Спортивная деятельность спортзал |
День Здоровья |
9.00 – 11.00 |
Соревнования по волейболу внутришкольная спартакиада |
9 классы |
Демянчик А.Т. Дашевич В.В. Пашкевич Т.И. классные руководители |
9.00 – 9.45 |
Весёлые старты |
1 классы |
10.00 – 10.45 |
Спортландия |
4 классы |
11.00 – 11.45 |
Подвижные игры |
2 классы |
11.00 – 11.45 |
Спортландия |
3 классы |
12.00 – 12.45 |
Спортивные подвижные игры |
5-6 классы |
13.00 – 13.45 |
Спортивные подвижные игры |
7-8 классы |
Деятельность библиотеки |
10.00 – 12.00 |
Обзорная выставка детских книг «Почитаем, отдохнём, время с пользой проведём» |
1-4 классы |
Яремец Т.В. |
Деятельность детских общественных объединений |
Кабинет № 309 |
9.00. – 10.30 |
Сбор ученического актива. Подготовка Дня дублёра |
|
Педагог - организатор |
Актовый зал |
10.30 – 13.00 |
Репетиция номеров «Минута славы» |
|
Педагог - организатор |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет № 125 |
10.00 – 10.40 |
тематическое занятие по правовому просвещению «Наркопаутина, ломающая жизнь подростков» |
10 класс |
Педагог-психолог Педагог социальный |
11.00 – 11.40 |
Консультация «Семейные ценности» |
родителей, дети которых признаны НГЗ |
Педагог социальный, Педагог-психолог |
12.00 – 13.00 |
Консультация по запросу |
педагоги |
Педагог-психолог |
12.00 – 13.00 |
Консультация по запросу |
учащиеся |
Педагог социальный |
Кабинет № 301 |
9.00 – 9.45 |
Конкурская программа «Всё о птицах» |
4 «В» класс |
Филиппова |
Кабинет № 302 |
9.00 – 10.00 |
Олимпиада по предмету «Белорусский язык» |
4 классы |
Железнова И.В. |
Кабинет № 105 |
9.00 |
Городская конференция «Первые шаги в науку» |
|
Рогаль Т.В. |
Экскурсионная деятельность |
10.00 |
День открытых дверей «Академия МВД Республики Беларусь» |
|
|
Профориентационные мероприятия Колледж техники и технологий |
9.00 – 12.30 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
11 «Б» класс |
|
Учебная деятельность |
Кабинет №319 |
8.00 – 8.45 |
Факультатив «Обобщающий курс по русскому языку» |
9 класс |
Янкович В.З |
Кабинет №213 |
9.00 – 9.45 |
Факультатив «Алгебра учит рассуждать» |
10 класс |
Мельникова Н.С. |
Кабинет №211 |
9.55 – 10.40 |
Факультатив «Культура речевого этикета» |
8 класс |
Силивончик М.А. |
Кабинет №303 |
9.55 – 10.40 |
Факультатив «Практикум по речевому общению» |
9 класс |
Телятицкая О.А. |
Кабинет №302 |
9.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Повторим все» |
2 «Г» класс |
Злобина И.Г. |
Кабинет №329 |
10.00 – 11.40 |
Платные образовательные услуги «Занимательный английский» |
3 «Г»класс |
Шишова В.П. |
Кабинет №322 |
9.20 – 11.25 |
Платные образовательные услуги «Занималочки» |
1 «Б »класс |
Зорина М.М. |
Кабинет №202 |
10.00 – 11.35 11.45 – 13.20 |
Платные образовательные услуги «Всезнайки» |
2 «Б» класс |
Лира Е.А. |
Кабинет №305 |
9.00 – 10.30 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к ЦЭ по русскому языку» |
11 классы |
Некрашвич И.П. |
Кабинет №205 |
10.00 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Физика вокруг нас» |
5 «В» класс |
Некрашвич Н.Н. |
11.00 – 11.45 |
Платные образовательные услуги «Физика вокруг нас» |
10 классы |
Некрашвич Н.Н. |
Кабинет №211 |
9.00 – 9.45 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
9 класс |
Городковец Ю.В. |
10.00 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Математический калейдоскоп» |
6 «А», 6 «Б» |
Городковец Ю.В. |
Кабинет №207 |
9.55 – 10.45 |
Платные образовательные услуги «Подготовка к экзамену по белорусскому языку» |
9 класс |
Мацкевич Н.Н. |
Кабинет №308 |
9.55 – 10.40 |
Платные образовательные услуги по предмету «Русский язык» |
8-9 классы |
Вербанович Т.С. |
Кабинет №316 |
9.00 – 9.45 |
Платные образовательные услуги «И это белорусский язык» |
6 «А» класс |
Дорошенко А.В. |
Кабинет №315 |
9.55 – 10.40 |
Платные образовательные «Подготовка к экзамену по истории Беларуси» |
9 «А» класс |
Иванцова Н.И. |
10.50 – 11.35 |
Платные образовательные «Подготовка к экзамену по истории Беларуси» |
9 «В» класс |
Иванцова Н.И. |
Городские мероприятия |
|
Участие в городской конференции «Первые шаги в науку» (согласно приказа Управления по образованию) |
|
|