Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

 


Информация о занятиях по интересам в Центре дополнительного образования детей и молодёжи

График работы объединений по интересам

внешкольные

школьные (1 полугодие)

Название кружка Руководитель Время проведения Место проведения
«Что? Где? Когда?» Бруцкая Татьяна Вячеславовна Суббота 10.50 – 12.25 Каб. №108
ЮИД Мороз Алёна Андреевна Среда 12.45  13.30
Пятница 12.45  13.30
Суббота 9.00 – 9.45
Каб. №309
«Арлекин» Слободинская Алла Леонидовна Суббота 10.00 – 11.35 Библиотека
«В гостях у сказки» Слободинская Алла Леонидовна Среда 11.30 – 13.05 Библиотека
«Юный художник» Полховская Нина Фёдоровна Вторник 13.30 – 14.15
Суббота 9.00 – 9.45
Каб. № 113
«Волшебная палитра» Полховская Нина Фёдоровна Понедельник 10.15 – 11.00
Среда 10.15 – 11.00
Суббота 10.40 – 11.25
Каб. № 113
«Художественная мастерская» Полховская Нина Фёдоровна Вторник 12.40 – 13.25
Суббота 9.50 – 10.35
Воскресенье 12.15 –13.00
Каб. № 113
«Основы декоративно-прикладного творчества» Полховская Нина Фёдоровна Вторник 10.15 – 11.00
Пятница 10.45 – 11.00
Каб. № 113
«Умелые ручки» Гордич Татьяна Николаевна Суббота 10.30 – 12.05 Каб. № 229
«Вдохновение» Дешкевич Оксана Леонидовна Понедельник 11.50 – 12.35
Вторник 11.30 – 12.15
Пятница 11.30 – 12.15
Суббота 11.00 – 11.45
Каб. №106
«Конфетти»   Понедельник 12.45 – 13.30
Пятница 13.50 – 14.35
 
«Ритм» Дешкевич Оксана Леонидовна Вторник 14.45 – 15.30
Суббота 10.00 – 10.45
Каб. №106
«Грация» Дешкевич Оксана Леонидовна Четверг 9.55 – 10.40
Суббота 12.00 – 12.45
Каб. №106
«Импульс» Масалыка Юлия Каземировна Понедельник 16.30 – 18.05
Суббота 9.00 – 11.45
Актовый зал
«Вокальный» Масалыка Юлия Казимировна Суббота 9.50 – 10.35 Актовый зал
«В ритме вальса» Масалыка Юлия Казимировна Суббота 10.40 – 12.15
Суббота 12.20 – 13.55
Рекреация 3 этажа
«Творческая мастерская» Сокол Елена Александровна Суббота 12.30 – 14.10 Каб. №212
«Страна Мастеров» Мороз Алёна Андреевна Понедельник 12.45 – 13.30
Суббота 10.00 – 11.40
Каб. №309
«Спадчына» Мацкевич Наталья Николаевна Суббота 9.00 – 10.35 Каб. №207
«Юный волейболист» Демянчик Анатолий Трофимович Суббота 9.00 – 10.35 Спортзал
«Юный футболист» Музыченко Александр Сергеевич Суббота 9.00 – 10.35 Спортзал
«Юный баскетболист» Музыченко Александр Сергеевич Суббота 10.35 – 12.10 Спортзал
«Юный баскетболист» Дашевич Виктор Васильевич Суббота 12.10 – 13.45   Спортзал
«Здоровячок» Пятёрко Юлия Адамовна Суббота 14.00 – 15.35 Спортзал
«Юный турист» Пятёрко Юлия Адамовна Суббота 15.35 – 17.10 Спортзал
«Юный футболист» Пашкевич Татьяна Ивановна Суббота 12.10 – 13.45 Спортзал

График работы спортивных секций

Название секции Руководитель Время проведения Место проведения
Спортивная секция по футболу Демянчик Анатолий Трофимович Суббота 10.35 – 12.10 Спортзал
Спортивная секция по баскетболу Музыченко Александр Сергеевич Пятница 15.45 – 17.15 Спортзал
Спортивная секция по футболу Дашевич Виктор Васильевич Вторник 15.10 – 16.40 Спортзал
Общефизическая подготовка Пятёрко Юлия Адамовна Четверг 12.45 – 14.35 Спортзал
Общефизическая подготовка Пашкевич Татьяна Ивановна Вторник 12.00 – 13.30 Спортзал

График работы объединений по интересам в субботу

График работы спортивных секций в субботу

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь