Спортивная деятельность |
Спортзал |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Демянчик А.Т |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный баскетболист» |
|
Дашевич В.В. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Дашевич В.В. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Пашкевич Т.И. |
15.00 – 17.00 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В. |
15.00 – 15.45 |
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
|
Лозицкий Д.М. |
16.00 – 16.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Лозицкий Д.М. |
Деятельность библиотеки |
10.00 – 11.00 |
Выставка рисунков к Международному дню мира |
1-4 классы |
Слободинская А.Л. |
Кабинет №125 |
11.30 – 12.00 |
Консультирование по запросу |
родители, учащиеся |
Гладович Т.Ю. Веренич Е.А. |
Актовый зал |
9.30 |
Общешкольное родительское собрание |
родители 5-7 классов |
Рогаль С.С Гладович Т.Ю. Веренич Е.А. |
10.30 |
Общешкольное родительское собрание |
родители 8-10 классов |
Рогаль С.С Гладович Т.Ю. Веренич Е.А. |
11.30 – 12.30 |
Подготовка праздничного концерта ко Дню учителя. |
|
Масалыка Ю.К. |
Кабинеты № 202, 302, 325, 301 |
9.30 – 10.10 |
«Бабушкины сказки» |
1 классы |
Филиппова Л.В. Бельмач И.В. Кухарчук Л.В. Войтович Е. |
Кабинет №206 |
9.00 – 10.00 |
Консультационный пункт по предмету «Белорусский язык» |
5 классы |
Татарчук О.И. |
Кабинет №308 |
9.00 – 10.00 |
Консультационный пункт по предмету «Русский язык» |
9 классы |
Вербанович Т.С. |
Кабинет №111 |
9.00 – 10.00 |
Консультационный пункт по предмету «Трудовое обучение» |
8 классы |
Мосейчук Л.И. |
10.00 – 11.00 |
Общественно-полезный труд |
8 классы |
Мосейчук Л.И. |
Кабинет №304 |
9.00 – 10.00 |
Консультационный пункт по предмету «Английский язык» |
8 классы |
Вабищевич О.Г. |
Кабинет №101 |
9.55 – 10.40 |
Консультационный пункт по предмету «Английский язык» |
7 классы |
Косько С.В. |
Кабинет №330 |
9.55 – 10.40 |
Консультационный пункт по предмету «Английский язык» |
3 классы |
Мельникович О.С. |
Территория школы |
9.30 – 11.00 |
Трудовой десант |
9 «В» класс |
Дорошенко А.В. |
Северный микрорайон |
12.00 – 14.00 |
Рейд «Семья» |
|
Гладович Т.Ю. Веренич Е.А. |
Лесопарк |
10.00 – 13.00 |
«Мультигонки - 2023» |
|
Дымар В.А. Лозицкий Д.М. |
Профориентационные мероприятия Пинский государственный аграрный технологический колледж |
8.30 – 13.50 |
Обучение специальности «Животновод» |
10 классы |