№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность |
Образование |
Категория |
1 |
Акопян Елена Сергеевна |
воспитатель группы продленного дня |
высшее |
первая |
2 |
Андриевич Людмила Михайловна |
учитель начальных классов |
ср. спец. |
высшая |
3 |
Бельмач Ирина Викторовна |
учитель начальных классов |
высшее |
высшая |
4 |
Богулевская Лариса Николаевна |
учитель начальных классов |
высшее |
высшая |
5 |
Борисюк Наталья Андреевна |
учитель физики |
высшее |
вторая |
6 |
Вабищевич Ольга Григорьевна |
учитель английского языка |
высшее |
высшая |
7 |
Вербанович Татьяна Сергеевна |
учитель русского языка и литературы |
высшее |
первая |
8 |
Веренич Елена Александровна |
педагог-психолог |
высшее |
вторая |
9 |
Верич Алла Алексеевна |
учитель математики |
высшее |
первая |
10 |
Войтович Елена Федоровна |
учитель начальных классов |
высшее |
высшая |
11 |
Германович Татьяна Владимировна |
учитель английского языка |
высшее |
первая |
12 |
Гладович Тамара Юрьевна |
педагог социальный |
высшее |
вторая |
13 |
Гончар Светлана Ивановна |
учитель русского языка и литературы |
высшее |
первая |
14 |
Гордич Татьяна Николаевна |
учитель начальных классов |
ср. спец. |
высшая |
15 |
Городковец Юлия Витальевна |
учитель математики |
высшее |
вторая |
16 |
Гузаревич Ксения Игоревна |
учитель английского языка |
ср. спец. |
б/к |
17 |
Гуменюк Ирина Геннадьевна |
учитель-дефектолог |
высшее |
первая |
18 |
Дашевич Виктор Васильевич |
учитель физической культуры и здоровья |
высшее |
высшая |
19 |
Демянчик Анатолий Трофимович |
учитель физической культуры и здоровья |
высшее |
высшая |
20 |
Дешкевич Оксана Леонидовна |
педагог доп. образования |
ср. спец. |
вторая |
21 |
Дмитренок Татьяна Степановна |
учитель английского языка |
высшее |
б/к |
22 |
Дорошенко Алла Владимировна |
учитель белорусского языка и литературы |
высшее |
высшая |
23 |
Дорошенко Андрей Федорович |
учитель химии и биологии |
высшее |
вторая |
24 |
Дорошенко Диана Иосифовна |
учитель начальных классов |
высшее |
высшая |
25 |
Дорошенко Леонид Михайлович |
директор |
высшее |
высшая |
26 |
Дубенецкая Ольга Яковлевна |
учитель химии |
высшее |
первая |
27 |
Дылько Оксана Сергеевна |
учитель географии, биологии |
высшее |
вторая |
28 |
Дымар Виктор Александрович |
руководитель ВПВ |
высшее |
вторая |
29 |
Железнова Ирина Владимировна |
заместитель директора по учебной работе |
высшее |
первая |
30 |
Зглюй Маргарита Анатольевна |
учитель музыки |
высшее |
первая |
31 |
Злобина Ирина Григорьевна |
учитель начальных классов |
высшее |
первая |
32 |
Зорина Мария Михайловна |
учитель начальных классов |
высшее |
высшая |
33 |
Иванцова Наталья Ивановна |
учитель истории и обществоведения |
высшее |
высшая |
34 |
Ивашевич Алина Владимировна |
учитель английского языка |
высшее |
первая |
35 |
Казак Андрей Валерьевич |
учитель истории и обществоведения |
высшее |
высшая |
36 |
Клочко Наталья Владимировна |
учитель искусства, обслуж. труда |
высшее |
первая |
37 |
Косько Светлана Васильевна |
учитель английского языка |
высшее |
первая |
38 |
Кузнецова Светлана Николаевна |
учитель математики, информатики |
высшее |
высшая |
39 |
Кухарчук Лилия Вячеславовна |
учитель начальных классов |
высшее |
высшая |
40 |
Лазарчук Марина Сергеевна д/о |
учитель английского языка |
высшее |
вторая |
41 |
Лебедев Олег Иванович |
педагог доп.образования |
высшее |
первая |
42 |
Лира Елена Александровна |
учитель начальных классов |
высшее |
высшая |
43 |
Масалыка Юлия Казимировна |
педагог-организатор |
высшее |
вторая |
44 |
Мацкевич Наталья Николаевна |
учитель белорусского языка и литературы |
высшее |
вторая |
45 |
Мельникова Наталья Семеновна |
учитель математики |
высшее |
высшая |
46 |
Мороз Алена Андреевна |
воспитатель группы продленного дня |
ср. спец. |
вторая |
47 |
Мосейчук Леонид Иванович |
учитель трудового обучения |
ср. спец. |
высшая |
48 |
Наривончик Дарья Вячеславовна д/о |
учитель химии, биологии |
высшее |
б/к |
49 |
Неверович Снежана Александровна |
заместитель директора по учебной работе |
высшее |
высшая |
50 |
Некрашевич Ирина Петровна |
учитель русского языка и литературы |
высшее |
первая |
51 |
Пасовец Виктория Сергеевна д/о |
учитель химии, биологии |
высшее |
б/к |
52 |
Пашкевич Татьяна Ивановна |
учитель физической культура и здоровья |
высшее |
высшая |
53 |
Пинькас Ирина Николаевна |
учитель биологии |
высшее |
высшая |
54 |
Полейчук Наталья Владимировна |
учитель начальных классов |
высшее |
высшая |
55 |
Рогаль Сергей Сергеевич |
заместитель директора по воспит. работе |
высшее |
первая |
56 |
Рогаль Татьяна Владимировна |
учитель информатики, математики |
высшее |
высшая |
57 |
Савчук Алла Иосифовна |
учитель математики |
высшее |
высшая |
58 |
Семенчук Роман Михайлович |
учитель физической культуры и здоровья |
высшее |
б/к |
59 |
Стефанович Светлана Петровна |
заместитель директора по учебной работе |
высшее |
первая |
60 |
Суховерхая Мария Васильевна |
учитель английского языка |
ср. спец |
б/к |
61 |
Татарчук Оксана Ивановна |
учитель белорусского языка и литературы |
высшее |
высшая |
62 |
Телятицкая Ольга Александровна |
учитель английского языка |
высшее |
первая |
63 |
Тихомирова Ирина Васильевна |
учитель начальных классов |
высшее |
первая |
64 |
Филиппова Людмила Владимировна |
учитель начальных классов |
ср. спец. |
высшая |
65 |
Шарко Ирина Сергеевна |
учитель начальных классов |
высшее |
высшая |
66 |
Шелестюкович Ольга Станиславовна |
учитель английского языка |
ср. спец |
б/к |
67 |
Шишло Алена Феодосьевна |
учитель начальных классов |
высшее |
высшая |
68 |
Шишова Валентина Павловна |
учитель начальных классов |
высшее |
первая |
69 |
Шоломицкая Наталия Леонидовна |
учитель обслужив. труда |
высшее |
высшая |
70 |
Янкович Валентина Зиновьевна |
учитель русского языка и литературы |
высшее |
первая |
71 |
Яромич Ольга Владимировна |
учитель географии |
высшее |
первая |