Спортивная деятельность |
Спортзал |
8.50 – 10.25 |
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
|
Демянчик А.Т. |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Демянчик А.Т. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Пашкевич Т.И. |
13.45 – 15.20 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Семенчук Р.М. |
15.00 – 17.00 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В. |
Актовый зал |
9.15 – 10.00 |
Общешкольное родительское собрание |
|
Дорошенко Л.М. |
10.00 – 11.00 |
Встреча учащихся, родителей с представителями профтехобразования |
|
Рогаль С.С. |
Деятельность библиотеки |
10.00 – 11.00 |
Выставка к Международному дню театра |
5-7 классы |
Слободинская А.Л. |
Кабинет №125 |
9.15 – 10.00 |
Диалоговая площадка «Ценностные ориентиры семьи» |
родители |
Веренич Е.А. |
10.00 – 10.30 |
Консультирование «Привычки родителей – привычки детей» |
родители |
Гладович Т.Ю |
10.30 – 13.00 |
Рейд «Семья» |
родители |
Гладович Т.Ю. Веренич Е.А. Дымар В.А. |
Кабинеты № 309 |
10.00 – 10.30 |
Сбор отряда «Вожатый» |
5-8 классы |
Масалыка Ю.К. |
11.00 – 12.00 |
Сбор актива ОО «БРПО» |
актив ОО «БРПО» |
Масалыка Ю.К. |
Тир |
9.30 – 10.30 |
Подготовка команды к участию в спортивно-патриотической игре «Зарничка» |
|
Дымар В.А. |
Кабинет №305 |
9.00 – 9.45 |
Консультационный пункт по предмету «Русский язык» |
9 классы |
Янкович В.З. |
Кабинет №330 |
9.50 – 10.35 |
Консультационный пункт по предмету «Английский язык» |
5 классы |
Гузаревич К.И. |
Кабинет №323 |
10.50 – 11.35 |
Консультационный пункт по предмету «Английский язык» |
3 классы |
Суховерхая М.С. |
Кабинет №303 |
9.55 – 10.40 |
Консультационный пункт по предмету «Английский язык» |
10 классы |
Телятицкая О.А. |
Кабинет №213 |
9.50 – 10.35 |
Консультационный пункт по предмету «Математика» |
10 классы |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №213 |
9.00 – 9.45 |
Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать» |
11 класс |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №315 |
10.00 –12.00 |
Оказание платных образовательных услуг по предмету «История Беларуси» |
9 классы |
Иванцова Н.И. |
Профориентационные мероприятия Пинский государственный аграрный технологический колледж |
8.30 – 13.50 |
Обучение специальности «Животновод» |
10 классы |
|
ПолесГУ |
12.00 – 13.30 |
День открытых дверей |
9-11 классы |
Яремец Т.В. |