Учебный предмет |
Класс |
Учреждение образования (полное название) |
День недели |
Время |
Кабинет |
Ф.И.О. учителя (полностью) |
Физика |
IX |
ГУО «Средняя школа № 18 г.Пинска» |
Среда |
15.30 |
214 |
Некрашевич Николай Николаевич |
Физика |
X |
ГУО «Средняя школа № 16 г.Пинска» |
Четверг |
16.00 |
204 |
Лысый Андрей Петрович |
Математика |
VIII |
ГУО «Гимназия № 1 имениФ.Я.Перцаг.Пинска» |
Понедельник |
15.00 |
7 |
Кривецкая Татьяна Александровна |
Математика |
IX |
ГУО «Средняя школа № 16 г.Пинска» |
Четверг |
15.30 |
10 |
Горбунов Василий Владимирович |
Английский язык |
IX |
ГУО «Гимназия №3 имени В.З.Коржа г. Пинска» |
Суббота |
9.00 |
18а |
Апанасенко Дарья Геннадьевна |
Английский язык |
X-XI |
ГУО «Средняя школа № 14 г.Пинска» |
Суббота |
9.00 |
204 |
Рабец Валентина Сергеевна, Рахманько Татьяна Леонидовна |
Белорусский язык и литература |
IX |
ГУО «Средняя школа № 11 г.Пинска» |
Среда |
15.30 |
2 |
Ковжун Тамара Сергеевна |
Белорусский язык и литература |
X |
ГУО «Средняя школа № 9 г.Пинска» |
Среда |
15.50 |
18 |
Шоломицкая Ирина Степановна |
Белорусский язык и литература |
XI |
ГУО «Гимназия №2 г.Пинска» |
Среда |
16.00 |
37 |
Куратник Наталья Ивановна |
Русский язык и литература |
IX |
ГУО «Средняя школа № 15 г.Пинска» |
Суббота |
10.00 |
308 |
Янкович Валентина Зиновьевна, Вербанович Татьяна Сергеевна |
Русский язык и литература |
X |
ГУО «Средняя школа № 9 г.Пинска» |
Четверг |
15.50 |
32 |
Авсеенко Ольга Сергеевна, Халимон Наталья Анатольевна |
Русский язык и литература |
XI |
ГУО «Средняя школа № 14 г.Пинска» |
Пятница |
15.20 |
209 |
Гузаревич Анна Ивановна |
История |
IX |
ГУО «Средняя школа № 9 г.Пинска» |
Пятница |
14.40 |
10 |
Карпович Александр Валериянович |
История |
X |
ГУО «Средняя школа № 1 г.Пинска» |
Вторник |
15.00 |
12 |
Войтович Александр Александрович, Марковская Татьяна Ивановна |
История |
XI |
ГУО «Средняя школа № 15 г.Пинска» |
Среда |
16.00 |
315 |
Иванцова Наталья Ивановна |
Общество- ведение |
X |
ГУО «Гимназия №2 г.Пинска» |
Четверг |
16.00 |
57 |
Кулина Л.В. |
Общество- ведение |
XI |
ГУО «Средняя школа №3 г.Пинска» |
Суббота |
11.00 |
11 |
Швецов Александр Дмитриевич |
Биология |
VIII |
ГУО «Средняя школа № 18 г.Пинска» |
Вторник |
15.30 |
307 |
Андриенко Елена Владимировна, Марчук Зоя Валентиновна |
Биология |
IX |
ГУО «Гимназия №2 г.Пинска» |
Суббота |
8.00 |
35 |
Пархомчук Татьяна Викторовна |
Биология |
X |
ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска» |
Вторник |
15.30 |
4 |
Колбик Надежда Григорьевна |
Биология |
XI |
ГУО «Гимназия № 3 имени В.З.Коржа г.Пинска» |
Суббота |
9.00 |
45 |
Бидюкина Александра Владимировна |
География |
VIII |
ГУО «Средняя школа №11 г. Пинска» |
Среда |
15.30 |
3 |
Cвириденко Елена Петровна |
География |
IX |
ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» |
Среда |
15.00 |
309 |
Коржева Алла Николаевна |
География |
X-XI |
ГУО «Средняя школа №10 г.Пинска» |
Четверг |
16.00 |
333 |
Снитко Елена Леонидовна |
Химия |
VIII |
ГУО «Средняя школа № 3 г.Пинска» |
Суббота |
10.00 |
5 |
Cолоневич Елена Васильевна |
Химия |
IX |
ГУО «Средняя школа № 14 г.Пинска» |
Суббота |
09.00 |
203 |
Манжак Елена Сергеевна |
Химия |
X-XI |
ГУО «Средняя школа № 18 г.Пинска» |
Понедельник |
15.30 |
409 |
Полховская Наталья Владимировна |
Информатика |
VI-VIII |
ГУО «Средняя школа № 9 г.Пинска» |
Четверг |
14.50 |
23 |
Личевская Юлия Брониславовна |
Информатика |
IX-XI |
ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» |
Суббота |
11.00 |
307 |
Гончар Ирина Анатольевна |