Спортивная деятельность |
Спортзал |
8.50– 10.25 |
Объединение по интересам «Юный волейболист» |
|
Демянчик А.Т. |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Демянчик А.Т. |
10.30 – 12.05 |
Объединение по интересам «Юный баскетболист» |
|
Дашевич В.В. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Дашевич В.В. |
12.10 – 13.45 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Пашкевич Т.И. |
13.45 – 15.20 |
Объединение по интересам «Юный футболист» |
|
Семенчук Р.М. |
15.00 – 17.00 |
Каратэ-клуб «Сайва» |
|
Глинский Д.В. |
Актовый зал |
10.00 – 12.00 |
Репетиция номеров смотра художественной самодеятельности |
|
Масалыка Ю.К. |
Деятельность библиотеки |
10.00 – 11.00 |
Выставка-просмотр «Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья!» |
3 классы |
Слободинская А.Л. |
Кабинет №125 |
9.00 – 10.00 |
Консультирование «Помощь ребенку в период экзаменов» |
родители |
Веренич Е.А. |
9.30 – 10.00 |
Консультирование родителей «Если в семье разлад…» |
родители |
Гладович Т.Ю. |
10.00 – 10.40 |
Тематическое занятие по ЗОЖ «Убираем волнение» |
учащиеся 11 класс |
Веренич Е.А. |
11.00 – 11.40 |
Семинар «Эмоциональное выгорание педагогов, как его избежать» |
педагоги |
Веренич Е.А. |
12.00 – 13.30 |
«Вызывающее поведение подростков: как реагировать и что делать?» |
педагоги |
Гладович Т.Ю. |
Кабинеты № 202, 201, 229 |
9.00 – 10.00 |
Школьная олимпиада по русскому языку |
1-3 классы |
Железнова И.В. |
Кабинет №315 |
10.00 –12.00 |
Оказание платных образовательных услуг по предмету «История Беларуси» |
9 классы |
Иванцова Н.И. |
Территория школы |
9.15 – 10.00 |
Трудовой десант |
10 «Б» класс |
Янкович В.З. |
Профориентационные мероприятия Пинский государственный аграрный технологический колледж |
8.30 – 13.50 |
Обучение специальности «Животновод» |
10 классы |
|
ГУО «Средняя школа №16 г.Пинска» |
10.00 |
Городская олимпиада по учебному предмету «Трудовое обучение» |
|
Мосейчук Л.И. |
ГУО «Гимназия №3 г.Пинска» |
10.00 |
Городская олимпиада по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература», |
5-6 классы |
Некрашевич И.П. |
Военно-патриотический центр |
9.00 – 12.30 |
Согласно расписания занятий |
|
Вабищевич О.Г. |
Кинотеатр «Победа» |
10.00 |
Документальный фильм "Перезвон" |
6-7 классы |
Гончар С.И. Шаройкина Д.Ф. Рогаль Т.В. Кузнецова С.Н. |