Спортивная деятельность |
Спортзал |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный баскетболист» |
|
Дашевич В.В. |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Демянчик А.Т |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Дашевич В.В. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Пашкевич Т.И. |
13.45 – 15.20 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Семенчук Р.М. |
15.00 – 17.00 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В. |
16.00 – 17.35 |
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
|
Лозицкий Д.М. |
18.00 – 19.35 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Лозицкий Д.М. |
Деятельность библиотеки |
10.00 – 10.45 |
Обзорная выставка детских книг «Почитаем, отдохнём, время с пользой проведём» |
|
Яремец Т.В. |
Кабинет №125 |
9.00 – 9.45 |
Консультирование «Игровые зависимости. Причины возникновения и формы проявления телефонной зависимости» |
Родители 5-9 классов |
Гладович Т.Ю. |
11.00 – 11.45 |
Консультирование по запросу |
учащиеся |
Гладович Т.Ю. |
12.00 – 13.00 |
Рейд «Подросток» |
|
Веренич Е.А. |
Актовый зал |
10.00 – 10.45 |
Молодёжный квиз |
|
Масалыка Ю.К. |
Кабинеты № 108 |
10.00 – 10.45 |
Родительский университет «Профессиональный путь девятиклассников» |
родители 9-х классов |
Веренич Е.А. Гладович Т.Ю. |
Кабинет №316 |
9.00 – 9.45 |
Консультационный пункт по предмету «Белорусский язык» |
9 классы |
Дорошенко А.В. |
Кабинет №110 |
9.00 – 9.45 |
Консультационный пункт по предмету «Трудовое обучение» |
5-9 классы |
Шоломицкая Н.Л. |
Кабинет №313 |
10.00 – 10.45 |
Консультационный пункт по предмету «Химия» |
9 классы |
Дубенецкая О.Я. |
Кабинет №213 |
9.00 – 9.45 |
Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать» |
11 классы |
Мельникова Н.С. |
9.45 – 10.30 |
Консультационный пункт по предмету «Математика» |
11 классы |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №323 |
10.50 – 11.35 |
Консультационный пункт по предмету «Английский язык» |
3 классы |
Суховерхая М.С. |
Кабинет №315 |
10.00 – 11.45 |
Оказание платных образовательных услуг по предмету «История Беларуси» |
9 классы |
Иванцова Н.И. |
Территория школы |
9.00 – 9.40 |
Трудовой десант |
8 «А» класс |
|
Профориентационные мероприятия Пинский государственный аграрный технологический колледж |
8.30 – 13.50 |
Обучение специальности «Животновод» |
10 классы |
|
Экскурсионная деятельность |
8.30 – 12.00 |
Посещение «Литературно-краеведческого музея Ф.М.Достоевского» в д.Достоево |
10-11 классы |
Яромич О.В. Янкович В.З. |