Спортивная деятельность спортзал |
9.00 – 10.35 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
3-4 классы |
Демянчик А.Т |
12.25 – 14.00 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
6-7 классы |
Пашкевич Т.И. |
13.00 – 14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
8-11 классы |
Дашевич В.В. |
14.40 – 16.15 |
«Юный футболист» |
5-6 классы |
Семенчук Р.М. |
Библиотека |
9.00 – 10.00 |
Презентация-панорама «Памятные места нашего города» |
8 классы |
Яремец Т.В. |
Кабинет № 309 |
9.00 – 10.00 |
Работа над сценарием «Последний звонок» |
|
Педагог-организатор |
10.00 – 11.00 |
Подготовка к участию в акции «Беларусь помнит» |
учащиеся |
Масалыка Ю.К. Дымар В.А. |
Северный микрорайон |
11.00 |
Акция «Ветеран живёт рядом» |
|
Масалыка Ю.К. Дымар В.А. |
Актовый зал |
10.30 – 11.20 |
Урок памяти «Пока не меркнет свет, пока горит свеча» |
7 классы |
Шоломицкая Н.Л. |
Профориентационные мероприятия Колледж техники и технологий |
8.30 – 14.00 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
11 «Б» класс |
|
Учебная деятельность |
Кабинет № 201 |
9.00 – 10.00 |
Предметная олимпиада по русскому языку |
1 классы |
учителя 1-ых классов |
Кабинет № 202 |
9.00 – 10.00 |
Предметная олимпиада по русскому языку |
2 классы |
учителя 2-ых классов |
Кабинет №229 |
9.00 – 10.00 |
Предметная олимпиада по русскому языку |
3 классы |
учителя 3-ых классов |
Кабинет №319 |
8.00 – 8.45 |
Факультатив «Обобщающий курс по русскому языку» |
9 класс |
Янкович В.З |
Кабинет №213 |
9.00 – 9.45 |
Факультатив «Алгебра учит рассуждать» |
10 класс |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №302 |
9.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Повторим все» |
2 «Г» класс |
Злобина И.Г. |
Кабинет №329 |
10.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Занимательный английский» |
3 «Г»класс |
Шишова В.П. |
Кабинет №322 |
9.20 – 11.25 |
Платные образовательные услуги «Занималочки» |
1 «Б »класс |
Зорина М.М. |
Кабинет №202 |
10.00 – 11.35 11.45 – 13.20 |
Платные образовательные услуги «Всезнайки» |
2 «Б» класс |
Лира Е.А. |
Кабинет №305 |
9.00 – 10.30 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к ЦЭ по русскому языку» |
11 классы |
Некрашевич И.П. |
Кабинет №205 |
10.00 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Математика вокруг нас» |
5 «В» класс |
Некрашевич Н.Н. |
11.00 – 11.45 |
Платные образовательные услуги «Физика вокруг нас» |
10 классы |
Некрашевич Н.Н. |
Кабинет №211 |
9.00 – 9.45 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
9 класс |
Городковец Ю.В. |
10.00 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
6 «А», 6 «Б» |
Городковец Ю.В. |
Кабинет №207 |
9.55 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к экзамену по белорусскому языку» |
9 класс |
Мацкевич Н.Н. |
Кабинет №308 |
9.55 – 10.40 |
Платные образовательные услуги по предмету «Русский язык» |
8-9 классы |
Вербанович Т.С. |
Кабинет №316 |
9.00 – 9.45 |
Платные образовательные услуги «И это белорусский язык» |
6 «А» класс |
Дорошенко А.В. |
Кабинет №315 |
9.55 – 10.40 |
Платные образовательные «Подготовка к экзамену по истории Беларуси» |
9 «А» класс |
Иванцова Н.И. |
10.50 – 11.35 |
Платные образовательные «Подготовка к экзамену по истории Беларуси» |
9 «В» класс |
Иванцова Н.И. |