Актовый зал |
11.00 – 12.30 |
Конкурсная программа «Минута славы!» |
|
Классные руководители, Масалыка Ю.К. |
Деятельность библиотеки |
10.00 – 11.00 |
Обзорная выставка периодики «Обо всём на свете в журналах и газете!» |
4-6 классы |
Яремец Т.В. |
Кабинет директора |
9.30 – 10.15 |
Совет по профилактике |
|
Члены СП |
Кабинет №125 |
9.00 – 9.30 |
Консультирование родителей по запросу |
родители |
Гладович Т.Ю. Веренич Е.А. |
10.20 – 10.50 |
Занятие с элементами тренинга «Выбор профессии» |
Учащиеся 9 классов |
Веренич Е.А. |
11.00 – 11.45 |
Занятие с учащимися 5-х классов имеющими трудности в адаптации |
Учащиеся 5 классов |
Веренич Е.А. |
Кабинет №201, 323, 325 |
9.30 – 10.15 |
«Ярмарка профессий» |
2 классы |
Классные руководители |
Кабинет №213 |
9.00 – 9.45 |
Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать» |
11 класс |
Мельникова Н.С. |
10.00 – 10.45 |
Консультационный пункт по предмету «Математика» |
10 класс |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №315 |
10.00 – 11.45 |
Платные курсы «История Беларуси» |
9 классы |
Иванцова Н.И. |
Кабинет №307 |
10.00 – 10.45 |
Консультационный пункт по предмету «Русский язык» |
6 классы |
Гончар С.И. |
Кабинет №207 |
9.00 – 9.45 |
Консультационный пункт по предмету «Белорусский язык» |
5 классы |
Мацкевич Н.Н. |
Кабинет №215 |
10.00 – 10.45 |
Консультационный пункт по предмету «Математика» |
6 классы |
Городковец Ю.В. |
Кабинет №203 |
10.00 – 10.45 |
Консультационный пункт по предмету «История» |
5 классы |
Клочко Н.В. |
Кабинет №330 |
9.55 – 10.40 |
Консультационный пункт по предмету «Английский язык» |
4 классы |
Гузаревич К.И. |
Кабинет №101 |
9.55 – 10.40 |
Консультационный пункт по предмету «Английский язык» |
8 классы |
Косько С.В. |
Кабинет №323 |
9.55 – 10.40 |
Консультационный пункт по предмету «Английский язык» |
3 классы |
Суховерхая М.В. |
Кабинет №317 |
10.20 – 11.00 |
Индивидуальные беседы с по вопросам продолжения учёбы в военной ВУЗах и факультетах |
допризывники и их законные представители |
Дымар В.А. |
Территория школы |
9.00 – 9.45 |
Трудовой десант |
11 «Б» класс |
Германович Т.В. |
Профориентационные мероприятия Пинский государственный аграрный технологический колледж |
8.30 – 13.50 |
Обучение специальности «Животновод» |
10 классы |
|
Автомеханический колледж |
9.30 |
Профориентационная экскурсия |
9 классы |
Дылько О.Н. |
ГУО «Гимназия №2 г.Пинска» |
11.00 |
Городской турнир «Сказочный сундучок» среди учащихся III-IV классов |
|
|