Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 


 
План
воспитательных мероприятий школы
на осенних каникулах
Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственный
30 октября понедельник
9.00 – 10.40 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Дашевич В.В.
9.00 – 10.40 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Пашкевич Т.И.
11.00 – 12.30 Волейбол спортзал Спортсекция Демянчик А.Т.
11.00 – 12.30 Баскетбол   Спортсекция Музыченко А.С.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых Каб. №309   Демчук О.В.
10.00 – 11.00 Работа с ученическим активом по сценарию Новогодних утренников Каб. №309 11 классы Демчук О.В.
10.00 – 12.00 Индивидуальная коррекционная работа с учащимися, состоящими на различных видах учета
«Мои обязанности в семье»
Каб. №125 Учащиеся, состоящие на учете в СОП СППС
пед. соц. Гладович Т.Ю.
психолог Сидорчук О.С.
10.00 – 12.00 Индивидуальная коррекционная работа (по запросу)
Консультирование матери по результатам коррекционной работы
Каб. №125 учащийся 5 «А» класса психолог
Сидорчук О.С.
12.00 – 13.00 Рекомендации педагогам «Бесконфликтное общение с родителями учащихся» Каб. №125   психолог
Сидорчук О.С.
10.00 – 12.00 Операция «Уют» Учебные кабинеты 5-11 классы Классные руководители
12.45 – 13.30 «Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич Оксана Леонидовн
8.30 – 10.10 «Рисунок и живопись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Нина Фёдоровна
12.45 – 13.30 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Нина Фёдоровна
10.15 – 11.00 «Художественная роспись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Нина Фёдоровна
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
31 октября вторник
9.00 – 10.30 Вольная борьба спортзал Спортивная секция Дашевич В.В.
9.00 – 10.30 ОФП спортзал Спортивная секция Потоцкая Л.И.
9.00 – 10.30 ОФП спортзал Спортивная секция Пашкевич Т.И
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых  Каб. №309   Демчук О.В.
11.50 – 12.35
13.50 – 14.35
«Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.30 – 13.15 «Волшебная палитра» Каб. №113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.15 – 11.00 «Художественная роспись» Каб. №113 Объединение по интересам  
10.00 – 11.40 «Лидер» Каб. №309 Объединение по интересам Демчук Ольга Владимировна
10.00  11.00 Профилактическая беседа с учащимися, требующими повышенного внимания и контроля (Солоневич К., Амельченко К., Насыров Н.)   Учащиеся, состоящие на учете в ИДН СППС, инспектор ИДН Хлебус В.В.
11.00  12.00 Индивидуальная работа с учащимися, находящимися на учете в ИДН Каб. №125 Учащиеся, состоящие на учете в ИДН Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
10.00 – 12.00 Операция «Трудовой десант» Учебные кабинеты 5-11 классы Классные руководители
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
1 ноября среда
9.00 – 11.00 Соревнования по футболу спортзал 7 классы Дашевич В.В.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых Каб. №309   Демчук О.В.
11.50 – 12.35
12.45 – 13.30
13.50 – 14.35
«Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич Оксана Леонидовна
12.40 – 14.20 «Шахматный» Каб. №113 Объединение по интересам Гриб Роман  Александрович
12.35 – 13.20 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Юлия Каземировна
9.00 – 9.45 «Хореографический» Каб. №106 Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
11.00 – 12.35 ЮИД Каб.№ 205 Объединение по интересам Демчук О.В.
11.40 – 12.25 «Рисунок и живопись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.15 – 11.00 «Художественная роспись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.00 – 10.30 Консультация для родителей Петруковича Д. «Ребенок в сети интернет» Каб. № 125 родители   педагог социальный
Гладович Т.Ю.
11.00 – 11.45 Профилактическая беседа с Солоневичем Кириллом (X«Б»)  «Мера возможного и должного поведения» Каб. № 125 Солоневич Кирилл педагог социальный
Гладович Т.Ю.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
2 ноября четверг
9.00 – 11.00 Соревнования по футболу спортзал 8-е классы Музыченко А.С.
9.00 – 10.00 Совет профилактики Кабинет директора    
10.00 – 13.00 Профилактическое мероприятие в школьном лагере «Права знаю – себя уважаю» отряды   педагог социальный
Гладович Т.Ю.
10.00 – 13.00 Индивидуальная работа с детьми, находящимися в СОП:
«Твоя жизнь – твой выбор»
«Планы на будущее»
«Права и обязанности»
«Взаимоотношения в школе и дома»
«Папа, мама, я – дружная семья»
Каб №125
Савило А.
Савило Д.
Савило Е.
Савило Т.
Савило Я.
Педагог - психолог
9.00 – 9.45 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
15.00 – 15.45 «Творческая мастерская» Каб №212 Объединение по интересам Сокол Елена Александровна
16.00 – 16.45 «Юный дизайнер» Каб №212 Объединение по интересам Сокол Елена Александровна
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых  Каб. №309   Демчук О.В.
10.00 – 11.00 Работа с ученическим активом по сценарию «Минута славы» Каб. №309 11 классы Демчук О.В.
13.00 – 14.30 «В гостях у сказки» Библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
11.25 – 12.10 «Рисунок и живопись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
11.10 – 12.50 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.00– 12.45
14.00 – 14.45
«Танцевальная студия» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
3 ноября пятница
10.00 – 11.30 Волейбол спортзал 9 классы Демянчик А.Т.
9.00 – 10.00 Заседание совета дружины Каб. №309   Демчук О.В.
10.00 11.00 Беседа с родителями Савило «Традиции семьи в воспитании личности подростка» Каб. №125 Родители  несовершеннолетних, признанных в СОП Педагог социальный
Гладович Т.Ю.
  Консультирование  учащегося «Будущее в твоих руках»   Петрукович Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
11.30 – 13.10 «В гостях у сказки» Каб. № 305 Объединение по интересам Слободинская А.Л.
10.00 – 11.35 ЮИД Каб. № 309 Объединение по интересам Демчук О.В.
10.15 – 11.00 «Художественная роспись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
11.40 – 12.25 «Рисунок и живопись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря  «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
4 ноября суббота
9.00 – 10.40 «Юный волейболист » спортзал Объединение по интересам Демянчик А.Т.
9.00 – 10.40 «Юный баскетболист »   Объединение по интересам Музыченко А.С.
11.00 – 12.40 «Здоровячок»   Объединение по интересам Потоцкая Л.И.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых. Подведение итогов работы в лагере. Каб. №309   Демчук О.В.
10.00 – 11.00 Работа с ученическим активом по сценарию Новогоднего вечера Каб. №309 11 классы Демчук О.В.
9.00 – 10.00 «Роль семьи и школы в выборе учащимися дальнейшего пути образования» Каб. №108 педагоги Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
10.00 – 11.00 Беседа с родителями учащихся, находящимися в СОП по результатам диагностики Каб. №108 родители Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
11.00 – 12.00 Тренинговое занятие «Я-победитель» Каб. №108 4 кл.   Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
9.00 – 10.00 «Грубость и непонимание в семье» Каб. №125 Консультирование родителей педагог социальный
Гладович Т.Ю.
10.00 – 11.00 Беседа «Проблемы  межличностных  отношений» Каб. №125 учащиеся 7-8 классов педагог социальный
Гладович Т.Ю.
11.00 – 12.00 «Домашнее насилие и детская агрессия» Каб. №125 консультация для педагогов педагог социальный
Гладович Т.Ю.
9.00 – 10.40 «Что? Где? Когда?» Каб.№ 213 Объединение по интересам Голодюк А.И.
9.00 – 10.40 ЮИД Каб.№ 309 Объединение по интересам Демчук О.В.
9.00 – 9.45 «Рисунок и живопись» Каб.№ 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.50 – 10.35 «Волшебная палитра» Каб.№ 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.40 – 11.25 «Художественная роспись» Каб.№ 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
11.50  12.35 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб.№ 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.00 – 11.40 «Шахматный» Каб.№ 330 Объединение по интересам Гриб Р.А.
10.00 – 11.40 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
11.50 – 12.35 «Вокальный» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
10.00 – 11.40 «Арлекин» Библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
11.40 – 13.20 «Агитбригада» Каб №309 Объединение по интересам Демчук О.В.
10.00 – 11.40 «Страна Мастеров» Каб №110 Объединение по интересам Шоломицкая Н.Л.
12.30 – 14.10 «Творческая мастерская» Каб №212 Объединение по интересам Сокол Елена Александровна
14.20 – 16.00 «Юный дизайнер» Каб №212 Объединение по интересам Сокол Елена Александровна
10.00 – 11.45 «Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич  О.Л.
9.00 – 10.45 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам МасалыкаЮ.К.  
13.00 – 14.35 «Творческая мастерская» Каб №215 Объединение по интересам Сокол Е.А.
12.40 – 14.15 «Агитбригада» Каб №309 Объединение по интересам Демчук О.В.  
11.00 – 12.35 «Лидер» Каб №309 Объединение по интересам Демчук О.В.
14.45 – 16.20 «Юный дизайнер» Каб №215 Объединение по интересам Сокол Е.А.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря  «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители



План
воспитательных мероприятий школы
на зимних каникулах

Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственный
26 декабря вторник
10.00 – 11.00  Профилактическая беседа с учащимися, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа «Свободное время с пользой» каб. №125 учащиеся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа СППС
10.00 – 11.00 Утренник «Новогодняя сказка» столовая 2 классы Зам. директора  по ВР
12.00 – 13.00 Утренник «Новогодняя сказка» столовая 4 классы Зам. директора  по ВР
17.00 – 20.00 Вечер «Новогодняя дискотека» столовая 5-11 классы Зам. директора  по ВР
10.00 – 12.00 Футбол спортзал 7 класс Дашевич В.В.
10.00 – 12.00 Пионербол спортзал 6 класс Пашкевич Т.И.
8.30 – 10.10 «Рисунок и живопись» Каб. № 113 объединение по интересам Полховская
10.15 – 11.00 «Художественная роспись» Каб. № 113 объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.30 – 13.15 «Волшебная палитра» Каб. № 113 объединение по интересам Полховская Н.Ф.
15.00 – 16.35 «Лидер» Каб №309 объединение по интересам Демчук О.В.
11.50 – 12.35
13.50 – 14.35
«Танцевальная студия» Каб. №106 объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
27 декабря среда
9.00 – 11.00 Консультирование учащихся и их родителей, признанных находящимися в СОП   каб.№125 учащихся и их родителей, признанных находящимися в СОП СППС  
11.00 – 14.00 Рейд «Семья»   СОП,  уч-ся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа СППС  
11.00 – 12.00 Утренник «Новогодняя сказка» столовая 1 классы Зам. директора  по ВР
13.00 – 14.00 Утренник «Новогодняя сказка» столовая 3 классы Зам. директора  по ВР
10.00 – 12.00 «Юный волейболист» спортзал объединение по интересам Демянчик А.Т.
10.00 – 12.00  «Юный баскетболист» спортзал объединение по интересам Музыченко А.С.
14.40  «Джуманджи: зов джунглей» Кинотеатр «Победа» 5-10 классы классные руководители
18.50 «Звёздные войны: последние джедаи» Кинотеатр «Победа» 5-11 классы классные руководители
11.50  12.35 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб. № 113 объединение по интересам Полховская
14. 30 – 16.10 ЮИД Каб. №309 объединение по интересам Демчук О.В.
11.50 – 14.35 «Танцевальная студия» Каб. №106 объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
28 декабря четверг
9.00 Совет профилактики   кабинет директора   Руководство школы
11.00 – 12.00 Профилактическая беседа совместно с инспектором ИДН Хлебусом В.В. и КСУ «Ровесник» Каб №125 уч-ся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа СППС
11.00 – 13.00 Демонтаж ёлки, уборка зала столовая   зам. дир. по В.Р.
9.00 – 12.00
12.00 – 15.00
15.00 – 18.00
Поездка в Мерчицы. Театрализованная новогодняя программа   1-5классы Яромич О.В., классные руководители
10.00 – 12.00 Футбол спортзал 8 классы Музыченко А.С.
10.00 – 12.00 «Два капитана»   спортзал 3 классы Потоцкая Л.И.
16.50 «Елки новые» Кинотеатр «Победа» 5-10 классы классные руководители
15.00 – 15.45 «Творческая мастерская» Каб №212 объединение по интересам Сокол Е.А.
16.00 – 16.45 «Юный дизайнер» Каб №212 объединение по интересам Сокол Е.А.
9.00 – 11.45 «Хореографический» Актовый зал объединение по интересам Масалыка Ю.К.
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
29 декабря пятница
 10.00 – 11.00 Час общения «Любовь и дружба в подростковом возрасте» каб. №125 Учащиеся 8-9 классов   педагог-психолог
10.00 – 12.00 Футбол спортзал 9-ые классы Демянчик А.Т.
10.00 – 12.00 Объединение  по интересам «Здоровячок» спортзал объединение по интересам Потоцкая Л.И.
14.40 «Фердинанд» Кинотеатр «Победа» 2-5 классы классные руководители
11.30 – 13.10 «В гостях у сказки» Библиотека объединение по интересам Слободинская
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
  30 декабря суббота
10.00 – 12.00 Посещение семей на контроле     СППС
18.20 «Движение вверх» Кинотеатр «Победа» 8-11  классы классные руководители
9.00 – 9.45 «Рисунок и живопись» Каб. № 113 объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.40 – 11.25 «Художественная роспись» Каб. № 113 объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.30 – 14.10 «Творческая мастерская» Каб №212 объединение по интересам Сокол Е.А.
10.00 – 11.40 «Танцевальная студия» Каб. №106 объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.50 – 12.35 «Вокальный» Актовый зал объединение по интересам Масалыка Ю.К.
11.40 – 13.20 «Агитбригада» Каб №309 объединение по интересам Демчук О.В.
14.20 – 16.00 «Юный дизайнер» Каб №212 объединение по интересам Сокол Е.А.
10.00 – 11.40 «Страна Мастеров» Каб №110 объединение по интересам Шоломицкая Н.Л.
9.00 – 10.40 «Юный волейболист» спортзал объединение по интересам Демянчик А.Т.
9.00 – 10.40 «Юный футболист» спортзал объединение по интересам Музыченко А.С.
10.40 – 12.20 «Здоровячок» спортзал объединение по интересам Потоцкая Л.И.
10.00 – 11.40 «Арлекин» библиотека объединение по интересам Слободинская А.Л.
9.00 – 10.40 «Что? Где? Когда?» Каб №215 объединение по интересам Голодюк А.И.
9.00 – 11.45 «Хореографический» Актовый зал объединение по интересам Масалыка Ю.К.
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
3 января среда
12.00 – 14.00 Консультирование по запросу Каб №125 педагоги и родители СППС  
10.00 – 11.00 Соревнования по дартсу совместно с КСУ «Ровесник» «Богатырь» уч-ся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа педагог социальный  
10.00 – 12.00 Футбол спортзал 7 классы Дашевич В.В.
10.00 – 12.00 Пионербол спортзал 6 классы Пашкевич Т.И.
15.20 «Три богатыря и принцесса Египта» Кинотеатр «Победа» 2-5 классы классные руководители
11.50  12.35 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб. № 113 объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.40 – 14.20 «Шахматный» Каб. №113   объединение по интересам Гриб Р.А
10.00 – 11.40 ЮИД Каб. №309 объединение по интересам Демчук О.В.
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
4 января четверг
10.00 – 11.00 Беседа «Я и мои друзья»       с учащиеся из опекунских и приемных семей СППС
10.00 – 12.00 Спортландия спортзал 5 классы Дашевич В.В.
10.00 – 12.00 Спортландия спортзал 2 классы Пашкевич Т.И.
10.00 – 11.40 «Шахматный» Каб. №330   объединение по интересам Гриб Р.А.
9.00 – 11.45 «Хореографический» Актовый зал объединение по интересам Масалыка Ю.К.
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
5 января пятница
10.00 – 11.00 Профориентационная беседа  «Твой выбор будущей профессии» Каб. №125   с учащимися  из опекунской семьи и ДДСТ Педагог-психолог
11.00 Экскурсия в СДЮШОР № 2 совместно с КСУ «Ровесник»   уч-ся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа педагог социальный  
10.00 – 12.00  «Юный волейболист» спортзал объединение по интересам Демянчик А.Т.
10.00 – 12.00  «Юный баскетболист» спортзал объединение по интересам Музыченко А.С.
15.20 «Чудо-юдо» Кинотеатр «Победа» 2-5 классы классные руководители
12.40 – 14.20 «Шахматный» Каб. №330   объединение по интересам Р.А.Гриб
11.30 – 13.10 «В гостях у сказки» Библиотека объединение по интересам Слободинская
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
6 января суббота
10.00 – 12.00 Рейд «Подросток»     СППС
10.00 – 11.40 «Шахматный» Каб. №330   объединение по интересам Гриб Р.А.
9.00 – 9.45 «Рисунок и живопись» Каб. № 113 объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.40 – 11.25 «Художественная роспись» Каб. № 113 объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.30 – 14.10 «Творческая мастерская» Каб №212 объединение по интересам Сокол Е.А.
10.00 – 11.40 «Танцевальная студия» Каб. №106 объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.50 – 12.35 «Вокальный» Актовый зал объединение по интересам Масалыка Ю.К.
11.40 – 13.20 «Агитбригада» Каб №309 объединение по интересам Демчук О.В.
14.20 – 16.00 «Юный дизайнер» Каб №212 объединение по интересам Сокол Е.А.
10.00 – 11.40 «Страна Мастеров» Каб №110 объединение по интересам Шоломицкая Н.Л.
9.00 – 10.40 «Юный волейболист» спортзал объединение по интересам Демянчик А.Т.
9.00 – 10.40 «Юный футболист» спортзал объединение по интересам Музыченко А.С.
10.40 – 12.20 «Здоровячок» спортзал объединение по интересам Потоцкая Л.И.
10.00 – 11.40 «Арлекин» библиотека объединение по интересам Слободинская А.Л.
9.00 – 10.40 «Что? Где? Когда?» Каб №215 объединение по интересам Голодюк А.И.
9.00 – 11.45 «Хореографический» Актовый зал объединение по интересам Масалыка Ю.К.

  

План
воспитательных мероприятий школы
на весенних каникулах 

Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственный
26 марта понедельник
10.00 – 12.00 Подвижные игры спортзал 5 классы Демянчик А.Т.
10.00 – 11.40 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Дашевич В.В.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Демчук О.В.
10.00 – 11.00 Работа с ученическим активом по сценарию Выпускного вечера Каб. №309 11 классы Демчук О.В.
11.00 – 12.40 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Демчук О.В.
10.00 – 12.00 Экскурсия на гребную базу с учащимися, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, СОП (совместно с КСУ «Ровесник») Каб. №125 Учащиеся, состоящие на учете в ИДН, СОП   СППС пед. соц. Гладович Т.Ю. психолог Сидорчук О.С.
10.00 – 12.00 Операция «Уют» Учебные кабинеты 5-11 классы Классные руководители
10.00 – 11.35 «Хореографический» Каб. №106 Объединение по интересам Масалыка Ю.К.    
12.30 – 13.15   «Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич  О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
27 марта вторник
10.00 – 12.00 «Два капитана» спортзал 5 классы Музыченко А.С.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Демчук О.В.
12.00  13.30   Совет профилактики Кабинет директора Учащиеся, состоящие на учете в ИДН, СОП Руководство школы
13.00 – 14.35 «Лидер» Каб. №309 Объединение по интересам Демчук О.В.
11.00 – 12.40 «Арлекин» Библиотека Объединение по интересам Слободинская
10.00 – 12.00 Операция «Трудовой десант» Учебные кабинеты 5-11 классы Классные руководители
12.00 – 13.45 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
12.00 – 13.35 «Танцевальная студия» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря  «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
28 марта среда
10.00 – 12.00 Волейбол спортзал 9 классы Демянчик А.Т.
10.00 – 11.40 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Пашкевич Т.И.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Демчук О.В.
10.00  11.00 Час общения с психологом «Развитие ответственности и контроля над собственной жизнью» Каб. №125 Учащиеся, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа – Солоневич К., Солоневич М. Педагог-психолог Сидорчук О.С.
11.00 – 13.00 Профилактическая беседа с учащимися, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа «Свободное время с пользой» Каб. №125   Педагог социальный Гладович Т.Ю.
11.00 – 12.40 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Демчук О.В.
10.00 – 10.45 «Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.00 – 12.45 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
11.00 – 11.45 «Вокальный» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря  «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
29 марта четверг
10.00 – 12.00 Мини-футбол спортзал 8 класс   Музыченко А.С.
10.00 – 11.30 Чемпионат по мини-футболу спортзал   Демянчик А.Т.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Демчук О.В.
10.00 – 11.00 Работа с ученическим активом по сценарию Выпускного вечера Каб. №309 11 классы Демчук О.В.
10.00 – 11.00 Беседа с Василевской Вероникой (обсуждение участия в конкурсе «Калейдоскоп талантов-2018, выбор номинации) Каб. №125   педагог социальный Гладович Т.Ю.
11.00 – 11.30 Консультация «Умею ли я принимать решения и нести за них ответственность» Каб. №125 Учащиеся, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа – Петрукович Д. Педагог-психолог Сидорчук О.С.
11.30 – 12.00 Беседа «Планирование своего времени» Каб. №125 Учащиеся, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа – Кохнюк А Педагог-психолог Сидорчук О.С.
12.00 – 12.45 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
11.00 – 11.45 «Вокальный» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
10.00 – 10.45 «Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 11.00 «В ритме вальса» Рекреация   Масалыка
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря  «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
30 марта пятница
10.00 – 12.00 Мини-футбол спортзал 9 классы Демянчик А.Т.
12.00 – 13.40 «Юный волейболист» спортзал Объединение по интересам Демянчик А.Т.
12.00 – 13.40 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Музыченко А.С.
10.00 – 11.40 «Здоровячок» спортзал Объединение по интересам Потоцкая Л.И.
9.00 – 10.00 Заседание совета дружины Каб. №309   Демчук О.В.
11.00 – 12.00 Сбор отряда вожатых. Подведение итогов работы в лагере. Каб. №309   Демчук О.В.
12.00 – 13.00 Работа с ученическим активом по сценарию Выпускного вечера Каб. №309 11 классы Демчук О.В.
12.00 – 14.00 Рейд «Семья»     Семьи на контроле, СОП Педагог социальный Гладович Т.Ю. Педагог-психолог Сидорчук О.С.
10.00 – 11.00 Консультирование педагогов по запросу Каб. №125   Педагог-психолог Сидорчук О.С.
11.00 – 12.00 Тематическая консультация «Способы урегулирования конфликтов» Каб. №125 для учащихся 6-х классов Педагог-психолог Сидорчук О.С.
12.00 – 13.40 «Что? Где? Когда?» Каб. № 108 Объединение по интересам Голодюк  А.И.
12.00 – 12.45 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
9.00 – 11.00 «В ритме вальса» Рекреация Объединение по интересам Масалыка
10.00 – 11.35 «Страна Мастеров» Каб №110 Объединение по интересам Шоломицкая
10.00 – 11.35 ЮИД Каб. № 309 Объединение по интересам Демчук О.В.
10.00 – 11.35 «Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 11.35 «В гостях у сказки» Библиотека Объединение по интересам Слободинская
12.00 – 12.45 «Вокальный» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря  «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
31 марта суббота
9.00 – 12.00 Педагогический совет Актовый зал Педколлектив школы  
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря  «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители

ПЛАН  РАБОТЫ 
оздоровительного лагеря «Дружба» с дневным пребыванием

государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Пинска» 

  1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд
26.03.2018 (понедельник)
900 - 1000   Зарядка. Утренняя линейка.          930 - 1000Завтрак  
1000 - 1100 Занятия по интересам Музыкальный час “Льется музыка…” (каб.330) Интеллектуальная игра “Знак вопроса” (вожатые) Спортивный час “Спорт любить – здоровым быть”  
1100 - 1200 Музыкальный час “Льется музыка…” (каб.330) Занятия по интересам Спортивный час “Спорт любить – здоровым быть”   Интеллектуальная игра “Знак вопроса” (вожатые)
1200 - 1300 Спортивный час “Спорт любить – здоровым быть”   Интеллектуальная игра “Знак вопроса”(вожатые) Музыкальный час “Льется музыка…” (каб.330) Занятия по интересам
1300 - 1400     1300 – 1330 свободное время, игры на свежем воздухе.                 1330 - 1400 обед  
1400 – 1530 Торжественное открытие работы лагеря “Дружба” Весеннее настроение
1530 – 1600   Полдник  
1600 – 1700   Игры на свежем воздух
27.03.2018 (вторник)
  900 - 1000     Зарядка. Утренняя линейка.          930 - 1000Завтрак  
1000 - 1100 Творческий кружок “Знайка-зазнайка” (каб.217) Занятие в кружке «Умелые ручки» (каб.218)   Викторина “Поляна сказок” (школьн. библиотека) Посещение библиотеки Американский уголок
1100 - 1200 Занятие в кружке «Умелые ручки» (каб.218) Викторина “Поляна сказок” (школьн. библиотека) Творческий кружок “Знайка-зазнайка” (каб.217)
1200 - 1300 Занятия по интересам Спортивное соревнование “Веселые старты Занятие в кружке «Умелые ручки» (каб.218)   Творческий кружок “Знайка-зазнайка” (каб.217)
1300 - 1400     1300 – 1330 свободное время, игры на свежем воздухе.                 1330 - 1400 обед    
1400 – 1530 Спортивное соревнование “Веселые старты Творческий кружок Знайка-зазнайка Занятия по интересам   Занятие в кружке «Умелые ручки» (каб.218)    
1530 – 1600   Полдник    
1600 – 1700   Игры на свежем воздухе   Спортландия “О спорт! Ты – мир!”
28.03.2018 (среда)
900 - 1000   Зарядка. Утренняя линейка.          930 - 1000Завтрак  
1000 - 1100     Посещение кинотеатра “Победа”                                                                                        
1100 - 1200
1200 - 130
1300 - 1400   1300 – 1330 свободное время, игры на свежем воздухе.                 1330 - 1400 обед  
1400 – 1530 Танцевальная программа “Танцуй с нами” (актовый зал)   Спортландия Ставим рекорды Конкурс рисунков “Краски весны”   Шашечный турнир  
1530 – 1600   Полдник  
1600 – 1700 Конкурс рисунков “Лицо любимого мульт.героя”   Танцевальная программа “Танцуй с нами” (актовый зал)     Спортландия Ставим рекорды
29.03.2018 (четверг)
900 - 1000   Зарядка. Утренняя линейка.          930 - 1000Завтрак  
1000 - 1100 Занятие в кружке «Умелые ручки» (каб.218)     Настольные игры     Посещение библиотеки Американский уголок     Географ. викторина “По родной стране” (вожатые)
1100 - 1200 Просмотр сценки “Фея-метель(школьная библ.) Интерактивное занятие “Волшебные руки полешуков” (посещение музея Белор. Полесья) Занятие в кружке «Умелые ручки» (каб.218)  
1200 - 1300 Спортивная эстафета Юные олимпийцы Занятие в кружке «Умелые ручки» (каб.218)   Развлек. программа “Книжная галактика” (школьная библ.)
1300 - 1400   1300 – 1330 свободное время, игры на свежем воздухе.                 1330 - 1400 обед    
1400 – 1530 Настольные игры Занятие в кружке «Умелые ручки» (каб.218)   Танцевальная программа “Танцуй с нами” Спортивная эстафета Юные олимпийцы
1530 – 1600     Полдник  
1600 – 1700 Игры на свежем воздухе Спортивная эстафета Юные олимпийцы   Танцевальная программа “Танцуй с нами” (акт. зал)  
30.03.2018 (пятница)
900 - 1000   Зарядка. Утренняя линейка.          930 - 1000Завтрак  
1000 - 1100 Спортивный час “Мы спортивные ребята” Игровая беседа “Давайте беречь птиц ” (вожатые) Творческий кружок “Знайка-зазнайка”  (каб.217) Настольные игры
1100 - 1200 Творческий кружок “Знайка-зазнайка” (каб.217) Спортивный час “Мы спортивные ребята” (спортивный зал)   Интерактивное занятие “Путешествие в сказочный лес” (посещение музея Белор. Полесья) Игровая беседа “Путешествие в страну здоровья” (вожатые)
1200 - 1300 Игровая беседа “Давайте беречь птиц ” (вожатые) «Творческий кружок “Знайка-зазнайка” (каб.217) Спортивный час “Мы спортивные ребята”
1300 - 1400   1300 – 1330 свободное время, игры на свежем воздухе.                 1330 - 1400 обед  
1400 – 1530 Настольные игры Настольные игры Спортивный час “Мы спортивные ребята” Творческий кружок “Знайка-зазнайка” (каб.217)
1530 – 1600   Полдник  
1600 – 1700 Торжественное закрытие работы лагеря “Дружба” До скорых встреч!
31.03.2018 (суббота)
900 - 1000   Зарядка. Утренняя линейка.          930 - 1000Завтрак  
1000 - 1100 Музыкальное караоке “Веселый калейдоскоп” (каб.330) Танцев. программа Танцуют все   Занимательный час “Хочу все знать” Создание коллажа “Наш лагерь”
1100 - 1200 Танцев. программа “Танцуют все” (актовый зал) Музыкальное караоке “Веселый калейдоскоп” (каб.330) Спортландия Играй и побеждай
1200 - 1300 Спортландия Играй и побеждай Танцев. программа “Танцуют все” (актовый зал) Музыкальное караоке “Веселый калейдоскоп” (каб.330)
1300 - 1400   1300 – 1330 свободное время, игры на свежем воздухе.                 1330 - 1400 обед  
1400 – 1530 Занимательный час “Хочу все знать” Игра-викторина Почемучка Создание коллажа Наш лагерь Танцев. программа “Танцуют все”(акт. зал)
1530 – 1600   Полдник  
1600 – 1700   Подвижные игры на свежем воздухе  
ПЛАН РАБОТЫ
оздоровительного лагеря «Дружба»
с дневным пребыванием детей 4 - 23 июня 2018 года


План

воспитательной работы
школьного лагеря труда и отдыха
с дневным пребыванием на период летних каникул
(04.06.2018 - 23.06.2018) 
Дата Содержание Место проведения Ответственный Вариант на случай дождя
04.06 Пн. *Инструкторский час. Беседа «Ответственное и безопасное поведение в лагере» Отрядная комната нач. лагеря, воспитатели Трудовой десант (в библиот.)
* Операция «Уют и порядок» Территория школы Воспитатели
* Игра «Приятно познакомиться» Отрядная комната Воспитатели
* Праздничный концерт, посвященный открытию лагерной смены, дискотека Актовый зал   Воспитатели, пед-орг.
05.06 Вт. * Инструкторский час. Беседа «ПДД» Отрядная комната Воспитатели  
Работы с регламентированными перерывами Территория школы Воспитатели
*Занятие с психологом «Замечательный сосед» Отрядная комната Психолог
* Спортивная игра «Самый быстрый» Спорт. площадка Спорт. инструктор  
*экскурсия в в/ч 1235   Воспитатели
06.06 Ср. *Работа в школьной библиотеке (ремонт книг) Школьная библиотека Воспитатели  
*Инструкторский час. Беседа «Поведение на экскурсии» Отрядная комната Воспитатели  
Конкурсная программа «Один день из жизни солдата»   Воспитатели  
«Хорошо и плохо» (встреча с инспектором ИДН)   Воспитатели  
*Спортивный час (городки) Спорт. площадка Спорт. инструктор
*Экскурсия в музей «Спадчына» гимназия №2 Воспитатели
07.06 Чт. *Трудовой десант (прополка цветочных клумб) Территория школы Воспитатели эрэндт Т.И.равил"игры"бимый геройе. Работа в школьной библиотеке
*Беседа «Осторожно, клещи!»   Воспитатели
*Спортивный час (футбол) Спорт. площадка Спорт. инструктор
*Учебная эвакуация (пожар в школе)   Начальник лагеря  
* Профориентационная экскурсия в колледж легкой промышленности   Воспитатели
08.06 Пт. *Трудовой десант (мелкий ремонт мебели, работа на пришкольном участке) Кабинеты Воспитатели спортзал
* Инструкторский час. Беседа “Деньги – плохой хозяин или хороший слуга” Отрядная комната Воспитатели
*Игра “Поле чудес”   Воспитатели
* Конкурсно-развлекательная программа “Караоке – попури” Актовый зал   Пед.орг
*Спортивный час (шахматы)   Спорт. инструктор
*Поход в кинотеатр «Победа»   Воспитатели
09.06 Сб. *Трудовой десант (работа на школьном стадионе) Территория школы Воспитатели Работа вожатыми
*Инструкторский час. Беседа «Здоровый образ жизни»   Воспитатели  
*Спортивный час (футбол) Спорт. площадка Спорт. инструктор Спортзал
11.06 Пн. *Трудовой десант (прополка и поливка цветочных клумб) Территория школы Воспитатели Уход за цветами в школе    
* Инструкторский час. Беседа «Компьютерная зависимость»   Воспитатели
*Профориентационное тестирование в компьютерном кабинете   Воспитатели  
*Спортивная игра «Самый-самый» Спортивная площадка Спорт. инструктор   спортзал
*Экскурсия в музей   В.З. Коржа Гимназия № 3 Воспитатели  
12.06 Вт. *Инструкторский час. Беседа «Загрязнение окружающей среды» Отрядная комната Воспитатели  
*Профориентационная игра «Биржа труда» Отрядная комната Воспитатели  
*Посещение станции спасателей ОСВОД Воспитатели  
13.06 Ср. *Операция «Чистота» (уборка территории) Территория школы Воспитатели Уход за комнатными растениями в школе
*Инструкторский час. Беседа «Доброта в нас и вокруг нас» Отрядная комната Воспитатели
*Занятие с психологом «Потерпевшие кораблекрушение»   психолог
*Посещение МЧС   Воспитатели
14.06 Чт. *Операция «Чистая школа» Территория школы Воспитатели Работа вожатыми
*Беседа «Медиабезопасность. Сетевой этикет» Отрядная комната Воспитатели
*Спортивный час (волейбол)   Спорт.инструктор
*Экскурсия в музей матери сш № 18 Воспитатели
15.06 Пт. *Трудовой десант (мелкий ремонт мебели) кабинеты Воспитатели Викторина «Спортивные обозреватели»
*Инструкторский час. Беседа    
*Праздник здоровья «Здоровье – это здорово!» Актовый зал Педагог-организатор
*Спортивный час (шашки) Физкультурное развлечение   Спорт. инструктор  
*«Веселое путешествие» Спортивная площадка Пинского педколледжа воспитатели
16.06 Сб. *Трудовой десант (прополка и поливка цветочных клумб) Территория лагеря Воспитатели спортзал
* Инструкторский час. Беседа «Вредные привычки (алкогольная и никотиновая зависимость)   Воспитатели Врач-нарколог
*Интеллектуальные игры   Воспитатели
*Спортивный час   Спорт.инструктор
* Тематическая экскурсия «Город девяти веков» (по историческому центру Пинска»   Воспитатели
18.06 Пн. *Работа на школьном стадионе Стадион школы Воспитатели  
*Инструкторский час «Правила поведения на воде»   Воспитатели  
*Спортивный калейдоскоп Спорт. площадка Спорт.инструктор спортзал
*Экскурсия в музей моряков Сш № 1 воспитатели  
19.06 Вт. *Операция «Все на борьбу с дядюшкой Мусором» Территория школы Воспитатели «Мелками на доске»
* Беседа «Как уберечься от кори?» Отрядная комната медработник
*Спортивный марафон Спорт. площадка Спорт.инструктор спортзал
*Посещения кинотеатра «Победа» кинотеатр Воспитатели  
20.06 Ср. *Работа с регламентированными перерывами         спортзал
*Беседа «Я – гражданин Республики Беларусь» Отрядная комната Воспитатели
*Занятие с психологом «Подарки»   психолог
*Киноклуб «Любители кино»    
* Экскурсия в СШ №7 г.Пинска   Воспитатели
21.06 Чт. *Уход за цветами, работа вожатыми Территория школы Воспитатели Настольные игры        
*Инструкторский час. Беседа «Осторожно, жара!»    
*Урок мужества «Великая Отечественная война… Никто не забыт, ничто не забыто» Отрядная комната Воспитатели
*Экскурсия в городской парк   Воспитатели
22.06 Пт. *Работа на пришкольном участке   Воспитатели Интеллектуальные игры
*Малые олимпийские игры -мини-футбол -пионербол -бросок мяча в баскетбольную корзину -дартс -эстафета -спортивная игра «Два капитана» Спортивная площадка Педагог-организатор Воспитатели
Анкетирование «Мои впечатления о лагере. Мои ожидания»   Психолог
Прогулка по парку культуры и отдыха   Воспитатели
23.06 Сб. *Трудовой десант Территория школы Воспитатели Кабинеты
*Закрытие лагеря. Дискотека «В ритме танца» Актовый зал Педагог-организатор, муз. рук.  
*Спортивные эстафеты «Самые смелые, ловкие, умелые» Спортивная площадка Спорт. инструктор викторина

*мероприятия плана могут быть скорректированы в зависимости от обстоятельств


ПРАКТИКА ЛЕТО - 2018

4-8 июня 5 «А» 10 «А», 10 «Б» (м)
11-15 июня 8 «Б» 8 «В»
18-22 июня 8 «А» 8 «Г»
25-29 июня 6 «А»  
2-6 июля 6 «Б»  
9-13 июля 6 «В»  
16-20 июля 6 «Г»  
23-27 июля 7 «Б»  
30 июля -3 августа 7 «В» 10 «А» (д)
6-10 августа 7 «Г» 10 «Б»(д)
13-17 августа 5 «Б»  
20-24 августа 5 «В» 5 «Г»
27-31 августа 10*«А» 10* «Б»
11-15 июня 7 «А» Экологический центр

Продолжительность практики: 
5-8 классы – 5 дней по 3 часа 
10 классы - 5 дней по 4 часа 
Начало практики – 9.00

ГРАФИК
загруженности спортивных сооружений

в период летних каникул (июнь-август) 2017/2018 учебный год

Дата Наименование мероприятий   Время Ответственный
01.06 Открытие летнего сезона «Спортивное лето 2015» Конкурсы со скалкой, обручем, эстафеты с мячами 10.00 – 14.00 Демянчик А.Т. Дашевич В.В.  
  Подвижные игры 16.00 – 20.00 Музыченко А.С.
02.06 Первенство микрорайона по футболу 10.00 – 14.00 Демянчик А.Т.
  Шашечный турнир 16.00 – 20.00 Дашевич В.В.
04.06 Подвижные игры на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Музыченко А.С.
05.06 Игра-эстафета на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Дашевич В.В.
  Велопробег на школьном стадионе 16.00 – 20.00 Демянчик А.Т.
06.06 Футбольные состязания Подвижные игры на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Музыченко А.С.
  Первенство микрорайона по баскетболу 16.00 – 20.00 Дашевич В.В.
07.06 «Русская лапта» 10.00 – 14.00 Демянчик А.Т.
  Велопробег на школьном стадионе 16.00 – 20.00 Музыченко А.С.
08.06 Шашечный турнир 10.00 – 14.00 Дашевич В.В.
  Первенство микрорайона по пионерболу   16.00 – 20.00 Демянчик А.Т.
09.06 «Джунгли зовут» - спортивно-игровая программа 10.00 – 14.00 Музыченко А.С.
11.06 Первенство микрорайона по настольному теннису 10.00 – 14.00 Пашкевич Т.И.
  Конкурсы со скалкой, обречем 16.00 – 20.00 Потоцкая Л.И.
12.06 Шашечный турнир 10.00 – 14.00 Пашкевич Т.И.
  Эстафеты с мячами 16.00 – 20.00 Потоцкая Л.И.
13.06 Первенство микрорайона по настольному теннису 10.00 – 14.00 Пашкевич Т.И.
  Гонки на роликах 16.00 – 20.00 Потоцкая Л.И.
14.06 Игровая программа с элементами легкой атлетики 10.00 – 14.00 Пашкевич Т.И.
  Первенство микрорайона по баскетболу 16.00 – 20.00 Потоцкая Л.И.
15.06 «Весёлые старты», «Богатырские потешки» - спортивный праздник 10.00 – 14.00 Пашкевич Т.И.
  Состязания с волейбольными мячами и гимнастическими обручами 16.00 – 20.00 Потоцкая Л.И.
16.06 Метание теннисного мяча на дальность и в цель. Подвижные игры 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Первенство микрорайона по футболу 16.00 – 20.00 Пашкевич Т.И.
18.06 «Сильные, смелые, ловкие» - спортивные состязания на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
19.06 Спортландия 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Шахматный турнир   16.00 – 20.00 Пашкевич Т.И.
20.06 Подвижные и спортивные игры на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Состязания по шашкам 16.00 – 20.00 Пашкевич Т.И.
21.06 День прыгуна 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Товарищеская встреча по настольному теннису 16.00 – 20.00 Пашкевич Т.И.
22.06 Эстафета «Дружные ребята», подвижные игры «Салки», «Третий лишний» 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Легкоатлетическое многоборье 16.00 – 20.00 Пашкевич Т.И.
23.06 «Силач» - турнир самого сильного 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Футбольные состязания 16.00 – 20.00 Пашкевич Т.И.
25.06 Подвижные игры «Борьба за мяч», «Передал - садись!» 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
26.06 «Русская лапта» 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Первенство микрорайона по дартсу 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
27.06 Первенство микрорайона по баскетболу 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Легкоатлетическое многоборье 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
28.06 Состязания с баскетбольными мячами 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Велогонки. Езда на роликах 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
29.06 Малые олимпийские игры 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Турнир по мини-футболу 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
30.06 Подвижные игры 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Турнир по баскетболу 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.

  Ответственные за проведение мероприятий
Дашевич В.В.; Потоцкая Л.И.; Пашкевич Т.И.; Демянчик А.Т.; Музыченко А.С.; Кузнецова Е.С.

Дата Наименование мероприятий Время Ответственный
02.07 Шашечный турнир 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
03.07 Шахматный турнир 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Первенство по настольному теннису 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.    
04.07 «Русская лапта» 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Эстафеты с баскетбольными и   волейбольными мячами 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
05.07 «Весёлые старты» 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Подвижные игры с элементами легкой атлетики 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
06.07 Игры-эстафеты на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Конкурсы с мячом, скалкой, обручем 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
07.07 Подвижные игры на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Футбольные состязания 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
09.07 Первенство а по пионерболу 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
10.07 День бегуна 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Первенство по футболу 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
11.07 Малые олимпийские игры 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Состязания по теннису 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
12.07 Подвижные игры на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  «Силач» - турнир самого сильного 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
13.07 Настольный теннис 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Преодоление туристической полосы препятствий 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
14.07 Эстафеты «стремительный мяч» 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  «Русская лапта» 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
16.07 Соревнования по волейболу 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
17.07 Эстафеты с мячами 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  «Кто выше?» День прыгуна 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
18.07 Соревнования по футболу 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Состязания по перетягиванию каната 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
19.07 Подвижные игры на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
    Товарищеская встреча по баскетболу   16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
20.07 Шахматно-шашечный турнир 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
    Игры в «квадраты», подвижные игры   16.00 – 20.00   Кузнецова Е.С.  
21.07 Метание мяча на дальность и в цель 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Подвижные игры на свежем воздухе 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
23.07 Товарищеская встреча по настольному теннису 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
24.07 Соревнования по пионерболу 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Спортландия 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
25.07 «Русская лапта» 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Спортивно-игровая программа 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
26.07 Соревнования по волейболу 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Силовая гимнастика. Турнир «Силач» 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
27.07 Соревнования по футболу 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Перетягивание каната. Подвижные игры 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
28.07 Состязания с баскетбольными и волейбольными мячами мячом 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Велогонки на школьном стадионе 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
30.07 Эстафеты с мячами. Подвижные игры 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
31.07 Подвижные игры на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Преодоление туристической полосы препятствий 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  

    Ответственные за проведение мероприятий
Потоцкая Л.И.; Кузнецова Е.С.

Дата Наименование мероприятий Время Ответственный
01.08 Настольный теннис 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Турнир по стритболу 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
02.08 Первенство микрорайона по футболу 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Перетягивание каната 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.
03.08 Товарищеская встреча по баскетболу 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Подвижные игры на свежем воздухе 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
04.08 Шахматно-шашечный турнир 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Игры в «квадраты». Подвижные игры 16.00 – 20.00 Кузнецова Е.С.  
06.08 Подвижные игры со скалкой и обручем 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Соревнования по пионерболу 16.00 – 20.00 Евтухович Т.М.
07.08 Эстафеты с баскетбольными и волейбольными мячами 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Состязания по волейболу 16.00 – 20.00 Евтухович Т.М.
08.08 Настольный теннис 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Игры «2, 3 лишний», «12 палочек» 16.00 – 20.00 Евтухович Т.М.
9.08 Товарищеская встреча по футболу 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Турнир по стритболу 16.00 – 20.00 Евтухович Т.М.
10.08 «Русская лапта» 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Эстафеты с баскетбольными мячами 16.00 – 20.00 Евтухович Т.М.
11.08 Турнир по пионерболу 10.00 – 14.00 Потоцкая Л.И.
  Атлетическая гимнастика 16.00 – 20.00 Евтухович Т.М.
13.08 Первенство микрорайона по волейболу 10.00 – 14.00 Дашевич В.В.
  Игры в «квадраты», подвижные игры 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
14.08 Подвижные игры на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Дашевич В.В.
  Спортивно-игровая программа 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
15.08 Первенство по пионерболу 10.00 – 14.00 Дашевич В.В.
  Спортландия 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
16.08 Первенство микрорайона по футболу 10.00 – 14.00 Дашевич В.В.
  Первенство микрорайона по баскетболу 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
17.08 Шахматно-шашечный турнир 10.00 – 14.00 Дашевич В.В.
  Настольный теннис 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
18.08 «Весёлые старты» 10.00 – 14.00 Дашевич В.В.
  Подвижные игры на свежем воздухе 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
20.08 Игра-эстафета на свежем воздухе 10.00 – 14.00 ДемянчикА.Т.
  Конкурсы с обручем, скалкой 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
21.08 Первенство побаскетболу 10.00 – 14.00 ДемянчикА.Т.
  Футбольные состязания 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
22.08 Легкоатлетическое многоборье 10.00 – 14.00 ДемянчикА.Т.
  Пионербол 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
23.08 Перетягивание каната 10.00 – 14.00 ДемянчикА.Т.
  Настольный теннис. Подвижные игры 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
24.08 Малые олимпийские игры 10.00 – 14.00 ДемянчикА.Т.
  Эстафетный бег Подвижные игры 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
25.08 Подвижные игры на свежем воздухе 10.00 – 14.00 ДемянчикА.Т.
  «Силач» - турнир самого сильного 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
27.08 Настольный теннис 10.00 – 14.00 Музыченко А.С.
  Преодоление туристической полосы препятствий 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
28.08 Спортивно-игровая программа 10.00 – 14.00 Музыченко А.С.
  Велогонки на школьном стадионе 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
29.08 Эстафеты «стремительный мяч» 10.00 – 14.00 Музыченко А.С.
  Турнир по футболу 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
30.08 Подвижные игры на свежем воздухе 10.00 – 14.00 Музыченко А.С.
  Турнир по волейболу 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.
31.08 Турнир по настольному теннису 10.00 – 14.00 Музыченко А.С.
  Эстафеты с мячами. Подвижные игры 16.00 – 20.00 Пятерко Ю.А.

Ответственные за проведение мероприятий
Демянчик А.Т.; Музыченко А.С.; Дашевич В.В.; Пятерко Ю.А.; Потоцкая Л.И.; Кузнецова Е.С.; Евтухович Т.М.


Информация по безопасному поведению во время каникул

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь