Спортивная деятельность Спортзал |
9.00 – 10.35 |
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
Объединение по интересам |
Демянчик А.Т. |
9.00 – 10.35 |
Объединение по интересам «Юный баскетболист» |
Объединение по интересам |
Дашевич В.В. |
10.35 -12.20 |
День Здоровья |
5-7 классы |
Учителя ФЗиК |
12.20 – 13.55 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
Объединение по интересам |
Пашкевич Т.И. |
12.20 – 13.55 |
Объединение по интересам «Здоровячок» |
Объединение по интересам |
Дымар В.А. |
14.00 – 15.30 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В |
15.00 – 16.35 |
Баскетбол СДЮШОР №2 |
|
Белько А.И. |
17.00 – 19.30 |
Тренировки команды Пинских электросетей |
|
Профком ПЭС |
Деятельность библиотеки |
10.00 |
Выставка, викторина «Конституция – основной закон страны» |
8-11 классы |
Т.В. Яремец |
Актовый зал |
9.30 – 10.15 |
Акция «Мы – граждане Республики Беларусь» к дню Конституции Республики Беларусь |
Учащиеся 8-ых классов |
Рогаль С.С. |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
9.00 – 9. 45 |
«Конфликты и пути их решения» |
Родители, учащиеся |
СППС |
10.00 – 10.45 |
Занятия с элементами тренинга «Нравственные формы поведения в период полового созревания» |
Учащиеся 6 «А» класса |
СППС |
11.00 – 11.45 |
Занятия с элементами тренинга «Нравственные формы поведения в период полового созревания» |
Учащиеся 6 «А» класса |
СППС |
12.00 – 13.00 |
Консультации по запросу |
|
СППС |
Кабинет № 229 |
10.00 – 11.00 |
«Дорогою добра» |
2 «В» класс |
Андриевич Л.М. |
Профориентационные мероприятия |
Кабинет № 111 |
9.00 – 11.45 |
«Трудовое обучение», обучение специальности «Столяр» |
11 класс |
Мосейчук Л.И., |
Кабинет № 110 |
9.00 – 11.45 |
«Трудовое обучение», обучение специальности «Швея» |
11 класс |
Шоломицкая Н.Л. |
Колледж машиностроения |
10.00 |
День открытых дверей |
9 классы |
Васюкович Ж.Л. |
Гимназия №1 |
11.00 |
Открытый женский турнир по игре «Что? Где? Когда?» «Здравствуй, весна!» |
|
Косько С.В. |
Средняя школа №18 |
09.00 |
16 районный слет Клубов «Юный спасатель-пожарный» среди учреждений общего среднего образования |
|
Масалыка Ю.К. Дешкевич О.Л. |
Средняя школа №7 |
10.00 |
Городская олимпиада по учебным предметам «География» и «Биология» |
7 классы |
Дылько О.С. |
Средняя школа №14 |
10.00 |
Городская олимпиада по учебному предмету «Информатика» |
6-8 классы |
Кузнецова С.Н. |