Спортивная деятельность спортзал |
9.00 – 10.35 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Демянчик А.Т. |
9.00 – 10.35 |
Объединение по интересам «Юный баскетболист» |
|
Дашевич В.В. |
10.45 – 12.10 |
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
|
Демянчик А.Т. |
10.40 – 12.15 |
Объединение по интересам «Юный баскетболист» |
|
Дашевич В.В. |
12.20 – 13.55 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Пашкевич Т.И. |
12.20 – 13.55 |
Объединение по интересам «Здоровячок» |
|
Дымар В.А. |
14.00 – 14.45 |
«Выше, быстрее, сильнее!» |
2 классы |
Дымар В.А. |
14.00 – 15.30 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В |
15.00 – 16.35 |
Баскетбол СДЮШОР №2 |
|
Белько А.И. |
Деятельность библиотеки |
10.00 |
Мастер-класс по изготовлению «валентинок» «Сердца своими руками» |
7-8 классы |
Т.В. Яремец |
Деятельность детских общественных организаций |
10.00 – 11.00 |
Сбор отряда милосердия «Чуткость». |
|
Педагог – организатор |
Актовый зал |
11.00 – 12.00 |
Подготовка праздничной программы, посвящённая Дню Защитника Отечества. |
|
Педагог - организатор |
12.00 – 13.30 |
Репетиция литературно-музыкальной композиции «Гавары са мной па-беларуску…» |
|
Антоновская Е.П. |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
10.00 – 10. 45 |
Беседа с педагогами «Секреты бесконфликтного общения» |
педагоги |
Педагог социальный |
11.00 – 11.45 |
«О манере общения» |
|
Педагог социальный |
14.00 – 15.00 |
Консультирование по запросу |
педагоги |
Педагог-психолог |
15.00 – 16.00 |
Консультирование по запросу |
учащиеся |
Педагог-психолог |
16.00 – 17.00 |
Консультирование по запросу |
родители |
Педагог-психолог |
Кабинет № 212,213,215 |
10.00 |
Олимпиада по математике |
5-7 классы |
Рогаль Т.В., Вабищевич А.П., Мельникова Н.С., Королюк Д.В. |
Кабинет № 212 |
12.00 |
Олимпиада по географии |
7-8 классы |
Яромич О.В. |
Профориентационные мероприятия |
Кабинет № 111 |
9.00 – 12.30 |
«Трудовое обучение», обучение специальности «Столяр» |
11 класс |
Мосейчук Л.И., |
Кабинет № 110 |
9.00 – 12.00 |
«Трудовое обучение», обучение специальности «Швея» |
11 класс |
Шоломицкая Н.Л. |
Городской дом культуры |
11.00 |
Концертная программа образцового духового оркестра «Школьные годы» |
5 классы |
Классные руководители |
13.00 |
Концертная программа концертного оркестра духовой и эстрадной музыки |
6 классы |
Классные руководители |
Экскурсионная деятельность |
12.00 |
Прогулка по историческому центру города |
5 классы |
Классные руководители |
14.00 |
Прогулка по историческому центру города |
6 классы |
Классные руководители |
ГУО «Средняя школа №1 г.Пинска» |
14.00 |
Городская интеллектуальная игра «Лига знаний» |
9-11 классы |
Косько С.В. |
ЦДОДиМ (ул. Гайдаенко, 58) |
15.30 |
Заседание городского Детского парламента (лидеры школ и гимназий города, по 2 учащихся VIII – XI классов от учреждения) |
|
Масалыка Ю.К. |