Спортзал |
9.00 – 10.35 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
3-4 классы |
Демянчик А.Т |
9.00 – 10.35 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
8-11 классы |
Дашевич В.В. |
10.35 – 12.10 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
6-7 классы |
Пашкевич Т.И. |
12.10 – 13.45 |
«Юный футболист» |
5-6 классы |
Семенчук Р.М. |
16.30 – 18.00 |
Спортивные игры шефской организации Пинские электросети |
|
|
Библиотека |
9.00 – 10.00 |
Выставка-обзор «Сохраним нашу историческую Родину» |
9-11 классы |
Слободинская А.Л. |
10.00 – 11.35 |
Деятельность объединения по интересам «В гостях у сказки» |
|
Слободинская А.Л. |
Кабинет №125 |
9.30 – 10.45 |
Консультирование родителей по запросу |
для родителей |
Педагог социальный |
11.00 – 11.45 |
Тематическое занятие по ЗОЖ «Стресс и экзамены» |
11 классы |
Педагог социальный Педагог-психолог |
Актовый зал |
9.00 - 9.30 |
Семинар «Деятельность классного руководителя по семей» |
классные руководители |
Педагог социальный Педагог-психолог |
Учебная деятельность |
Кабинет №319 |
8.00 – 8.45 |
Факультатив «Обобщающий курс по русскому языку» |
9 класс |
Янкович В.З |
Кабинет №213 |
8.00 – 8.45 |
Факультатив «Алгебра учит рассуждать» |
10 класс |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №302 |
9.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Занималочки» |
2 класс |
Злобина И.Г. |
Кабинет №329 |
10.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Занимательный английский» |
3 «Г» класс |
Шишова В.П. |
Кабинет №202 |
10.00 – 11.35 |
Платные образовательные услуги «Всезнайки» |
2 класс |
Лира Е.А. |
11.45 – 13.25 |
Платные образовательные услуги «Всезнайки» |
2 класс |
Лира Е.А. |
Кабинет №322 |
9.20 – 11.25 |
Платные образовательные услуги по предметам «Повторим все» |
1 класс |
Зорина М.М. |
Кабинет №305 |
9.00 – 10.30 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к ЦЭ по «Русский язык» |
11 класс |
Некрашевич И.П. |
Кабинет №211 |
9.00 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
9 класс |
Городковец Ю.В. |
10.00 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
6 «А», 6 «Б» |
Городковец Ю.В. |
Кабинет №207 |
9.55 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к экзамену по белорусскому языку» |
9 класс |
Мацкевич Н.Н. |
Кабинет №205 |
10.00 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Математика вокруг нас» |
5 класс |
Некрашевич Н.Н. |
11.00 – 11.45 |
Платные образовательные услуги «Физика вокруг нас» |
10 класс |
Некрашевич Н.Н. |
Кабинет №308 |
9.55 |
Платные образовательные «Говорим грамотно» |
8-9 класс |
Вербанович Т.С. |
Профориентационные мероприятия |
Колледж техники и технологий |
8.30 – 14.00 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
11 класс |
|
Экскурсионная деятельность |
10.00 |
Экскурсии по приходам храмов Пинщины «Пинск православный» |
1-11 классы |
Классные руководители |