Спортивная деятельность |
Спортзал |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный баскетболист» |
|
Дашевич В.В. |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Демянчик А.Т. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Дашевич В.В. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Пашкевич Т.И. |
13.45 – 15.20 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Семенчук Р.М. |
15.00 – 17.00 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В. |
16.00 – 17.35 |
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
|
Лозицкий Д.М. |
18.00 – 19.35 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Лозицкий Д.М. |
Деятельность библиотеки |
10.00 – 11.00 |
Выставка-обзор детских книг |
1-4 классы |
Слободинская А.Л. |
Кабинет №125 |
9.15 – 10.00 |
Профконсультирование «Кем быть» по запросу |
учащиеся 9,11классов |
Веренич Е.А. |
12.00 – 12.45 |
Консультационный пункт «Диагностика классного руководителя» |
педагоги |
Веренич Е.А. |
9.00 – 9.45 |
Консультирование по запросу |
родители |
Гладович Т.Ю |
10.20 – 10.50 |
Занятие по правовому просвещению «Правила личной безопасности. Профилактика половой неприкосновенности» |
Учащиеся 4 классов |
Гладович Т.Ю |
11.00 – 11.40 |
Консультирование «Что делать, если ребенок стал изгоем в классе?» |
Педагоги 5-6 классов |
Гладович Т.Ю. |
Актовый зал |
10.00 – 11.00 |
Интеллектуальная игра «Октябрятский квиз» |
3 классы |
Масалыка Ю.К. |
Кабинеты № 208 |
9.00 – 11.00 |
Школьная конференция исследовательских работ научного общества «Эврика» |
|
Стефанович С.П. |
Кабинеты № 201, 323, 229, 329 |
9.30 – 10.15 |
«Кто такой патриот» |
4 классы |
Классные руководители |
Кабинет №207 |
9.00 – 9.45 |
Консультационный пункт по предмету «Математика» |
5 классы |
Ларионова Г.П. |
10.00 |
Школьная олимпиада по предмету «Математика» |
5 классы |
Ларионова Г.П. |
Кабинет №314 |
9.55 – 10.40 |
Консультационный пункт по предмету «Английский язык» |
11 классы |
Германович Т.В. |
Кабинет №109 |
9.00 – 9.45 |
Консультационный пункт по предмету «Математика» |
7 классы |
Кузнецова С.Н. |
Кабинет №212 |
10.00 |
Школьная олимпиада по предмету «Математика» |
6-7 классы |
Городковец Ю.В. Мельникова Н.С. Кузнецова С.Н. |
Кабинет №110, 111 |
9.00 – 11.00 |
Олимпиада по предмету «Трудовое обучение» |
7-8 классы |
Мосейчук Л.И. Шоломицкая Н.Л. |
Кабинет №308 |
9.00 – 9.45 |
Консультационный пункт по предмету «Русский язык» |
9 классы |
Вербанович Т.С. |
Кабинет №321 |
11.00 – 13.00 |
Школьная олимпиада по предмету «География» |
7-8 классы |
Яромич О.В. |
Кабинет №315 |
10.00 – 11.00 |
Консультационный пункт по предмету «История Беларуси» |
9 классы |
Иванцова Н.И. |
Кабинет №213 |
9.00 – 9.45 |
Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать» |
11 класс |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №315 |
9.00 – 9.45 |
Оказание платных образовательных услуг по предмету «История Беларуси» |
9 классы |
Иванцова Н.И. |
Территория школы |
9.15 – 10.00 |
Трудовой десант |
9 «А» класс |
Пинькас И.Н. |
Профориентационные мероприятия Пинский государственный аграрный технологический колледж |
8.30 – 13.50 |
Обучение специальности «Животновод» |
10 классы |
|
ГУО «Гимназия №3 г.Пинска» |
11.00 |
Ярмарка целевой подготовки по педагогическим специальностям |
учащиеся 9, 11 классов |
Пинькас И.Н. |