ДЗЯРЖАЎНАЯ ЎСТАНОВА АДУКАЦЫІ
"СЯРЭДНЯЯ ШКОЛА №15 Г.ПІНСКА"

статыстыка наведванняў

29.04.2022

29 апреля 2022 года, в преддверии Праздника труда – 1 Мая на базе первичной профсоюзной организации ГУО "Гимназия №3 имени В.З. Коржа г.Пинска" состоялся вечер-чествование педагогических работников г.Пинска, которые удостоены почётного звания "Заслуженный учитель Республики Беларусь", а также награждены нагрудным знаком "Отличник образования", "Сердце, отданное детям".
Слова благодарности за добросовестный труд прозвучали в адрес "Отличников образования": ветеранов и педагогических работников, которые в настоящее время трудятся на ниве образования. В их числе директора нашей школы - Дорошенко Леонида Михайловича.
Вспомнили и тех, кто по определённым обстоятельствам не смог прийти, а также почтили минутой молчания педагогов, которых, к сожалению, уже с нами нет.
Участников мероприятия поздравил председатель Пинского городского Совета депутатов Леонтий Антонович Лемешевский и председатель Пинской городской организации отраслевого Профсоюза Светлана Назаренко.
С напутственным словом к молодым педагогам обратилась заместитель начальника управления образованию, "Отличник образования" Людмила Степановна Былинская.
С ответным словом от молодого поколения выступила учитель, член первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа №9 г.Пинска", Александра Полиянова.