МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 Г.ПИНСКА"

РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


04.01.2020

Олимпиады ПолесГУ

Предоставляем информацию об олимпиаде по общеобразовательным и специальным дисциплинам («Простая экономика»; русский, белорусский, английский, немецкий, французский языки; математика; информатика; биология; химия; основы медицинских знаний; физическая культура и здоровье; финансовая грамотность) для старшеклассников, которую организует учреждение образования «Полесский государственный университет».
Победители Олимпиады ПолесГУ по профильным испытаниям, награждённые дипломами I – III степени, имеют преимущественное право на зачисление в УО «Полесский государственный университет». Награждение победителей состоится в рамках второго тура.
Олимпиада проводится в два этапа.
Первый этап проводится в заочной форме. Участнику Олимпиады необходимо пройти электронную регистрацию и решить конкурсное задание. Регистрация и приём работ от участников производится до 17 февраля 2020 года.
Второй тур Олимпиады проводится очно в университете для победителей первого тура (апрель 2020). Точные даты будут указаны на сайте университета заблаговременно. Все победители 1-го тура будут приглашены для участия во 2- ом туре. Победители очного тура получат сертификаты на посещение Полесского государственного университета (учебные занятия, спортивные и культурные мероприятия).

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.gov.by

Номер регистрационного свидетельства в НИИ РУП ИППС
№ 2141711552 от 17.04.2017г.

Хостинг
adm.edu.by