Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


Призёры II (городского) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет БИОЛОГИЯ БИОЛОГИЯ РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
Ф.И.
учащегося
Сарбаш Марина Супрунович Иван Смурага Дарина
класс X «А» IX «А» IX «В»
Ф.И.О.
учителя
Пинькас И.Н. Лисаневич Т.П. Вербанович Т.С.
Диплом диплом II степени

диплом III степени

диплом III степени

Предмет ФИЗИКА ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
Ф.И.
учащегося
Русецкий Никита Михалевич Наталья Кисель Ксения
класс IX «В» XI «А» XI «А»
Ф.И.О.
учителя
Некрашевич Н.Н. Иванцова Н.И. Иванцова Н.И.
Диплом диплом III степени

диплом I степени

диплом III степени

Предмет БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
Ф.И.
учащегося
Троцкая Анастасия Нестюкович Яна Лепешева Виктория
класс ХI «Б» Х «А» IХ «B»
Ф.И.О.
учителя
Антоновская Е.П. Васюкович Ж.Л. Дорошенко А.В.
Диплом диплом I степени

диплом II степени

диплом III степени

Предмет БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ИНФОРМАТИКА
Ф.И.
учащегося
Кривецкая Анна Саганович Ярослав Кохнович Иван
класс Х «А» Х «А» IХ «Б»
Ф.И.О.
учителя
Васюкович Ж.Л. Дисковец Ю.М. Рогаль Т.В.
Диплом диплом III степени

диплом III степени

диплом III степени

Призёр III (областного) этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам

Предмет ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
Ф.И.
учащегося
Михалевич Наталья
класс XI «А»
Ф.И.О.
учителя
Иванцова Н.И.
Диплом диплом I степени

Призёр заключительного этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам

Предмет ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
Ф.И. учащегося Михалевич Наталья
класс XI «А»
Ф.И.О. учителя Иванцова Н.И.
Диплом диплом III степени


Призёры городских олимпиад по учебным предметам

Предмет ГЕОГРАФИЯ ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ф.И.
учащегося
Юха Александр Кривецкая Валерия Труханович Максим
класс VI «А» VIII «Г» VIII «В»
Ф.И.О.
учителя
Селюжицкая Т.А. Шоломицкая Н.Л. Телятицкая О.А.
Диплом диплом I степени

диплом III степени

диплом III степени

Предмет АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ,
ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ
ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ,
ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ
Ф.И.
учащегося
Богатко Маргарита Юха Александр Наливайко Валерия
класс IX «Б» VI «А» VI «Г»
Ф.И.О.
учителя
Косько С.В. Иванцова Н.И. Иванцова Н.И.
Диплом диплом III степени

диплом I степени диплом II степени
Предмет БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК
И ЛИТЕРАТУРА
БИОЛОГИЯ ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ,
ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ
Ф.И.
учащегося
Мышко Алина Болотник Варвара Кохнович Иван
класс VII «Г» VIII «Г» IX «Б»
Ф.И.О.
учителя
Антоновская Е.П. Лисаневич Т.П. Королюк Т.Я.
Диплом диплом III степени

диплом I степени

диплом II степени
Предмет ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ,
ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК 
И ЛИТЕРАТУРА
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК 
И ЛИТЕРАТУРА
Ф.И.
учащегося
Русецкий Никита Велютич Виктория Козубовская Александра
класс IX «В» VI «А» V «Б»
Ф.И.О.
учителя
Королюк Т.Я. Васюкович Ж.Л. Мацкевич Н.Н.
Диплом диплом III степени диплом III степени

диплом III степени

Предмет БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК 
И ЛИТЕРАТУРА
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК 
И ЛИТЕРАТУРА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ф.И.
учащегося
Наливайко Валерия Юха Александр Грек Софья
класс VI «Г» VI «А» VI «А»
Ф.И.О.
учителя
Васюкович Ж.Л. Васюкович Ж.Л. Телятицкая О.А.
Диплом диплом II степени

диплом I степени

диплом III степени

Предмет АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ф.И.
учащегося
Наливайко Валерия Белотелов  Семён Мышко Алина
класс VI «Г» VI «Г» VII «Г»
Ф.И.О.
учителя
Германович Т.В. Германович Т.В. Дисковец Ю.М.
Диплом диплом III степени

диплом III степени

диплом II степени

Предмет АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК РУССКИЙ ЯЗЫК 
И ЛИТЕРАТУРА
РУССКИЙ ЯЗЫК 
И ЛИТЕРАТУРА
Ф.И.
учащегося
Елиневская Анна Войтович Маргарита Юха Александр
класс VII « » V «Г» VI «А»
Ф.И.О.
учителя
Ивашевич А.В. Янкович В.З. Гончар С.И.
Диплом диплом III степени

диплом III степени

диплом II степени

Предмет РУССКИЙ ЯЗЫК 
И ЛИТЕРАТУРА
БИОЛОГИЯ (ОБЛАСТЬ) ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ,
ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ (ОБЛАСТЬ)
Ф.И.
учащегося
Кирпичёв Иван Болотник Варвара Кохнович Иван
класс VI «Б» VIII «Г» IX «Б»
Ф.И.О.
учителя
Вербанович Т.С. Лисаневич Т.П. Королюк Т.Я.
Диплом диплом III степени

диплом III степени диплом III степени
Предмет Интернет олимпиада школьников
по физике СПГУ
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК 
И ЛИТЕРАТУРА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Ф.И.
учащегося
Русецкий Никита Денисевич Мария Шавейко Никита
класс IX «В» IV Б IV Г
Ф.И.О.
учителя
Некрашевич Н.Н. Бельмач И.В. Остянко Ю.Р.
Диплом диплом II степени диплом III степени
Предмет АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК МАТЕМАТИКА ОБЖ
Ф.И.
учащегося
Пашковец Егор Пашковец Егор Пашковец Егор
класс IV А IV А IV А
Ф.И.О.
учителя
Петрукович Н.П. Филиппова Л.В. Железнова И.В.
Диплом диплом III степени диплом III степени диплом II степени


возврат в меню

Призёры городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

СЕКЦИЯ Английский язык Физика
Учащиеся Кисель Алина,
Х «А» класс
Русецкий Никита,
Каллаур Кирилл,
ΙХ «В» класс
Руководители проекта Вирская Ю.В., Петрукович Н.П. Некрашевич Н.Н.
Диплом Диплом III степени

Диплом I степени

Призёр областной научно-практической конференции «С наукой в будущее»

СЕКЦИЯ Физика
Учащиеся Русецкий Никита, 
ΙХ «В» класс
Руководители проекта Некрашевич Н.Н.
Диплом Диплом III степени

Призёр 
XIII Международная молодежная научно-практическая конференция ”Научный потенциал молодежи – будущему Беларуси“

Работа

Профилактика проблем со здоровьем у школьников

Учащиеся А.С.Шпаковская, X «А» класс
Руководители проекта Демянчик А.Т.
Диплом Диплом II степени

возврат в меню

Результативность участия обучающихся в городских мероприятиях

Конкурс Городской отборочный этап
олимпиады школьников Союзного государства
"Россия и Беларусь: Историческая и духовная общность"
Городской отборочный этап
олимпиады школьников Союзного государства
"Россия и Беларусь: Историческая и духовная общность"
Соревнования по пожарно-спасательному спорту
(подъём по штурмовой лестнице)
Учащиеся Драка Е., XI А Шпаковская А, Х А Олехнович Ольга, Х А
Учитель Гончар С.И.
Диплом Диплом II степени

Похвальный отзыв
1 Место
 
Конкурс Краеведческая олимпиада Городской фестиваль «МОЗАИКА-2019» Городской фестиваль «МОЗАИКА-2019»
Лучшая актерская работа
Учащиеся
Сачковский Артур, 10 «Б»
Матюх Екатерина, 10 «А»
Сарбаш Марина, 10 «А»
Пашковец Артем, 9 «А»
Лепешева Виктория, 9 «В»
Русецкий Никита, 9 «В»

Лепешева Виктория, IX«В»
Мышко Алина, VII«Г»
Козловский Чеслав, X«А»
Залога Павел, X«А»
Абдулгамидов Илья, XI«Б»

Лепешева Виктория, IX«В»
Учитель Королюк Т.Я., Менделюк В.Ф.

Телятицкая О.А.; Дисковец Ю.М.; Ивашевич А.В.

Телятицкая О.А.; Дисковец Ю.М.; Ивашевич А.В.
Диплом 1 место Диплом I степени

Конкурс Пятый республиканский дистанционный конкурс "1918 год"
военно-исторический проект
"Первая мировая"
Пятый республиканский дистанционный конкурс "1918 год"
военно-исторический проект
"Первая мировая"
Пятый республиканский дистанционный конкурс "1918 год"
военно-исторический проект
"Первая мировая"
Учащиеся Сачковский А., Х "Б" Залога П., Х "А" Дашкун М., IX "Б"
Учитель Менделюк В.Ф. Менделюк В.Ф. Королюк Т.Я.
Диплом Диплом I степени
Диплом I степени
Диплом III степени
Конкурс Городской этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества
"Здравствуй, мир!"
Городской этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества
"Здравствуй, мир!"
Городской этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества
"Здравствуй, мир!"
Учащиеся Гмир А., VII "В" Скаль А., VII "В" Шпаковская Н., VII "В"
Учитель Клочко Н.В. Полховская Н.Ф. Полховская Н.Ф.
Диплом Диплом II степени
Диплом I степени Диплом II степени
Конкурс 48 областная выставка
детского творчества
"Радужный калейдоскоп"
номинация "Керамика"
XXI смотр-конкурс детского творчества
"Спасатели глазами детей",
номинация "Рассказ
XXI смотр-конкурс детского творчества
"Спасатели глазами детей",
номинация "Поделка"
Учащиеся Ребковец Анастасия,
Ребковец Александра
Пашковец Артем  Клочко Злата, 
Учитель Полховская Н.Ф. Клочко Н.В.
Диплом Диплом III степени

Диплом II степени Диплом I степени
Конкурс Городской конкурс творческих работ
"Христос рождается - славьте!"
Конкурс рисунка Заключительный тур Интернет-олимпиады БГПУ им.М.Танка по предмету "Информатика"
Учащиеся Клочко З., Кирковец А., VII "В"
Учитель Клочко Н.В. Кузнецова С.Н.
Диплом Диплом I степени

Диплом II степени
Конкурс Игра "Медиа-азбука"
открытого республиканского турнира
по интеллектуальным играм "Пралеска"
Игра "Медиа-азбука"
открытого республиканского турнира
по интеллектуальным играм "Пралеска"
в ювенальном зачете
Республиканский конкурс творческих работ
"Я выбираю профессию", направление "Я выбираю профессию менеджера". Секция "Международный бизнес (на английском языке)"
Учащиеся команда команда Кисель Алина, ХI "А"
Учитель Бруцкая Т.В. Бруцкая Т.В.
Диплом Диплом III степени
Диплом I степени

   вернуться в меню

Конкурс XXVII спартакиада учащийся молодёжи
первенство города по волейболу
среди женских команд
XXVII спартакиада учащийся молодёжи
первенство города по баскетболу
среди женских команд
Спортивное ориентирование
3 тур Ориент Лиги г.Пинска
возрастная группа М14
Учащиеся Команда Команда Сукач Павел
Учитель Тренерский состав:
Демянчик А.Т.
Музыченко А.С.
Тренерский состав:
Демянчик А.Т.
Музыченко А.С.
ДипломДиплом 1 степени Диплом 1 степени
1 место
Конкурс XXVII спартакиада учащийся молодёжи
первенство города по баскетболу
среди мужских команд
спартакиада учащийся молодёжи
первенство города по волейболу
среди женских команд
Учащиеся Команда Команда
Учитель Тренерский состав:
Демянчик А.Т.
Музыченко А.С.
Тренерский состав:
Демянчик А.Т.
Музыченко А.С.
ДипломДиплом 1 степени Диплом     степени


возврат в меню

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by