы |
|
9.00 – 12.40 |
«Трудовое обучение», специальности «Швея» |
10 класс |
|