МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПИНСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №15 Г.ПИНСКА"

РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


02.10.2015

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ. ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

ФОТОАЛЬБОМ

Праздничная атмосфера царила в школе
в преддверии Дня учителя!

   По случаю замечательного праздника, Дня учителя, учащиеся 10- 11 классов решили поменяться на один день местами со своими преподавателями и посмотреть на школьную жизнь с другой стороны. День самоуправления в школе представлял собой учебный день, в течение которого уроки и внеклассную работу проводили учащиеся 10-11 классов. Все дети школы занимались по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы на этот день. 
   Главная цель этого дня - создание условий для самореализации личности, профессиональной ориентации, воспитание самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развитие творческой деятельности учащихся. 
   Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, мы дети, видим мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала, "не покладая рук". Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. После окончания уроков основная часть сюрпризов всё еще ждала своей очереди. Все педагоги были приглашены на школьный концерт, в котором принимали участие все ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь. На мой взгляд, День самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни. Думаю данное мероприятие станет доброй традицией и сохранится, когда уже другие будущие выпускники примут участие в нём!

Перец Марина,

11 "Б" класс

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.gov.by

Номер регистрационного свидетельства в НИИ РУП ИППС
№ 2141711552 от 17.04.2017г.

Хостинг
adm.edu.by