Спортивная деятельность |
Спортзал |
9.00 – 11.00 |
Футбол |
5 классы |
Пашкевич Т.И |
11.00 – 13.00 |
Спортивные игры |
7 классы |
Демянчик А.Т. |
13.00 – 17.00 |
Баскетбол ДЮСШ №2 |
|
Белько А.И. |
17.00 – 19.30 |
Тренировка сборной Пинских электросетей |
|
|
Деятельность библиотеки |
9.00 – 10.00 |
Флешбук «Курьёзы и тайны природы» |
6 классы |
Слободинская А.Л. |
10.00 – 11.35 |
Деятельность объединения по интересам «В гостях у сказки» |
|
Слободинская А.Л. |
Деятельность детских общественных объединений |
10.40 – 11.30 |
Сбор отряда «Вожатый» операция «помощь пернатому другу» |
6-7 классы |
Педагог - организатор |
11.30 - 13.00 |
Подготовка благотворительной акции членов п\о ОО «БРСМ» «Дети - детям» |
9-10 классы |
|
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
9.15 – 10.00 |
Консультирование родителей «Интернет-безопасность» |
Родители |
Педагог социальный |
10.15 – 11.00 |
Тематическое занятие по ЗОЖ «Алкоголь в жизни человека» |
7 класс |
Специалисты СППС |
11.15 – 12.00 |
Консультационный пункт «Помощь учащимся, находящимся в статусе отверженных, изгоев, непринятых». |
педагоги |
Педагог-психолог |
12.15– 13.00 |
Консультирование «Вредные привычки младших школьников» |
педагоги |
Педагог социальный |
12.15– 13.00 |
Консультирование родителей по запросу |
Родители |
Педагог-психолог |
Кабинет №101 |
10.00 – 10.45 |
Игровая программа "Ключ к здоровью" |
5 «В» класс |
Косько С.В. |
Учебная деятельность |
Кабинет №207 |
9.00 – 9.45 |
Поддерживающие занятия по предмету «Физика» |
9 «А» класс |
Гурбанович А.В. |
9.55 – 10.40 |
Поддерживающие занятия по предмету «Физика» |
9 «В» класс |
Гурбанович А.В. |
10.50 – 11.35 |
Поддерживающие занятия по предмету «Физика» |
9 «Г» класс |
Гурбанович А.В. |
11.45 – 12.30 |
Поддерживающие занятия по предмету «Физика» |
9 «Б» класс |
Гурбанович А.В. |
Кабинет №105 |
10.00 – 10.45 |
Поддерживающие занятия по предмету «Математика» |
9 «Б» класс |
Рогаль Т.В. |
11.00 – 11.45 |
Поддерживающие занятия по предмету «Информатика» |
|
Рогаль Т.В. |
Кабинет №201,202,229 |
10.00 |
Игра – путешествие по станциям «Дружный экспресс» |
3 классы |
Классные руководители |
Кабинет №315, 316 |
10.00 |
Олимпиада по учебному предмету «История» |
6-9 классы |
Иванцова Н.И. Королюк Т.И., Менделюк В.Ф. |
Профориентационные мероприятия Колледж лёгкой промышленности |
9.00 – 12.30 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
10-11 классы |
|
9.00 – 12.40 |
«Трудовое обучение», специальности «Швея» |
10 класс |
|