Спортивная деятельность |
9.00 – 10.35 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Демянчик А.Т. |
9.00 – 10.35 |
Объединение по интересам «Юный баскетболист» |
|
Дашевич В.В. |
10.45 – 12.10 |
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
|
Демянчик А.Т. |
10.40 – 12.15 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Дашевич В.В. |
12.20 – 13.55 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Пашкевич Т.И. |
12.20 – 13.55 |
Объединение по интересам «Здоровячок» |
|
Дымар В.А. |
14.00 – 15.00 |
Мини-футбол |
7 классы |
Демянчик А.Т. |
14.00 – 15.30 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В |
15.00 – 16.35 |
Баскетбол СДЮШОР №2 |
|
Белько А.И. |
Деятельность библиотеки |
10.00 |
Книжная выставка к Хэллоуину “Ужасный десерт” |
5-9 классы |
Яремец Т.В. |
Деятельность социальной психолого-педагогической службы |
Кабинет №125 |
9.00 – 9. 45 |
Консультирование родителей «Супружеские отношения и их влияние на воспитательную атмосферу» |
родители |
Педагог социальный, педагог-психолог |
10.00 – 10.45 |
Консультация для учащихся |
учащиеся |
Педагог социальный, педагог-психолог |
11.00 – 13.00 |
Рейд «Подросток» |
|
СППС |
Актовый зал |
10.00 – 11.00 |
Праздник «Посвящение в первоклассники» |
1 классы |
Педагог-организатор, Классные рук. |
Общественно полезный труд |
10.00 – 14.00 |
Операция «Чистый город» |
8 классы |
Классные руководители |
Профориентационные мероприятия Лицей сельхозпроизводства |
11.00 – 12.00 |
День открытых дверей |
9 классы |
Классные руководители |
Учебный процесс Кабинет № 111 |
9.00 – 12.40 |
«Трудовое обучение», обучение специальности «Столяр» |
11 класс |
Мосейчук Л.И. |
Кабинеты № 110 |
9.00 – 12.40 |
«Трудовое обучение», обучение специальности «Швея» |
11 класс |
Шоломицкая Н.Л. |
Кабинет №108 |
10.00 – 14.00 |
Олимпиада по трудовому обучению и обслуживающему труду |
|
Клочко Н.В. |
Кинотеатр «Победа» |
13.20 |
Мультфильм «Урфин Джюс возвращается» |
|
Классные руководители 3-7 классов |
Кабинет №315 |
08.15 |
Консультационный пункт по истории |
11 классы |
Менделюк В.Ф. |
Кабинет №109 |
09.00 |
Консультационный пункт по математике |
10 классы |
Кузнецова С.Н. |
Кабинет №105 |
10.00 |
Консультационный пункт по математике |
8 классы |
Рогаль Т.В. |
Кабинет №205 |
09.00 |
Консультационный пункт по физике |
8 классы |
Синютич Л.Г. |
Кабинет №307 |
10.00 |
Консультационный пункт по русскому языку |
10 классы |
Гончар С.И. |
Кабинет №303 |
10.00 |
Консультационный пункт по английскому языку |
9 классы |
Телятицкая О.А. |