Спортзал |
9.00 – 10.35 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
3-4 классы |
Демянчик А.Т |
12.25 – 14.00 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
6-7 классы |
Пашкевич Т.И. |
13.00 – 14.40 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
8-11 классы |
Дашевич В.В. |
14.40 – 16.15 |
«Юный футболист» |
5-6 классы |
Семенчук Р.М. |
16.30 – 18.00 |
Спортивные игры шефской организации Пинские электросети |
|
|
Библиотека |
9.00 – 10.00 |
Выставка-признание детских рисунков к 8 марта «Милая, любимая, самая красивая» |
1-4 классы |
Яремец Т.В. |
10.00 – 11.35 |
Деятельность объединения по интересам «В гостях у сказки» |
|
Слободинская А.Л. |
Кабинет №125 |
9.00 – 9.45 |
Консультация «Воспитание культуры поведения у ребенка» |
для родителей |
Педагог социальный |
10.00 – 10.45 |
Индивидуальная консультация в рамках работы с семьями, в которых дети признаны находящимися в социально опасном положении |
для родителей |
Педагог социальный Педагог-психолог |
11.00 – 11.45 |
Консультация «Тревожный ребенок» |
для родителей |
Педагог-психолог |
Актовый зал |
11.00 - 11.45 |
«Я – гражданин Республики Беларусь» |
8 классы |
Масалыка Ю.К., классные руководители |
Кабинет №329 |
9.30 – 10.30 |
Игра-путешествие «Путешествие в страну сказок» |
|
Богулевская Л.Н. |
Учебная деятельность |
Кабинет №303 |
Кабинет №319 |
8.00 – 8.45 |
Факультатив «Обобщающий курс по русскому языку» |
9 класс |
Янкович В.З |
Кабинет №213 |
8.00 – 8.45 |
Факультатив «Алгебра учит рассуждать» |
10 класс |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №211 |
9.55 – 10.40 |
Факультатив «Культура речевого этикета» |
8 класс |
Силивончик М.А. |
Кабинет №302 |
9.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Занималочки» |
2 класс |
Злобина И.Г. |
Кабинет №329 |
10.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Занимательный английский» |
3 «Г» класс |
Шишова В.П. |
Кабинет №202 |
10.00 – 11.35 |
Платные образовательные услуги «Всезнайки» |
2 класс |
Лира Е.А. |
11.45 – 13.25 |
Платные образовательные услуги «Всезнайки» |
2 класс |
Лира Е.А. |
Кабинет №322 |
9.20 – 11.25 |
Платные образовательные услуги по предметам «Повторим все» |
1 класс |
Зорина М.М. |
Кабинет №305 |
9.00 – 10.30 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к ЦЭ по «Русский язык» |
11 класс |
Некрашевич И.П. |
Кабинет №211 |
9.00 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
9 класс |
Городковец Ю.В. |
10.00 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
6 «А», 6 «Б» |
Городковец Ю.В. |
Кабинет №207 |
9.55 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к экзамену по белорусскому языку» |
9 класс |
Мацкевич Н.Н. |
Кабинет №205 |
10.00 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Математика вокруг нас» |
5 класс |
Некрашевич Н.Н. |
11.00 – 11.45 |
Платные образовательные услуги «Физика вокруг нас» |
10 класс |
Некрашевич Н.Н. |
Кабинет №308 |
9.55 |
Платные образовательные «Говорим грамотно» |
8-9 класс |
Вербанович Т.С. |
Кабинет №105 |
10.00 |
Городской этап областной командной олимпиады по информационной безопасности |
|
Рогаль Т.В. |
Профориентационные мероприятия |
Колледж техники и технологий |
8.30 – 14.00 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
11 класс |
|
Аграрно-технологический колледж |
11.00 |
День открытых дверей |
9 классы |
Янкович В.З |
ГУО «Средняя школа № 3 г.Пинска» |
10.00 – 11.00 |
Городская олимпиада по иностранным языкам |
5-6 классы |
Силивончик М.А. |
ГУО «Средняя школа № 16 г.Пинска» |
10.00 |
Городская олимпиада по белорусскому языку и литературе, по русскому языку и литературе |
7 класс |
Гончар С.И. |
ГУО «Гимназия № 1 г.Пинска» |
10.00 |
Городская олимпиада по правовым знаниям |
9, 10 классы |
Иванцова Н.И. |
ЦДОДиМ ул. Гайдаенко, 58 |
11.00 |
Школа пионерского лидера |
Тишкова А. |
|