Спортивная деятельность |
|
8.00 – 12.00 |
Подготовка лыжной базы к активной эксплуатации |
|
Демянчик А.Т. Дашевич В.В. Дымар В.А. |
|
13.00 – 17.00 |
Баскетбол ДЮСШ №2 |
|
Белько А.И. |
|
17.00 – 19.30 |
Тренировка сборной Пинских электросетей |
|
|
|
Деятельность библиотеки |
|
9.00 – 10.00 |
«День полезных дел» ремонт книг |
2 классы |
Слободинская А.Л. |
|
10.00 – 11.35 |
Деятельность объединения по интересам «В гостях у сказки» |
|
Слободинская А.Л. |
|
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
9.15 – 10.00 |
Тематическое занятие по ЗОЖ "СПИД – бояться не надо, нужно знать" |
8 классы |
СППС |
10.15 – 11.00 |
Консультация родителей "Выстраиваем доверительные отношения с подростком" |
педагоги родители |
педагог - психолог |
11.15 – 12.00 |
Консультация педагогов 1-4 классов «Речевая агрессия у детей» |
педагоги 1-4 классов |
педагог социальный |
12.15 – 13.00 |
Консультации по запросу |
педагоги родители учащиеся |
СППС |
Деятельность детских общественных объединений |
Кабинет 309 |
9.00 – 10.35 |
«В ритме вальса» |
|
Педагог - организатор |
11.00 – 13.00 |
«Мастерская деда Мороза» (украшение школы к Новому году) |
|
Педагог - организатор |
Кабинет №314 |
10.00 – 10.45 |
Интерактивная игра "Азбука здоровья" |
8 "Г" |
Германович Т.В. |
Поддерживающие занятия по подготовке к республиканской контрольной работе |
Кабинет №105 |
10.00 – 10.45 |
Математика |
9 «Б» |
Рогаль Т.В. |
Кабинет №207 |
9.00 – 9.45 |
Физика |
9 «А» |
Гурбанович А.В. |
9.55 – 10.40 |
Физика |
9 «В» |
Гурбанович А.В. |
10.50 – 11.35 |
Физика |
9 «Г» |
Гурбанович А.В. |
11.45 – 12.30 |
Физика |
9 «Б» |
Гурбанович А.В. |
Кабинет №208 |
9.00 – 9.45 |
Биология |
9 «В» |
Пинькас И.Н. |
9.55 – 10.40 |
Биология |
9 «А» |
Пинькас И.Н. |
10.50 – 11.35 |
Биология |
9 «Б» |
Пинькас И.Н. |
11.45 – 12.30 |
Биология |
9 «Г» |
Пинькас И.Н. |
Кабинет №213 |
9.55 – 10.40 |
Математика |
9 «Г» |
Мельникова Н.С. |
10.50 – 11.35 |
Математика |
9 «В» |
Мельникова Н.С. |
Согласно закреплённых кабинетов |
10.00 – 12.00 |
Проведение работ в рамках ОПТ |
5-11 классы |
Классные руководители |
Профориентационные мероприятия Колледж лёгкой промышленности |
9.00 – 12.30 |
Обучение специальности «Оператор ЭВМ» |
10-11 классы |
|
9.00 – 12.40 |
«Трудовое обучение», специальности «Швея» |
10 класс |
|