Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


Список учащихся,
имеющих годовые отметки 10 (десять) и (или) 9 (девять) баллов
по всем учебным предметам и примерное поведение
по итогам итоговой аттестации по завершении 2018/2019 учебного года

1. Колешко Мария Александровна, учащаяся III «А» класса;
2. Крячко Ника Владимировна, учащаяся III «А» класса;
3. Левшун Дарина Александровна, учащаяся III «А» класса;
4. Некрашевич Елизавета Николаевна, учащаяся III «А» класса;
5. Палевский Иван Валерьевич, учащийся III «А» класса;
6. Гринюк Милана Александровна, учащаяся III «Б» класса;
7. Колесникович Полина Анатольевна, учащаяся III «Б» класса;
8. Литвинчук Данила Валерьевич, учащийся III «Б» класса;
9. Перехвал Тимофей Олегович, учащийся III «Б» класса;
10. Полюхович Анастасия Вячеславовна, учащаяся III «Б» класса;
11. Борисюк Екатерина Юрьевна, учащаяся III «В» класса;
12. Каллаур Валентина Михайловна, учащаяся III «В» класса;
13. Линкевич Дарья Арсентьевна, учащаяся III «В» класса;
14. Лемешевская Анна Геннадьевна, учащаяся III «Г» класса;
15. Юнчик Евгений Викторович, учащийся III «Г» класса;
16. Гринько Нелли Романовна, учащаяся III «Д» класса;
17. Головчук Кирилл Александрович, учащийся IV «А» класса;
18. Мухаревская София Ивановна, учащаяся IV «А» класса;
19. Пашковец Егор Дмитриевич, учащийся IV «А» класса;
20. Денисевич Мария Александровна, учащаяся IV «Б» класса;
21. Малюкова Кристина Сергеевна, учащаяся IV «Б» класса;
22. Шпаковская Анастасия Игоревна, учащаяся IV «Б» класса;
23. Горбач Янина Леонидовна, учащаяся IV «В» класса;
24. Микшута Яков Витальевич, учащийся IV «В» класса;
25. Фоменко Анна Андреевна, учащаяся IV «В» класса;
26. Шамкуть София Евгеньевна, учащаяся IV «В» класса;
27. Савицкая Александра Дмитриевна, учащаяся IV «Г» класса;
28. Шавейко Никита Сергеевич, учащийся IV «Г» класса;
29. Демянчик Вероника Анатольевна, учащаяся V «А» класса;
30. Омелькович Антон Григорьевич, учащийся V «А» класса;
31. Козубовская Александра Николаевна, учащаяся V «Б» класса;
32. Савко Даниил Алексеевич, учащийся V «Б» класса;
33. Бухтик Дарья Александровна, учащаяся V «В» класса;
34. Лесюк Алиса Андреевна, учащаяся V «В» класса;
35. Махновец Ксения Вячеславовна, учащаяся V «В» класса;
36. Янкович Михаил Юрьевич, учащийся V «В» класса;
37. Вредун Егор Павлович, учащийся V «Г» класса;
38. Велютич Виктория Геннадьевна, учащаяся VΙ «А» класса;
39. Юха Александр Владимирович, учащийся VΙ «А» класса;
40. Белотелов Семен Андреевич, учащийся VΙ «Б» класса;
41. Кирипичев Иван Сергеевич, учащийся VΙ«Б» класса;
42. Рогаль Алексей Сергеевич, учащийся VΙ «Б» класса;
43. Наливайко Валерия Денисовна, учащаяся VΙ «Г» класса;
44. Тишкова Александра Витальевна, учащаяся VIΙ «В» класса;
45. Мышко Алина Владимировна, учащаяся VIΙ «Г» класса;
46. Перехвал Варвара Олеговна, учащаяся VIΙ «Г» класса;
47. Троцкая Полина Андреевна, учащаяся VIΙ «Г» класса;
48. Глушко Денис Дмитриевич, учащийся VIΙI «В» класса;
49. Болотник Варвара Сергеевна, учащаяся VIΙI «Г» класса;
50. Кривецкая Валерия Вячеславовна, учащуюся VIΙI «Г» класса;
51. Литвинчук Максим Валерьевич, учащийся VIΙI «Г» класса.

Список учащихся, принимавших активное участие
в спортивной и общественной жизни школы в 2018/2019 учебном году

1. Безкоровайный Илья Владимирович, учащийся XI «Б» класса;
2. Борейша Наталья Евгеньевна, учащаяся XI «А» класса;
3. Ващенко Александр Сергеевич, учащийся IХ «Г» класса;
4. Водчиц Анастасия Юрьевна, учащаяся XI «Б» класса;
5. Гриневич Елизавета Сергеевна, учащаяся X «Б» класса;
6. Дашкевич Анастасия Александровна, учащаяся XI «А» класса;
7. Дашкевич Екатерина Александровна, учащаяся VII «Г» класса;
8. Дашкун Мария Михайловна, учащаяся IХ «Б» класса;
9. Домашкевич Алина Сергеевна, учащаяся ХI «А» класса
10. Домнич Маргарита Николаевна, учащаяся IX «В» класса;
11. Жилинская Екатерина Игоревна, учащаяся XI «А» класса;
12. Жук Александра Александровна, учащаяся VII «Б» класса;
13. Забавнюк Дмитрий Андреевич, учащийся IX «В» класса;
14. Заяц София Денисовна, учащаяся VIII «А» класса;
15. Каллаур Кирилл Андреевич, учащийся IХ «В» класса;
16. Качановская Надежда Григорьевна, учащаяся X «Б» класса;
17. Кирпичёв Иван Сергеевич, учащийся VI «Б» класса;
18. Книга Даниил Олегович, учащийся IX «A» класса;
19. Колесникович Виктория Андреевна, учащаяся VIII «Г» класса;
20. Кривецкая Анна Владимировна, учащаяся X «А» класса;
21. Кривецкая Мария Владимировна, учащаяся я VIII «А» класса;
22. Крылова Алеся Юрьевна, учащаяся XI «Б» класса;
23. Кухарчук Алеся Сергеевна, учащаяся X «А» класса;
24. Лепешева Виктория Денисовна, учащаяся IХ «В» класса;
25. Линкевич Александр Викторович, учащийся XI «Б» класса;
26. Литвинчук Максим Валерьевич, учащийся VIII «Г» класса;
27. Лосич Александр Иванович, учащийся XI «А» класса;
28. Лубяко Варвара Павловна, учащаяся VII «Г» класса;
29. Мельников Илья Анатольевич, учащийся Х «А» класса;
30. Митрофанская Екатерина Олеговна, учащаяся XI «Б» класса;
31. Олехнович Ольга Александровна, учащаяся X «А» класса;
32. Пашковец Валерия Владимировна, учащаяся VIII «А» класса;
33. Поживилко Полина Викторовна, учащуюся IX «Г» класса;
34. Полюхович София Дмитриевна, учащаяся VIII «Г» класса;
35. Рай Даниил Витальевич, учащийся XI «Б» класса;
36. Русецкий Никита Сергеевич, учащийся IX «В» класса;
37. Рыбачёнок Владислав Денисович, учащийся VIII «Г» класса;
38. Савоськина Александра Алексеевна, учащаяся IX «Г» класса;
39. Савоськина Мария Алексеевна, учащаяся VI «Г» класса;
40. Самуйлик Анна Сергеевна, учащаяся IX «В» класса;
41. Селюжицкая Ангелина Дмитриевна, учащаяся X «А» класса;
42. Скрипчук Валерия Сергеевна, учащаяся X «А» класса;
43. Соловьёва Вероника Юрьевна, учащаяся IX «Б» класса;
44. Солоневич Юлия Васильевна, учащаяся VII «Г» класса;
45. Сукач Павел Вадимович, учащийся VIII «Г» класса;
46. Суховерхий Евгений Дмитриевич, учащийся IX «A» класса;
47. Ткачук Владимир Владиславович, учащийся IХ «В» класса;
48. Трафимчик Анастасия Андреевна, учащаяся IX «Г» класса;
49. Федечко Полина Александровна, учащаяся VIII «А» класса;
50. Филатов Артём Вадимович, учащийся XI «А» класса;
51. Шпаковская Марина Сергеевна, учащаяся X «А» класса;
52. Шуляк Александра Александровна, учащаяся «А» класса.

Рейтинг классов по среднему баллу 

  3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
1 Место 5В (7,82) 6А (7,52) 7Г (7,49) 8В (6,75) 9А (7,74) 10А (8,59) 11А (8,38)
2 Место 5А (7,75) 6Б (7,26) 7В (6,51) 8А (6,46) 9Б (7,22) 10Б (7,04) 11Б (7,6)
3 Место 5Б (7,45) 6В (6,73) 7А (6,29) 8Г (6,45) 9В (7,08)    
4 Место 5Г (6,66) 6Г (6,41) 7Б (6,1) 8Б (6,1)  9Г (6,47)    
5 Место
ИТОГО 7,42 6,98 6,6 6,44 7,13 7,82 7,99

Общий итог (3-11 классы)

1 Место — 10А (8,59)  2 Место — 11А (8,38) 3 Место — 5В (7,82) 

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by