Спортивная деятельность |
Спортзал |
9.00 – 11.00 |
Лыжню! |
3 классы |
Дымар В.А |
11.00– 13.00 |
Лыжные гонки |
6 классы |
Дашевич В.В. |
13.00– 17.00 |
Баскетбол ДЮСШ №2 |
|
Белько А.И. |
17.00– 19.30 |
Тренировка сборной Пинских электросетей |
|
|
Деятельность библиотеки |
9.00 – 10.00 |
Флешбук «Курьёзы и тайны природы» |
6 классы |
Слободинская А.Л. |
10.00– 11.35 |
Деятельность объединения по интересам «В гостях у сказки» |
|
Слободинская А.Л. |
Деятельность детских общественных объединений Актовый зал |
10.00– 14.00 |
Городской этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз» |
|
Педагог - организатор |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
9.15 – 10.00 |
Консультирование педагогов по запросу |
педагоги |
Педагог социальный |
9.15 – 10.00 |
Консультирование «Родители и дети проблемы воспитания» |
родители |
Педагог-психолог |
10.15– 11.00 |
Тематическое занятие по правовому просвещению «Интернет в жизни современного подростка. Какую опасность он таит?» |
уч-ся 8 класс |
Педагог социальный |
11.15– 12.00 |
Занятие с элементами тренинга «Учимся жить в гармонии» |
учащиеся 6-х классов |
Педагог-психолог |
12.15– 13.00 |
Рейд «Семья» |
|
Специалисты СППС |
Кабинет №202 |
10.00– 10.45 |
Праздник "Дерево добра" |
2 «Г» класс |
Е.Ф. Войтович |
Кабинет №307 |
11.00– 11.45 |
Лингвистический квест «Словарный марафон» |
8 «В» класс |
Гончар С.И. |
Кабинет №201,202,229 |
10.00 |
Игра – путешествие по станциям «Дружный экспресс» |
3 классы |
Классные руководители |
Учебная деятельность |
Кабинет №207 |
9.00 – 9.45 |
Поддерживающие занятия по предмету «Физика» |
9 «А» класс |
Гурбанович А.В. |
9.55 – 10.40 |
Поддерживающие занятия по предмету «Физика» |
9 «В» класс |
Гурбанович А.В. |
10.50– 11.35 |
Поддерживающие занятия по предмету «Физика» |
9 «Г» класс |
Гурбанович А.В. |
11.45– 12.30 |
Поддерживающие занятия по предмету «Физика» |
9 «Б» класс |
Гурбанович А.В. |
Кабинет №105 |
11.00– 11.45 |
Поддерживающие занятия по предмету «Информатика» |
|
Рогаль Т.В. |
Кабинет №307, 308 |
10.00 |
Олимпиада по учебному предмету «Русский язык и литература» |
5-8 классы |
Гончар С.И. Вербанович Т.С. Некрашевич И.П. Янкович В.З. |
Профориентационные мероприятия Колледж лёгкой промышленности |
9.00 – 12.30 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
10-11 классы |
|
9.00 – 12.40 |
«Трудовое обучение», специальности «Швея» |
10 класс |
|