Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
Участники |
Ответственный |
30 октября понедельник |
9.00 – 9.30 |
Сбор отряда «Вожатый» |
Кабинет №309 |
|
Педагог-организатор |
10.00 – 11.00 |
Сбор актива «День самоуправления» |
Кабинет №309 |
Учащиеся 6 -11 классов |
Педагог-организатор |
10.00 – 12.00 |
Диагностика личностных особенностей будущих призывников |
Кабинет №125 |
9 классы |
педагог-психолог Веренич Е.А. |
9.00 – 12.00 |
Трудовой десант «Чистый кабинет» |
|
5 – 11 классы |
Классные руководители |
10.00 – 11.00 |
Спортивные и подвижные игры |
Спортзал |
|
Демянчик А.Т. |
10.00 – 12.00 |
ОФП. Подготовка юношей к службе в ВС |
Тренажерный зал |
9-11 классы |
Дымар В.А. |
12.00 – 14.00 |
Волейбол |
Спортзал |
|
Демянчик А.Т. |
16.00 – 18.00 |
Баскетбол |
Спортзал |
8 классы |
Пашкевич Т.И. |
16.00 – 18.00 |
Спортивные и подвижные игры |
Спортзал |
|
Дымар В.А. |
19.00 – 20.30 |
Тренировка клуб «Сайва» |
Спортзал |
|
Глинский Д.В. |
9.00 – 17.00 |
Мероприятия по плану лагеря «Дружба» |
|
1-4 классы |
Железнова И.В. |
10.00 – 19.00 |
Посещение учреждений культуры и спорта |
|
|
Классные руководители |
31 октября вторник |
9.00 – 9.30 |
Сбор отряда «Вожатый» |
Кабинет №309 |
|
Педагог-организатор |
10.00 – 11.00 |
Сбор актива «Подвижные перемены» |
Кабинет №309 |
Учащиеся 6-11 классов |
Педагог-организатор |
11.30 – 14.00 |
Спортивные и подвижные игры |
Спортзал |
|
Дашевич В.В. |
15.20 – 18.00 |
Спортивные и подвижные игры |
Спортзал |
|
Семенчук Р.М. |
9.30 – 11.00 |
Диагностика личностных особенностей будущих призывников |
Кабинет №125 |
10 классы |
педагог-психолог Веренич Е.А. |
11.00 – 11.45 |
Консультирование и изучение индивидуальных особенностей учащейся |
Кабинет №125 |
5 класс |
педагог-психолог Веренич Е.А. педагог социальный Гладович Т.Ю. |
11.00 – 11.45 |
Занятия со знамённой группой |
Тир |
9 класс |
Дымар В.А. |
17.15 – 18.00 |
«X-DANCE» 1 группа |
Каб. № 106 |
Объединение по интересам |
Жвирбля К.С. |
18.15 – 19.00 |
«Выше звёзд» |
Каб. № 106 |
Объединение по интересам |
Наварич В.Н. |
19.10 – 19.55 |
«Что? Где? Когда?» |
Каб. № 108 |
Объединение по интересам |
Лозицкий Д.М. |
19.00 – 20.30 |
Тренировка каратэ-клуба «Сайва» |
Спортзал |
|
Глинский Д.В. |
9.00 – 17.00 |
Мероприятия по плану лагеря «Дружба» |
|
1-4 классы |
Железнова И.В. |
10.00 – 19.00 |
Посещение учреждений культуры и спорта |
|
|
Классные руководители |
1 ноября среда |
9.00 – 9.30 |
Сбор отряда «Вожатый» |
Кабинет №309 |
|
Педагог-организатор |
10.00 – 11.00 |
Сбор актива «Школьные мероприятия 2 четверть» |
Кабинет №309 |
Учащиеся 5-11 классов |
Педагог-организатор |
10.00 – 10.45 |
Диалоговая площадка «Половая неприкосновенность. Не дай себя обмануть» |
Кабинет №125 |
Учащиеся СОП 7-9 кл |
педагог социальный, педагог-психолог |
10.00 – 12.00 |
«Атлет» |
Тренажёрный зал |
Объединение по интересам |
Дымар В.А. |
10.30-11.15 |
«Художественная мастерская» |
Каб. № 113 |
Объединение по интересам |
Полховская Н.Ф. |
14.00-15.35 |
«Волшебная палитра» |
Каб. № 113 |
Объединение по интересам |
Полховская Н.Ф. |
14.45 – 16.20 |
«Юный волейболист» |
Спортзал |
Объединение по интересам |
Демянчик А.Т. |
18.20 – 20.00 |
«Вокальный» |
актовый зал |
Объединение по интересам |
Лебедев О.И. |
9.00 – 10.40 |
«Страна мастеров» |
Каб. № 110 |
Объединение по интересам |
Шоломицкая Н.Л. |
10.45 – 12.30 |
«Творческая мастерская» |
Каб. № 110 |
Объединение по интересам |
Шоломицкая Н.Л. |
13.30 – 15.05 |
«В гостях у сказки» |
Библиотека |
Объединение по интересам |
Слободинская А.Л |
11.00 – 12.35 |
«Подвижные игры» |
Спортзал |
Объединение по интересам |
Пашкевич Т.И. |
19.00 – 20.30 |
Тренировка каратэ-клуба «Сайва» |
Спортзал |
|
Глинский Д.В. |
9.00 – 17.00 |
Мероприятия по плану лагеря «Дружба» |
|
1-4 классы |
Железнова И.В. |
10.00 – 19.00 |
Посещение учреждений культуры и спорта |
|
|
Классные руководители |
2 ноября четверг |
9.00 – 10.00 |
Консультации по запросу |
Кабинет №125 |
учащиеся, родители, педагоги |
педагог социальный, педагог-психолог |
11.00 |
Игра-викторина «Удивительный мир природы Беларуси» |
ЦДОДиМ |
|
педагог социальный, педагог-психолог |
12.00 |
Взаимодействие с педагогами СПЦ. Посещение учащейся |
|
|
педагог социальный, педагог-психолог |
12.00 – 14.00 |
Спортивные и подвижные игры |
Спортзал |
|
Дашевич В.В. |
17.00 – 18.00 |
Спортивные и подвижные игры |
Спортзал |
|
Семенчук Р.М. |
9.20 – 10.55 |
«Юный футболист» |
Спортзал |
Объединение по интересам |
Дашевич В.В. |
15.20 – 17.00 |
«Юный стрелок» |
Тир |
Объединение по интересам |
Семенчук Р.М. |
18.15 – 19.00 |
«Выше звёзд» |
Каб. № 106 |
Объединение по интересам |
Наварич В.Н. |
19.10 – 19.55 |
«Что? Где? Когда?» |
Каб. № 108 |
Объединение по интересам |
Лозицкий Д.М. |
9.00 – 17.00 |
Мероприятия по плану лагеря «Дружба» |
|
1-4 классы |
Железнова И.В. |
10.00 – 19.00 |
Посещение учреждений культуры и спорта |
|
|
Классные руководители |
3 ноября пятница |
9.00 – 9.30 |
Сбор отряда «Вожатый» |
Кабинет №309 |
|
Педагог-организатор |
9.00 – 9.30 |
Консультации по запросу |
Кабинет №125 |
учащиеся, родители, педагоги |
педагог социальный, педагог-психолог |
11.30 – 12.15 |
Занятие с элементами тренинга «Учимся отдыхать позитивно» |
Кабинет №125 |
учащиеся, находящиеся под опекой |
педагог социальный, педагог-психолог |
11.00 – 12.00 |
Консультации по запросу |
Кабинет №125 |
учащиеся, родители, педагоги |
педагог социальный, педагог-психолог |
10.00 – 11.00 |
Спортивные и подвижные игры |
Спортзал |
Объединение по интересам |
Демянчик А.Т. |
10.30 - 11.15 |
«Художественная мастерская» |
Каб. № 113 |
Объединение по интересам |
Полховская Н.Ф. |
15.00 – 16.35 |
«Основы декоративно-прикладного творчества» |
Каб. № 113 |
Объединение по интересам |
Полховская Н.Ф. |
14.00-14.45 |
«Волшебная палитра» |
Каб. № 113 |
Объединение по интересам |
Полховская Н.Ф. |
12.00 – 13.35 |
«Юный футболист» |
Спортзал |
Объединение по интересам |
Демянчик А.Т. |
16.00 – 17.35 |
«Юный футболист» |
Спортзал |
Объединение по интересам |
Пашкевич Т.И. |
19.00 – 20.30 |
Тренировка каратэ-клуба «Сайва» |
Спортзал |
|
Глинский Д.В. |
9.00 – 17.00 |
Мероприятия по плану лагеря «Дружба» |
|
1-4 классы |
Железнова И.В. |
10.00 – 19.00 |
Посещение учреждений культуры и спорта |
|
|
Классные руководители |
4 ноября суббота |
10.00 – 11.00 |
Просветительский лекторий для родителей «Социальные сети: с кем общается ваш ребенок?» (профилактика половой неприкосновенности) |
Каб. №125 |
Родители учащихся |
педагог социальный, педагог-психолог |
9.00 – 10.35 |
Консультации по запросу |
Каб. №125 |
учащиеся, родители, педагоги |
педагог социальный, педагог-психолог |
10.00 – 11.00 |
Экскурсия в СДЮШОР № 5 |
|
|
Дымар В.А. |
13.00 – 14.35 |
«В ритме вальса» 1 группа |
актовый зал |
Объединение по интересам |
Наварич В.Н. |
14.40 – 16.15 |
«В ритме вальса» 2 группа |
актовый зал |
Объединение по интересам |
Наварич В.Н. |
12.30 – 14.05 |
«X-DANCE» 2 группа |
Каб. № 106 |
Объединение по интересам |
Жвирбля К.С. |
14.15 – 15.50 |
«X-DANCE» 3 группа |
Каб. № 106 |
Объединение по интересам |
Жвирбля К.С. |
12.55-14.30 |
«Юный художник» |
Каб. № 113 |
Объединение по интересам |
Полховская Н.Ф. |
12.00-12.45 |
«Радуга» |
Каб. № 113 |
Объединение по интересам |
Полховская Н.Ф. |
12.00 – 13.35 |
«Юный футболист» |
Спортзал |
Объединение по интересам |
Семенчук Р.М. |
9.20 – 10.55 |
«Юный баскетболист» |
Спортзал |
Объединение по интересам |
Дашевич В.В. |
12.00 – 13.35 |
«Юный турист» |
Тир |
Объединение по интересам |
Лозицкий Д.М. |
16.00 – 17.35 |
«Юный волейболист» |
Спортзал |
Объединение по интересам |
Лозицкий Д.М. |
18.00 – 19.35 |
«Юный футболист» |
Спортзал |
Объединение по интересам |
Лозицкий Д.М. |
9.00 – 17.00 |
Мероприятия по плану лагеря «Дружба» |
|
1-4 классы |
Железнова И.В. |
10.00 – 19.00 |
Посещение учреждений культуры и спорта |
|
|
Классные руководители |
6 ноября понедельник |
10.00 – 12.00 |
Рейд «Семья» |
|
|
педагог социальный, педагог-психолог |
9.30 - 11.00 |
Волейбол |
Спортзал |
9 – 11 классы |
Демянчик А.Т. |
9.30 - 11.00 |
Баскетбол |
Спортзал |
8 классы |
Пашкевич Т.И. |
11.00 – 12.30 |
Баскетбол |
Спортзал |
9 – 10 классы |
Дашевич В.В. |
11.00 – 12.30 |
Футбол |
Спортзал |
6-7 классы |
Семенчук Р.М. |
10.00 – 19.00 |
Посещение учреждений культуры и спорта |
|
|
Классные руководители |