Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 


 
План
воспитательных мероприятий школы
на осенних каникулах

Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственный
29 октября понедельник
10.00 – 11.30 «Юный футболист» Спортзал Объединение по интересам Пашкевич Т.И.
11.30 – 13.00 Пионербол Спортзал 7 классы Пашкевич Т.И.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Мороз А.А.
9.00 – 10.00 Профилактическая беседа с учащимися, с которыми проводится ИПР «Свободное время с пользой» Каб. №125 учащиеся, родители Педагог социальный
Гладович Т.Ю.
10.00 – 12.00 Операция «Уют» Учебные кабинеты 5-11 классы Классные руководители
10.00 – 11.35 Диагностика личностных особенностей допризывников Каб. №125 учащиеся 10 классов Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
12.45 – 13.30 «Страна Мастеров» Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
11.50 – 12.35 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.15 – 11.00 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.45 – 13.30 «Конфетти» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
30 октября вторник
10.00 – 11.30 Мини-футбол   спортзал 6 классы Дашевич В.В.
11.30 – 13.00 «Юный баскетболист» спортзал Объединение по интересам Дашевич В.В.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Мороз А.А.
10.00 – 11.00 Индивидуальная коррекционная работа с учащимися, состоящими на различных видах учета Каб. №125   СОП, уч-ся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа Пед-психолог
Сидорчук О.С. 
пед. соц.
Гладович Т.Ю.
11.00 – 12.00 Индивидуальное занятие с Можейко Ангелиной Каб. №125     Пед-психолог
Сидорчук О.С.  
10.00 – 12.00 Операция «Трудовой десант» Учебные кабинеты 5-11 классы Классные руководители
13.30 – 14.15 «Юный художник» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.40 – 13.25 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
14.45 – 15.30 «Ритм» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.30 – 12.15 «Вдохновение» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря   «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
31 октября среда
9.00 – 10.30 «Юный волейболист» спортзал Объединение по интересам Демянчик А. Т.
11.30 – 13.00 Подвижные игры спортзал 5 классы Демянчик А. Т.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Педогог-организатор
Мороз А.А.
9.00 – 13.00 Операция «Чистый город» Улица Островского 8 классы Клочко Н.В.,
кл. рук. 8 классов
10.00 – 12.00 Экскурсия в академию футбола (совместно с КСУ «Ровесник»)   учащиеся, с которыми проводится ИПР педагог социальный
Гладович Т.Ю
15.00 Мероприятие на базе духовно-просветительского центра «Истоки» - «Диалог со священником»   Несовершеннолетние, признанные в СОП, их родители СППС
12.45 – 13.30 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
11.30 – 13.05 «В гостях у сказки» библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
10.15 – 11.00 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
1 ноября четверг
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Педогог-организатор
Мороз А.А.
10.00 – 11.30 Мини-футбол   спортзал 9 классы Музыченко А.С.  
11.30 – 13.00 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Музыченко А.С
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Педагог-организатор
Мороз А.А.
9.00 – 10.00 Встреча инспектора ИДН «Ответственность несовершеннолетних» Каб. №125 учащиеся, с которыми проводится ИПР Хлебус В.В.
12.00 – 13.00 Консультация для педагогов «Как распознать депрессию у подростка» Каб. №125 педагоги педагог –психолог
Сидорчук О.С.
9.55 – 10.40 «Грация» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
2 ноября пятница
9.00 – 10.30 Волейбол спортзал 10 классы Демянчик А. Т.
11.30 – 13.00 Пионербол спортзал 6 классы Демянчик А. Т.
9.00 – 10.00 Заседание совета дружины Каб. №309   Педагог-организатор
Мороз А.А.
10.00 – 11.00 Индивидуальное коррекционно-развивающее занятие с Сидорчуком Андреем Каб. №125   Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
11.00 – 12.00 Консультация Солоневича К. «Как правильно планировать свободное время» Каб. №125   СППС
12.45 – 13.30 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
13.50 – 14.35 «Конфетти» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.30 – 12.15 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.15 – 11.00 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
3 ноября суббота
10.50 – 12.25 «Что? Где? Когда?» Каб. №108 Объединение по интересам Бруцкая Т.В.
9.00 – 9.45 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
10.00 – 11.35 «Арлекин» Библиотека Объединение по интересам Слободинская
9.00 – 9.45 «Юный художник» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.40 – 11.25 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.50 – 10.35 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.30 – 12.05 «Умелые ручки» Каб. № 229 Объединение по интересам Гордич Т.Н.
11.00 – 11.45 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 10.45 «Ритм» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.00 – 12.45 «Грация» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 9.45 «Импульс» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
9.50 – 10.35 «Вокальный» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
10.40 – 12.15 «В ритме вальса» Рекреация 3 этажа Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
12.20 – 13.55 «В ритме вальса» Рекреация 3 этажа Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
12.30 – 14.10 «Творческая мастерская» Каб. №212 Объединение по интересам Сокол Е.А.
10.00 – 11.40 «Страна Мастеров» Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
9.00 – 10.35 «Спадчына» Каб. №207 Объединение по интересам Мацкевич Н.Н.
9.00 – 10.35 «Юный волейболист» спортзал Объединение по интересам Демянчик А.Т.
9.00 – 10.35 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Музыченко А.С.
10.35 – 12.10 «Юный баскетболист» спортзал Объединение по интересам Музыченко А.С.
10.35 – 12.10 «Юный баскетболист» спортзал Объединение по интересам Дашевич В.В.
14.00 – 15.35 «Здоровячок» спортзал Объединение по интересам Пятёрко Ю.А.
15.35 – 17.10 «Юный турист» спортзал Объединение по интересам Пятёрко Ю.А.
12.10 – 13.45 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Пашкевич Т.И.
10.00 – 11.00 Игра «Правовой эрудит»   уч-ся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа педагог социальный
Гладович Т.Ю
11.00 – 12.00 Посещение семей, требующих контроля Каб №125 семьи на контроле СППС
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
5 ноября понедельник
10.00 – 11.30 Баскетбол   спортзал 10 классы Музыченко А. С.
11.30 – 13.00 Футбол спортзал 9 классы Музыченко А. С.
10.00 – 11.00 Сбор отряда вожатых. Подведение итогов работы в лагере. Каб. №309   Педагог-организатор
Мороз А.А.
12.45 – 13.30 «Страна Мастеров» Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
11.50 – 12.35 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.15 – 11.00 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.45 – 13.30 «Конфетти» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 11.00 Консультация «Как научиться жить без конфликтов»   Каб. №125 родителей несовершеннолетних, признанных в СОП СППС
6 ноября вторник
10.00 – 11.30 Волейбол   спортзал 9 классы   Демянчик А. Т.
11.30 – 13.00 Мини-футбол спортзал 8 классы Демянчик А. Т.
13.30 – 14.15 «Юный художник» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.40 – 13.25 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
14.45 – 15.30 «Ритм» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.30 – 12.15 «Вдохновение» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.00 – 13.00 Индивидуальные занятия Каб №125   СППС

План работы школьного оздоровительного лагеря
Понедельник 29.10.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-11.00 Игровая программа «Давайте познакомимся!» Игровая программа «Давайте познакомимся!» Игровая программа «Давайте познакомимся!»
11.00-12.00 Торжественное открытие работы лагеря «Дружба» «И снова вместе»
12.00-13.00 Настольные игры Настольные игры Настольные игры
13.30-14.30 Занятия по интересам
«Знайка» каб. 218
Прогулка на свежем воздухе «Мы – спортивные ребята»
(спортивный час)
14.30-15.30 «Мы – спортивные ребята»
(спортивный час)
Занятия по интересам
«Знайка» каб. 218
Прогулка на свежем воздухе
16.00-17.00 Прогулка на свежем воздухе «Мы – спортивные ребята»
(спортивный час)
Занятия по интересам
«Знайка» каб. 218
Вторник 30.10.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-11.00 Настольные игры Занятия по интересам Настольные игры
11.00-13.00 Посещение педагогического колледжа Физкультурное развлечение «Веселое путешествие»
13.30-14.30 «Веселый мяч»
(спортивный час)
Клуб весёлых и находчивых Музыкальный час
«Осенний вернисаж» (к.330)
14.30-15.30 Музыкальный час
«Осенний вернисаж» (к.330)
«Веселый мяч»
(спортивный час)
Клуб весёлых и находчивых
16.00-17.00 Клуб весёлых и находчивых Музыкальный час
«Осенний вернисаж» (к.330)
«Веселый мяч»
(спортивный час)
Среда 31.10.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-11.00 Спортивные состязания
«Веселые старты!»
Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
Настольные игры
11.00-12.00 Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
Настольные игры Спортивные состязания
«Веселые старты!»
12.00-13.00 Настольные игры Спортивные состязания
«Веселые старты!»
Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
13.30-14.30 Занятия по интересам
«Знайка» каб.218
Занятия по интересам
«Умелые ручки» каб.229
Танцевальная программа
«В ритме танца»
14.30-15.30 Занятия по интересам
«Умелые ручки» каб.229
Танцевальная программа
«В ритме танца»
Занятия по интересам
«Знайка» каб.218
16.00-17.00 Танцевальная программа
«В ритме танца»
Занятия по интересам
«Знайка» каб.218
Занятия по интересам
«Умелые ручки» каб.229
Четверг 01.11.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-11.00 Экскурсия настанцию юннатов Настольные игры Клуб весёлых и находчивых
11.00-12.00 Настольные игры Клуб весёлых и находчивых Настольные игры
12.00-13.00 Клуб весёлых и находчивых Спортивные состязания
«Мы – спортивные ребята!»
Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
13.30-14.30 Спортивные состязания
«Мы – спортивные ребята!»
Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
Занятия по интересам
14.30-15.30 Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
Занятия по интересам Спортивные состязания
«Мы – спортивные ребята!»
16.00-17.00 Прогулка на свежем воздухе Прогулка на свежем воздухе Прогулка на свежем воздухе
Пятница 02.11.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-13.00 Посещение кинотеатра «Победа»
13.30-14.30 Занятия по интересам Занятия по интересам Занятия по интересам
14.30-15.30 Торжественное закрытие работы лагеря «Дружба» «До новых встреч!»
16.00-17.00 Прогулка на свежем воздухе Игры на свежем воздухе Подвижные игры
Суббота 03.11.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-11.00 «Юные олимпийцы»
(спортивный час)
Занятия по интересам «Умелые ручки» каб.229
11.00-12.00 Занятия по интересам
«Умелые ручки» каб.229
«Юные олимпийцы»
(спортивный час)
12.00-13.00 Музыкальный час
«Льется музыка…» (к.330)
Танцевальная программа «В ритме танца»
13.30-14.30 Настольные игры Занятия по интересам Занятия по интересам
14.30-15.30 Конкурс рисунков
«Золотая осень»
Конкурс рисунков
«Золотая осень»
Конкурс рисунков
«Золотая осень»
16.00-17.00 Игры на свежем воздухе Игры на свежем воздухе Игры на свежем воздухе

План
воспитательных мероприятий школы
на зимних каникулах

  

План
воспитательных мероприятий школы
на весенних каникулах
 

План

 


Информация по безопасному поведению во время каникул

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь