Спортивная деятельность спортзал |
День Здоровья |
10.00 – 10.45 |
Спортивные подвижные игры |
5 классы |
Демянчик А.Т. Дашевич В.В. Пашкевич Т.И. Семенчук Р.М. |
11.00 – 11.45 |
Спортивные подвижные игры |
6 классы |
12.00 – 12.45 |
Спортивные подвижные игры |
7 - 8 классы |
Библиотека |
9.00 – 10.00 |
Выставка ко дню космонавтики «Человек. Вселенная. Космос» |
1-11 классы |
Яремец Т.В. |
Кабинет № 125 |
9.00 – 9.30 |
Консультация «Влияние внутрисемейных отношений на психику ребенка» |
родители |
Гладович Т.Ю. |
9.30 – 10.15 |
Занятие с элементами тренинга «Дом так, где безопасно» |
6 классы |
Веренич Е.А., Гладович Т.Ю. |
10.20 – 10.45 |
Консультация «Семейный очаг» (в рамках социального расследования) |
для родителей |
Веренич Е.А., Гладович Т.Ю. |
12.00 – 13.00 |
Консультация «Изучение семьи как один из факторов профилактики» |
педагоги |
Веренич Е.А., Гладович Т.Ю. |
Актовый зал |
9.00 – 10.00 |
Игровая юмористическая программа "Смеяться разрешается" |
7 классы |
Косько С.В. |
Кабинет № 308 |
11.00 – 11.45 |
Урок милосердия «Доброта творит чудеса» |
6 «А» класс |
Вербанович Т.С. |
Профориентационные мероприятия Колледж техники и технологий |
9.00 – 12.30 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
11 «Б» класс |
|
Учебная деятельность |
Кабинет №319 |
8.00 – 8.45 |
Факультатив «Обобщающий курс по русскому языку» |
9 класс |
Янкович В.З |
Кабинет №213 |
9.00 – 9.45 |
Факультатив «Алгебра учит рассуждать» |
10 класс |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №302 |
9.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Повторим все» |
2 «Г» класс |
Злобина И.Г. |
Кабинет №329 |
10.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Занимательный английский» |
3 «Г»класс |
Шишова В.П. |
Кабинет №322 |
9.20 – 11.25 |
Платные образовательные услуги «Занималочки» |
1 «Б »класс |
Зорина М.М. |
Кабинет №202 |
10.00 – 11.35 11.45 – 13.20 |
Платные образовательные услуги «Всезнайки» |
2 «Б» класс |
Лира Е.А. |
Кабинет №305 |
9.00 – 10.30 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к ЦЭ по русскому языку» |
11 классы |
Некрашевич И.П. |
Кабинет №205 |
10.00 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Математика вокруг нас» |
5 «В» класс |
Некрашевич Н.Н. |
11.00 – 11.45 |
Платные образовательные услуги «Физика вокруг нас» |
10 классы |
Некрашевич Н.Н. |
Кабинет №211 |
9.00 – 9.45 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
9 класс |
Городковец Ю.В. |
10.00 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
6 «А», 6 «Б» |
Городковец Ю.В. |
Кабинет №207 |
9.55 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к экзамену по белорусскому языку» |
9 класс |
Мацкевич Н.Н. |
Кабинет №308 |
9.55 – 10.40 |
Платные образовательные услуги по предмету «Русский язык» |
8-9 классы |
Вербанович Т.С. |
Кабинет №316 |
9.00 – 9.45 |
Платные образовательные услуги «И это белорусский язык» |
6 «А» класс |
Дорошенко А.В. |
Кабинет №315 |
9.55 – 10.40 |
Платные образовательные «Подготовка к экзамену по истории Беларуси» |
9 «А» класс |
Иванцова Н.И. |
10.50 – 11.35 |
Платные образовательные «Подготовка к экзамену по истории Беларуси» |
9 «В» класс |
Иванцова Н.И. |
Городские мероприятия |
ГУО «Гимназия № 1 г.Пинска» |
10.00 |
Городская олимпиада по математике |
5-6 классы |
Вабищевич А.П. |
10.00 |
Городская олимпиада по физике |
7 классы |
Вабищевич А.П. |
ГУО «Гимназия № 2 г.Пинска» |
11.00 |
Городской турнир «Здравствуй, весна!» (в рамках чемпионата города по игре «Что? Где? Когда?») |
5-7 классы |
Казак А.В. |
ГУО «Средняя школа № 14 г.Пинска» |
10.00 |
Гала-представление победителей городского фестиваля ученических театральных коллективов на иностранном языке «Мозаика» |
|
Силивончик Телятицкая Шелестюкович |
ГУО «Средняя школа № 7 г.Пинска» |
10.00 |
Городской этап республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка» |
|
Дымар В.А., Масалыка Ю.К. |