Спортивная деятельность |
9.30 – 11.00 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
8-11 классы |
Дашевич В.В. |
9.30 – 11.00 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
6-7 классы |
Пашкевич Т.И. |
12.00 – 13.30 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
3-4 классы |
Демянчик А.Т |
12.00 – 13.30 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
5-6 классы |
Семенчук Р.М. |
16.00 – 18.00 |
Спортивные игры шефской организации Пинские электросети |
|
|
Деятельность библиотеки |
9.00 – 10.00 |
Новогодняя выставка «Как встречают Новый год люди всех земных широт» |
5-11 классы |
Яремец Т.В. |
10.00 – 11.35 |
Деятельность объединения по интересам «В гостях у сказки» |
|
Слободинская А.Л. |
Актовый зал |
11.00 – 12.00 |
Новогодний утренник |
|
Педагог – организатор классные рук |
Кабинет №125 |
10.30 – 11.00 |
Консультация по запросу |
родители |
Гладович Т.Ю., Веренич Е.А. |
11.00 – 11.30 |
Консультационная гостиная «Семейные традиции проведения праздников» |
Родители |
Гладович Т.Ю., Веренич Е.А. |
11.30 – 12.30 |
Подготовка к проведению городского УМО |
|
Веренич Е.А. Гладович Т.Ю. |
12.30 – 14.00 |
Рейд «Подросток» |
|
Гладович Т.Ю., Веренич Е.А. |
Кабинет №325 |
9.00 – 9.45 |
Новогодний калейдоскоп «В лесу родилась ёлочка» |
|
Шишова В.П. |
Кабинет №301, 302, 329, 201, 202, 229 |
9.00 – 11.00 |
Подготовка к лагерю |
1- 4 классы |
Классные руководители |
Учебная деятельность |
Кабинет №319 |
8.00 – 8.45 |
Факультатив «Обобщающий курс по русскому языку» |
9 класс |
Янкович В.З. |
Кабинет №213 |
9.00 – 9.45 |
Факультатив «Алгебра учит рассуждать» |
10 класс |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №211 |
9.55 – 10.40 |
Факультатив «Культура речевого этикета» |
8 класс |
Силивончик М.А. |
Кабинет №303 |
9.55 – 10.40 |
Факультатив «Практикум по речевому общению» |
9 класс |
Телятицкая О.А. |
Кабинет №205 |
8.00 – 9.30 |
Консультация по учебному предмету «Астрономия», подготовка к олимпиаде |
10 класс |
Некрашевич Н.Н. |
Кабинет №302 |
9.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Занималочки» |
2 класс |
Злобина И.Г. |
Кабинет №329 |
10.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Занимательный английский» |
3 «Г» класс |
Шишова В.П. |
Кабинет №202 |
10.00 – 11.35 |
Платные образовательные услуги «Всезнайки» |
2 класс |
Лира Е.А. |
11.45 – 13.25 |
Платные образовательные услуги «Всезнайки» |
2 класс |
Лира Е.А. |
Кабинет №322 |
9.20 – 11.25 |
Платные образовательные услуги по предметам «Повторим все» |
1 класс |
Зорина М.М. |
Кабинет №305 |
9.00 – 10.30 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к ЦЭ по «Русский язык» |
11 класс |
Некрашвич И.П. |
Кабинет №211 |
9.00 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
9 класс |
Городковец Ю.В. |
10.00 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
6 «А», 6 «Б» |
Городковец Ю.В. |
Кабинет №316 |
9.00 |
Платные образовательные услуги «И это белорусский язык.» |
6 «А» класс |
Дорошенко А.В. |
Кабинет №207 |
9.55 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к экзамену по белорусскому языку» |
9 класс |
Мацкевич Н.Н. |
Кабинет №205 |
10.00 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Математика вокруг нас» |
5 класс |
Некрашвич Н.Н. |
11.00 – 11.45 |
Платные образовательные услуги «Физика вокруг нас» |
10 класс |
Некрашвич Н.Н. |
Кабинет №315 |
9.55 – 10.40 |
Платные образовательные «Подготовка к экзамену по истории Беларуси» |
9 «А» класс |
Иванцова Н.И. |
10.50 – 11.35 |
Платные образовательные «Подготовка к экзамену по истории Беларуси» |
9 «В» класс |
Иванцова Н.И. |
Кабинет №308 |
9.55 |
Платные образовательные «Говорим грамотно» |
8-9 класс |
Вербанович Т.С. |
Профориентационные мероприятия |
Колледж техники и технологий |
9.00 – 13.30 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
11 класс |
|
9.00 – 13.30 |
«Трудовое обучение», специальности «Швея» |
11 класс |
|
Кинотеатр «Победа» |
13.30 |
«Большое приключение: Чук и Гек» |
4-8 классы |
Классные руководители |