Спортивная деятельность |
Спортзал |
8.30 – 10.00 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Демянчик А.Т |
8.30 – 10.00 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Пашкевич Т.И. |
10.00 – 13.00 |
I этап республиканской олимпиады по предмету «Физическая культура и здоровье» |
|
Демянчик А.Т. Пашкевич Т.И. Дашевич В.В. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Дашевич В.В. |
13.45 – 15.20 |
Объединение по интересам «Юный баскетболист» |
|
Дашевич В.В. |
13.45 – 15.20 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Семенчук Р.М. |
15.20 – 17.00 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В. |
16.00 – 17.35 |
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
|
Лозицкий Д.М. |
18.00 – 19.35 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Лозицкий Д.М. |
Деятельность библиотеки |
10.00 – 11.00 |
Выставка к Международному дню школьных библиотек “Библиотека – мудрый дом души” |
5 классы |
Слободинская А.Л. |
Кабинет №125 |
9.15 – 10.00 |
Круглый стол «Беседы с детьми о профессиях» |
родители |
Гладович Т.Ю. Веренич Е.А. |
10.15 – 11.00 |
Занятие «Кем быть?» |
Учащиеся 6 классов |
Гладович Т.Ю. Веренич Е.А. |
11.15 – 12.00 |
Консультирование педагогов по результатам психодиагностического исследование суицидального поведения учащихся |
Классные руководители 8-11 классов |
Веренич Е.А. |
12.10 – 12.40 |
Тематическое консультирование для классных руководителей «Способы выявления учащихся «группы риска» |
|
Гладович Т.Ю. |
Актовый зал |
10.00 – 11.00 |
Конкурсная программа «Ты для меня во всём пример» |
3 классы |
Шишло А.Ф. Лира Е.А. Тихомирова И.В. Злобина И.Г. |
Кабинет №108 |
10.00 – 11.00 |
Подготовка к научной конференции |
|
Казак А.В. |
Кабинет №213 |
9.00 – 9.45 |
Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать» |
11 класс |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №315 |
9.00 – 9.45 |
Оказание платных образовательных услуг по предмету «История Беларуси» |
9 классы |
Иванцова Н.И. |
Территория школы |
9.30 – 11.00 |
Трудовой десант |
8 «В» класс |
Косько С.В. |
Профориентационные мероприятия Пинский государственный аграрный технологический колледж |
8.30 – 13.50 |
Обучение специальности «Животновод» |
10 классы |
Колледж строителей |
9.30 – 11.00 |
Профориентационная экскурсия |
9 классы |
Пинькас И.Н. |