Спортивная деятельность |
Спортзал |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный баскетболист» |
|
Дашевич В.В. |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Демянчик А.Т |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Дашевич В.В. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Пашкевич Т.И. |
13.45 – 15.20 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Семенчук Р.М. |
15.00 – 17.00 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В. |
16.00 – 17.35 |
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
|
Лозицкий Д.М. |
18.00 – 19.35 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Лозицкий Д.М. |
Деятельность библиотеки |
9.00 – 9.45 |
Ремонт книг в библиотеке «День полезных дел» |
|
Яремец Т.В. |
Кабинет №125 |
9.00 – 9.45 |
Консультирование по запросу |
родители |
Гладович Т.Ю. Веренич Е.А. |
11.00 – 11.45 |
Консультирование по запросу |
учащиеся |
Гладович Т.Ю. |
12.00 – 12.45 |
Консультирование по запросу |
педагоги |
Веренич Е.А. |
Актовый зал |
10.00 – 12.30 |
Репетиция номеров конкурсной программы «Минута славы» |
5-7 классы |
Масалыка Ю.К. |
Кабинеты № 108 |
10.00 – 10.40 |
Видеолекторий «Никотин. Секреты манипуляции: вейп, снюс, айкос» |
Учащиеся 8 классов |
Гладович Т.Ю. Веренич Е.А. |
Кабинеты № 325, 301, 302 |
9.30 – 10.10 |
Деловая игра “Ярмарка профессий” |
3 классы |
Шишло А.Ф. Тихомирова И.В. Злобина И.Г. |
Проведение II этапа Республиканской олимпиады по химии |
Кабинет №305 |
10.00 – 14.00 |
По химии |
9 классы |
Некрашевич И.П. Шоломицкая Н.Л. |
Кабинет №307 |
10.00 – 14.00 |
По химии |
9 классы |
Мацкевич Н.Н. Ивашевич А.В. |
Кабинет №308 |
10.00 – 14.00 |
По химии |
10 классы |
Клочко Н.В. Вабищевич О.Г. |
Кабинет №316 |
10.00 – 14.00 |
По химии |
10 классы |
Мельникова Н.С. Дорошенко А.В. |
Кабинет №319 |
10.00 – 14.00 |
По химии |
11 классы |
Дылько О.С. Дорошенко А.Ф. |
Кабинет №321 |
10.00 – 14.00 |
По химии |
11 классы |
Борисюк Н.А. Городковец Ю.В. |
Кабинет №315 |
10.00 – 12.00 |
Оказание платных образовательных услуг по предмету «История Беларуси» |
9 классы |
Иванцова Н.И. |
Кабинет №105 |
10.00 – 11.00 |
Консультационный пункт по математике |
7 классы |
Рогаль Т.В. |
Территория школы |
9.00 – 9.45 |
Трудовой десант |
9 «В» класс |
Дорошенко А.В. |
Участие во II этапе Республиканской олимпиады |
ГУО «Средняя школа №3 г.Пинска» |
9.20 |
По английскому языку |
|
Телятицкая О.А. |
ГУО «Средняя школа №8 г.Пинска» |
9.20 |
По русскому языку и литературе |
|
Гончар С.И. |
ГУО «Средняя школа №16 г.Пинска» |
9.20 |
По физике |
|
Пашкевич Т.И. |
ГУО «Средняя школа №7 г.Пинска» |
9.20 |
По обществоведению |
|
Иванцова Н.И. |
Профориентационные мероприятия Пинский государственный аграрный технологический колледж |
8.30 – 13.50 |
Обучение специальности «Животновод» |
10 классы |
|
Пинский колледж техники и технологий |
10.00 – 11.00 |
Профориентационная экскурсия |
9 классы |
Яремец Т.В. |
Экскурсионная деятельность |
6.00 – 22.00 |
Экскурсия «Несвиж - Мир» |
4 классы |
Шишова В.П. Гордич Т.Н. Шарко И.С. Полейчук Н.В. |