05.09.2020
Спортивная деятельность |
10.00 – 11.30 |
Волейбол |
9-11 классы |
Демянчик А.Т. |
11.30 – 13.00 |
Футбол, подвижные игры |
7-8 классы |
Демянчик А.Т. |
13.00 – 14.00 |
Настольный теннис |
7-11 классы |
Демянчик А.Т. |
14.00 – 18.00 |
Баскетбол ДЮСШ №2 |
|
Белько А.И. |
18.00 – 20.00 |
Тренировка сборной Пинских электросетей |
|
|
Деятельность библиотеки
9.00 – 12.00
|
Выставка, посвящённая Дню белорусской письменности
|
Яремец Т.В.
|
Организация досуга учащихся в системе дополнительного образования
День открытых дверей «Добро пожаловать в Центр!»
/место проведения: ул. Гайдаенко,58/
Программа дня:
подразделение технического и художественного творчеств
Работа творческих площадок: 11.30-14.00
- Встреча со сказочными героями
- Концертная программа, подготовленная учащимися Центра
- Показ моделей объединения по интересам «Театр моды «Нон-стоп»
- Работа творческих площадок:
- «Магия бумаги»;
- «Город мастеров»;
- «Конструкторское бюро»;
- Текстильные фантазии»;
- «Юный модельер»
- «Фантазёры»
- «Стильные штучки»
- Выступления учащихся объединения по интересам «Кайдзен», «Бусидо» «Делай как мы, делай лучше нас!»
- Мастер-класс по уходу за кожей лица объединения по интересам «Красота и здоровье»
- Работа студии «Боди –Арт»
- Конкурсно-игровая программа «Настроение на «Отлично!»
- Флэшмоб «Наш Центр собирает друзей!»
- Встреча в творческой мастерской «Волшебная соломка творит чудеса»
- Конкурс рисунка на асфальте «Мир глазами детей»
- Музыкальная программа «Угадай мелодию»
- Показательные выступления учащихся объединения по интересам «Мотолюбители»
- «Мультимедийная презентация о деятельности Центра «Радуга талантов»
Сопровождает учащихся – Дисковец Ю.М.
День открытых дверей «Добро пожаловать в Центр!»
/место проведения: ул. Гайдаенко, 58/
Программа дня:
туристско-краеведческое подразделение
Работа творческих площадок: 11.30-14.00
- Творческая выставка детских работ «Путешествие в страну творчества».
- Презентация «Скалолазание для всех» с участием ведущих скалолазов Центра
- Экскурсия по музею истории образования г. Пинска
- Презентация объединения по интересам «Юные фольклористы»
- Туристские старты
Сопровождает учащихся – Шоломицкая Н.Л.
День открытых дверей «Добро пожаловать в Центр!»
/место проведения: ул. Добрая, 40/
эколого-биологическое подразделение
Работа творческих площадок: 11.30-14.00
- Экскурсия в зимний сад «Растения в нашем доме»
- Экскурсия в живой уголок «Животные – наши друзья»
- Мастер-класс по созданию флористических композиций
- Экскурсия в аквариумный класс «Волшебный мир аквариума»
- Мастер-класс по размножению цветочно-декоративных растений
- Экскурсия в садик лекарственных растений «Фитотерапия против лекарств»
Сопровождает учащихся Савчук А.И.
Деятельность СППС кабинет №125
9.00 – 9.45
|
Консультирование «Мой ребенок выпускник»
|
Родители 11 кл
|
Педагог-психолог
|
10.00 – 11.00
|
Консультирование родителей «Как настроить ребенка на учебу»
|
Родители учащихся 1 классов
|
Педагог социальный
|
11.00 -12.00
|
Консультирование «Возрастные особенности суицидального поведения детей и подростков»
|
педагоги
|
Педагог-психолог
|
11.00 -12.00
|
Консультирование педагогов по заполнению учетно-отчетной документации
|
Кл. рук.
1-11 классов
|
Педагог социальный
|
12.00 – 14.00
|
Посещение семей, требующих особого педагогического внимания
|
|
Педагог социальный
Педагог-психолог
|
Деятельность детских общественных организаций кабинет №309
9.00 – 10.00
|
Сбор отряда «Вожатый»
|
Педагог-организатор
|
10.00 -11.00
|
Сбор отряда «Милосердие»
|
Педагог-организатор
|
11.00 – 13.00
|
Подготовка к мероприятиям, посвящённым Дню БРПО
|
Педагог-организатор
|