26.11.2016

Конкурс "Минута Славы" - 5-7 классы

1. 5 «А» - Жадинец Селина, Полховская Мария, Водчиц Дарья, Мельникович Лиза Танец «Хуторянка» - номинация «Забавный танец»
  2. 5 «А» - Шпаковская Виктория «Гимнастический танец» - номинация «Открытие года»
  3. 5 «Б» - Даша Петрукович Песня «Навстречу ветру» - 3 место в номинации «Вокал»
  4. 5 «Б» - Жук Саша, Сивуха Милена, Шкутович Анастасия  Песня «Осенний блюз» - номинация «Лучшее художественное оформление номера»
  5. 5 «В» - Группа учащихся (7 человек) Танец «Флешмоб» - 3 место в номинации «Хореография»
  6. 5 «В» - Лепешева Дарья стихотворение - номинация «Художественное слово»
  7. 5 «Г» - коллектив «Сказочники». Сказка «Теремок» - номинация «Лучшая постановка»
  8. 5 «Г» - Джига Анастасия, Дашкевич Екатерина, Лубяко Варвара. Танец «Джайв» - 1 место в номинации «Хореография»
  9. 6 «А» - Комаровская Катя, Кривецкая Мария, Пашковец Валерия Танец «Школьная перемена» - 2 место в номинации «Хореография»
  10. 6 «А» - Федечко Полина песня «Звони» - в номинации «Звонкий голос»
  11. 6 «Б» - Кулик Виталик Стихотворение «Режим дня» - в номинации «Художественное слово»
  12. 6 «Г» - Пешкова Александра «Наша школа» - 2 место в номинации «Вокал»
  13. 6 «Г» - Сущик Валерия Танец «7 цифр» - в номинации «Прорыв года»
  14. 7 «А» - Горошко Ирина Песня «Баллада о трех сыновьях» - в номинации «Чистый голос»
  15. 7 «Б» - Дашкун Мария Песня «Чистые пруды» в номинации «Песня как жизнь»
  16. 7 «В» - Агиевич Клим Песня под гитару «Кукушка» - Победитель минуты славы!!!
  17. 7 «В» - Самуйлик Анна, Вабищевич Дарья, Домнич Маргарита. Песня «Круче всех» - в номинации «Приз зрительских симпатий»
  18. 7 «В» - Новик Лиза Песня «Звонки» - 1 место в номинации «Вокал»