Спортивная деятельность |
Спортзал |
10.00 – 12.00 |
Футзал |
9-11 классы |
Дашевич В.В. |
12.00 – 14.00 |
Спортивные игры |
8 классы |
Демянчик А.Т. |
14.00 – 15.30 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В. |
15.30 – 17.00 |
Баскетбол ДЮСШ №2 |
|
Белько А.И. |
17.00 – 19.00 |
Группа «Здоровье» |
|
Мороз Д.Н. |
Деятельность библиотеки |
10.00 |
Выставка-просмотр «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья!» |
1-5 классы |
Зав. библиотекой |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
9.00 – 9.45 |
Консультирование родителей по вопросам детско-родительских взаимоотношений |
родители |
Педагог социальный |
10.00 – 10.45 |
Занятие с элементами тренинга для учащихся выпускных классов «С позитивными эмоциями на экзамен» |
учащиеся 9, 11 классов. |
Педагог-психолог |
11.00 – 11.45 |
Консультирование педагогов «Развитие у детей чувства коллективизма» |
Классные руководители 1-4 классов |
Педагог социальный |
Деятельность детских общественных организаций |
Актовый зал |
10.00 – 11.00 |
«Моя пионерия» |
4 классы |
Педагог-организатор |
11.30 – 13.00 |
Репетиция «Последний звонок» |
11 классы |
Педагог-организатор |
Кабинет № 307 |
10.00 – 11.00 |
Ток-шоу «Чем вправе гордиться белорусы?» |
9«В» класс |
Гончар С.И. |
Кабинет № 108 |
10.00 – 11.00 |
«Своя игра» |
5 классы |
Казак А.В. |
11.00 – 12.00 |
«Своя игра» |
6 классы |
Казак А.В. |
Учебная деятельность |
Кабинет № 215 |
10.00 – 11.00 |
Консультационный пункт по математике |
9 классы |
Вабищевич А.П. |
Кабинет № 215 |
9.00 – 10.00 |
Консультационный пункт по математике |
7 классы |
Линкевич Е.Г. |
Кабинет № 213 |
9.00 – 10.00 |
Консультационный пункт по математике |
10 классы |
Мельникова Н.С. |
Кабинет № 212 |
9.00 – 10.00 |
Консультационный пункт по математике |
6 классы |
Савчук А.И. |
Кабинет № 308 |
10.00 – 10.45 |
Консультационный пункт по русскому языку |
5 классы |
Вербанович Т.С. |
Кабинет № 313 |
10.00 – 10.45 |
Консультационный пункт по химии |
8 классы |
Наривончик Д.В. |
Профориентационные мероприятия Колледж лёгкой промышленности |
9.00 – 14.00 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
10-11 классы |
|
Лесопарк |
9.00 |
Городской туристский слёт учащихся |
|
Дымар В.А. Юркевич А.Н. |