Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


 
План
воспитательных мероприятий школы
на осенних каникулах

Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственный
29 октября понедельник
10.00 – 11.30 «Юный футболист» Спортзал Объединение по интересам Пашкевич Т.И.
11.30 – 13.00 Пионербол Спортзал 7 классы Пашкевич Т.И.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Мороз А.А.
9.00 – 10.00 Профилактическая беседа с учащимися, с которыми проводится ИПР «Свободное время с пользой» Каб. №125 учащиеся, родители Педагог социальный
Гладович Т.Ю.
10.00 – 12.00 Операция «Уют» Учебные кабинеты 5-11 классы Классные руководители
10.00 – 11.35 Диагностика личностных особенностей допризывников Каб. №125 учащиеся 10 классов Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
12.45 – 13.30 «Страна Мастеров» Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
11.50 – 12.35 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.15 – 11.00 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.45 – 13.30 «Конфетти» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
30 октября вторник
10.00 – 11.30 Мини-футбол   спортзал 6 классы Дашевич В.В.
11.30 – 13.00 «Юный баскетболист» спортзал Объединение по интересам Дашевич В.В.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Мороз А.А.
10.00 – 11.00 Индивидуальная коррекционная работа с учащимися, состоящими на различных видах учета Каб. №125   СОП, уч-ся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа Пед-психолог
Сидорчук О.С. 
пед. соц.
Гладович Т.Ю.
11.00 – 12.00 Индивидуальное занятие с Можейко Ангелиной Каб. №125     Пед-психолог
Сидорчук О.С.  
10.00 – 12.00 Операция «Трудовой десант» Учебные кабинеты 5-11 классы Классные руководители
13.30 – 14.15 «Юный художник» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.40 – 13.25 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
14.45 – 15.30 «Ритм» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.30 – 12.15 «Вдохновение» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря   «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
31 октября среда
9.00 – 10.30 «Юный волейболист» спортзал Объединение по интересам Демянчик А. Т.
11.30 – 13.00 Подвижные игры спортзал 5 классы Демянчик А. Т.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Педогог-организатор
Мороз А.А.
9.00 – 13.00 Операция «Чистый город» Улица Островского 8 классы Клочко Н.В.,
кл. рук. 8 классов
10.00 – 12.00 Экскурсия в академию футбола (совместно с КСУ «Ровесник»)   учащиеся, с которыми проводится ИПР педагог социальный
Гладович Т.Ю
15.00 Мероприятие на базе духовно-просветительского центра «Истоки» - «Диалог со священником»   Несовершеннолетние, признанные в СОП, их родители СППС
12.45 – 13.30 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
11.30 – 13.05 «В гостях у сказки» библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
10.15 – 11.00 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
1 ноября четверг
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Педогог-организатор
Мороз А.А.
10.00 – 11.30 Мини-футбол   спортзал 9 классы Музыченко А.С.  
11.30 – 13.00 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Музыченко А.С
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Педагог-организатор
Мороз А.А.
9.00 – 10.00 Встреча инспектора ИДН «Ответственность несовершеннолетних» Каб. №125 учащиеся, с которыми проводится ИПР Хлебус В.В.
12.00 – 13.00 Консультация для педагогов «Как распознать депрессию у подростка» Каб. №125 педагоги педагог –психолог
Сидорчук О.С.
9.55 – 10.40 «Грация» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
2 ноября пятница
9.00 – 10.30 Волейбол спортзал 10 классы Демянчик А. Т.
11.30 – 13.00 Пионербол спортзал 6 классы Демянчик А. Т.
9.00 – 10.00 Заседание совета дружины Каб. №309   Педагог-организатор
Мороз А.А.
10.00 – 11.00 Индивидуальное коррекционно-развивающее занятие с Сидорчуком Андреем Каб. №125   Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
11.00 – 12.00 Консультация Солоневича К. «Как правильно планировать свободное время» Каб. №125   СППС
12.45 – 13.30 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
13.50 – 14.35 «Конфетти» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.30 – 12.15 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.15 – 11.00 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
3 ноября суббота
10.50 – 12.25 «Что? Где? Когда?» Каб. №108 Объединение по интересам Бруцкая Т.В.
9.00 – 9.45 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
10.00 – 11.35 «Арлекин» Библиотека Объединение по интересам Слободинская
9.00 – 9.45 «Юный художник» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.40 – 11.25 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.50 – 10.35 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.30 – 12.05 «Умелые ручки» Каб. № 229 Объединение по интересам Гордич Т.Н.
11.00 – 11.45 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 10.45 «Ритм» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.00 – 12.45 «Грация» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 9.45 «Импульс» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
9.50 – 10.35 «Вокальный» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
10.40 – 12.15 «В ритме вальса» Рекреация 3 этажа Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
12.20 – 13.55 «В ритме вальса» Рекреация 3 этажа Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
12.30 – 14.10 «Творческая мастерская» Каб. №212 Объединение по интересам Сокол Е.А.
10.00 – 11.40 «Страна Мастеров» Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
9.00 – 10.35 «Спадчына» Каб. №207 Объединение по интересам Мацкевич Н.Н.
9.00 – 10.35 «Юный волейболист» спортзал Объединение по интересам Демянчик А.Т.
9.00 – 10.35 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Музыченко А.С.
10.35 – 12.10 «Юный баскетболист» спортзал Объединение по интересам Музыченко А.С.
10.35 – 12.10 «Юный баскетболист» спортзал Объединение по интересам Дашевич В.В.
14.00 – 15.35 «Здоровячок» спортзал Объединение по интересам Пятёрко Ю.А.
15.35 – 17.10 «Юный турист» спортзал Объединение по интересам Пятёрко Ю.А.
12.10 – 13.45 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Пашкевич Т.И.
10.00 – 11.00 Игра «Правовой эрудит»   уч-ся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа педагог социальный
Гладович Т.Ю
11.00 – 12.00 Посещение семей, требующих контроля Каб №125 семьи на контроле СППС
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
5 ноября понедельник
10.00 – 11.30 Баскетбол   спортзал 10 классы Музыченко А. С.
11.30 – 13.00 Футбол спортзал 9 классы Музыченко А. С.
10.00 – 11.00 Сбор отряда вожатых. Подведение итогов работы в лагере. Каб. №309   Педагог-организатор
Мороз А.А.
12.45 – 13.30 «Страна Мастеров» Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
11.50 – 12.35 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.15 – 11.00 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.45 – 13.30 «Конфетти» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 11.00 Консультация «Как научиться жить без конфликтов»   Каб. №125 родителей несовершеннолетних, признанных в СОП СППС
6 ноября вторник
10.00 – 11.30 Волейбол   спортзал 9 классы   Демянчик А. Т.
11.30 – 13.00 Мини-футбол спортзал 8 классы Демянчик А. Т.
13.30 – 14.15 «Юный художник» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.40 – 13.25 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
14.45 – 15.30 «Ритм» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.30 – 12.15 «Вдохновение» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.00 – 13.00 Индивидуальные занятия Каб №125   СППС

План работы школьного оздоровительного лагеря
Понедельник 29.10.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-11.00 Игровая программа «Давайте познакомимся!» Игровая программа «Давайте познакомимся!» Игровая программа «Давайте познакомимся!»
11.00-12.00 Торжественное открытие работы лагеря «Дружба» «И снова вместе»
12.00-13.00 Настольные игры Настольные игры Настольные игры
13.30-14.30 Занятия по интересам
«Знайка» каб. 218
Прогулка на свежем воздухе «Мы – спортивные ребята»
(спортивный час)
14.30-15.30 «Мы – спортивные ребята»
(спортивный час)
Занятия по интересам
«Знайка» каб. 218
Прогулка на свежем воздухе
16.00-17.00 Прогулка на свежем воздухе «Мы – спортивные ребята»
(спортивный час)
Занятия по интересам
«Знайка» каб. 218
Вторник 30.10.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-11.00 Настольные игры Занятия по интересам Настольные игры
11.00-13.00 Посещение педагогического колледжа Физкультурное развлечение «Веселое путешествие»
13.30-14.30 «Веселый мяч»
(спортивный час)
Клуб весёлых и находчивых Музыкальный час
«Осенний вернисаж» (к.330)
14.30-15.30 Музыкальный час
«Осенний вернисаж» (к.330)
«Веселый мяч»
(спортивный час)
Клуб весёлых и находчивых
16.00-17.00 Клуб весёлых и находчивых Музыкальный час
«Осенний вернисаж» (к.330)
«Веселый мяч»
(спортивный час)
Среда 31.10.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-11.00 Спортивные состязания
«Веселые старты!»
Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
Настольные игры
11.00-12.00 Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
Настольные игры Спортивные состязания
«Веселые старты!»
12.00-13.00 Настольные игры Спортивные состязания
«Веселые старты!»
Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
13.30-14.30 Занятия по интересам
«Знайка» каб.218
Занятия по интересам
«Умелые ручки» каб.229
Танцевальная программа
«В ритме танца»
14.30-15.30 Занятия по интересам
«Умелые ручки» каб.229
Танцевальная программа
«В ритме танца»
Занятия по интересам
«Знайка» каб.218
16.00-17.00 Танцевальная программа
«В ритме танца»
Занятия по интересам
«Знайка» каб.218
Занятия по интересам
«Умелые ручки» каб.229
Четверг 01.11.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-11.00 Экскурсия настанцию юннатов Настольные игры Клуб весёлых и находчивых
11.00-12.00 Настольные игры Клуб весёлых и находчивых Настольные игры
12.00-13.00 Клуб весёлых и находчивых Спортивные состязания
«Мы – спортивные ребята!»
Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
13.30-14.30 Спортивные состязания
«Мы – спортивные ребята!»
Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
Занятия по интересам
14.30-15.30 Занятия по интересам
«Веселый карандаш» каб.229
Занятия по интересам Спортивные состязания
«Мы – спортивные ребята!»
16.00-17.00 Прогулка на свежем воздухе Прогулка на свежем воздухе Прогулка на свежем воздухе
Пятница 02.11.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-13.00 Посещение кинотеатра «Победа»
13.30-14.30 Занятия по интересам Занятия по интересам Занятия по интересам
14.30-15.30 Торжественное закрытие работы лагеря «Дружба» «До новых встреч!»
16.00-17.00 Прогулка на свежем воздухе Игры на свежем воздухе Подвижные игры
Суббота 03.11.2018
Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
10.00-11.00 «Юные олимпийцы»
(спортивный час)
Занятия по интересам «Умелые ручки» каб.229
11.00-12.00 Занятия по интересам
«Умелые ручки» каб.229
«Юные олимпийцы»
(спортивный час)
12.00-13.00 Музыкальный час
«Льется музыка…» (к.330)
Танцевальная программа «В ритме танца»
13.30-14.30 Настольные игры Занятия по интересам Занятия по интересам
14.30-15.30 Конкурс рисунков
«Золотая осень»
Конкурс рисунков
«Золотая осень»
Конкурс рисунков
«Золотая осень»
16.00-17.00 Игры на свежем воздухе Игры на свежем воздухе Игры на свежем воздухе

План
воспитательных мероприятий школы
на зимних каникулах

Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственный
26 декабря среда
10.00 – 11.00 Весёлые старты Спортзал   1-2 классы Пятёрко Ю.А.
9.00 – 13.00 Операция «Чистый класс» Учебные кабинеты 5-7 классы Классные руководители
9.30 – 10.30 Новогодний утренник Актовый зал 2 классы Классные руководители
12.00 – 13.00 Новогодний утренник Актовый зал 4 классы Классные руководители
17.00 – 20.00 Новогодний вечер «Минута славы» Актовый зал 8-11 классы Классные руководители
10.00 – 11.00 «Каникулы без происшествий» Каб. № 125 Учащиеся ИПР   СППС  
11.00 – 12.00 Групповое занятие «Мы дружные» Каб. № 125 Учащиеся 5-х классов СППС  
13.00 – 13.45 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
11.30 – 13.05 «В гостях у сказки»   библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
10.15 – 11.00 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»   по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители  
27 декабря четверг
9.00 – 9.30 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Педогог-организатор
Мороз А.А.
10.00 – 11.30 Спортландия   спортзал 3 классы Пашкевич  Т.И.
9.00 – 13.00 Операция «Чистый класс» Учебные кабинеты 8 -11 классы Классные руководители
9.30 – 10.30 Новогодний утренник Актовый зал 1 классы Классные руководители
12.00 – 13.00 Новогодний утренник Актовый зал 3 классы Классные руководители
17.00 – 19.00 Новогодний вечер Актовый зал 5-7 классы Классные руководители
10.00 – 11.45 Час общения «Среди друзей»   1-4 отряд СППС
9.00 – 10.00 Консультирование родителей по вопросам семейного воспитания Каб. №125   СППС
13.00 – 14.00 Посещение несовершеннолетних из семей «группы риска»     СППС
12.30 – 14.10 «Творческая мастерская» Каб. №212 Объединение по интересам Сокол Е.А.
9.55 – 10.40 «Грация» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
28 декабря пятница
10.00 – 11.30 Пионербол спортзал 7 классы Пашкевич Т.И.
9.00 – 9.30 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Педогог-организатор Мороз А.А.
10.00 – 11.00 Заседание совета дружины Каб. №309   Педагог-организатор Мороз А.А.
10.00 – 11.00 «Подросток. Алкоголь. Ответственность» Каб. №125 8-11 классы СППС
11.00 – 13.30 Рейд «Семья»   несовершеннолетних, признанных находящимися в СОП СППС
12.45 – 13.30 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
13.50 – 14.35 «Конфетти» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.30 – 12.15 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.15 – 11.00 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
29 декабря суббота
10.50 – 12.25 «Что? Где? Когда?» Каб. №108 Объединение по интересам Бруцкая Т.В.
9.00 – 9.45 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
10.00 – 11.35 «Арлекин» Библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
9.00 – 9.45 «Юный художник» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.40 – 11.25 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.50 – 10.35 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.30 – 12.05 «Умелые ручки» Каб. № 229 Объединение по интересам Гордич Т.Н.
11.00 – 11.45 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 10.45 «Ритм» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.00 – 12.45 «Грация» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 9.45 «Импульс» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
9.50 – 10.35 «Вокальный» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
10.40 – 12.15 «В ритме вальса» Рекреация 3 этажа Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
12.20 – 13.55 «В ритме вальса» Рекреация 3 этажа Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
10.00 – 11.40 «Страна Мастеров» Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
9.00 – 10.35 «Спадчына» Каб. №207 Объединение по интересам Мацкевич Н.Н.
9.00 – 10.35 «Юный волейболист» спортзал Объединение по интересам Демянчик А.Т.
12.10 – 13.45 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Пашкевич Т.И.
10.00 – 11.00 Консультирование «Энергетические напитки – новые наркотики» Каб. №125 для родителей 6-8 классов педагог социальный Гладович Т.Ю
11.00 – 12.00 Рейд «Подросток»     СППС
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
2 января среда
13.00 – 14.00 Подвижные игры спортзал 5 классы Демянчик А.Т.
11.00 – 13.00 Разработка сценария Выпускного вечера Каб. №309 11 классы Мороз А.А.
10.00 – 11.00 Час общения «Телевидение и компьютер в жизни человека» Каб. №125 с учащимися из опекунских, приёмных семей 3, 4 кл  
11.00 – 12.00 Час «Самоконтроль и требовательность к себе», «Планы на будущее» Каб. №125 общения с учащимися из опекунских семей и ДДСТ 8,9,11 кл  
13.00 – 13.45 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
11.30 – 13.05 «В гостях у сказки» библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
10.15 – 11.00 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
3 января четверг
9.00 – 9.30 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Педогог-организатор Мороз А.А.
11.00 – 13.00 Разработка сценария Выпускного вечера Каб. №309 11 классы Мороз А.А.
10.00 – 11.30 Минифутбол   спортзал 5 классы Демянчик А.Т.  
12.30 – 14.10 «Творческая мастерская» Каб. №212 Объединение по интересам Сокол Е.А.
10.00 – 11.00 Встреча с инспектором ИДН. Круглый стол «Выбираем свой путь» Каб. №125 с учащимися, в отношении которых проводится ИПР   СППС, инспектор ИДН
9.55 – 10.40 «Грация» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
4 января пятница
13.00 – 14.00 Весёлые старты спортзал 2 классы Пятёрко Ю.А.
9.00 – 9.30 Сбор отряда вожатых   Каб. №309   Педогог-организатор Мороз А.А.
11.00 – 13.00 Разработка сценария Выпускного вечера Каб. №309 11 классы Мороз А.А.
11.00 – 13.30 Экскурсия в СДЮШОР №5 (совместно с КСУ «Ровесник»)     СППС
12.45 – 13.30 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
13.50 – 14.35 «Конфетти» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
11.30 – 12.15 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.15 – 11.00 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
5 января суббота
10.50 – 12.25 «Что? Где? Когда?» Каб. №108 Объединение по интересам Бруцкая Т.В.
9.00 – 9.45 ЮИД Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
10.00 – 11.35 «Арлекин» Библиотека Объединение по интересам Слободинская
9.00 – 9.45 «Юный художник» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.40 – 11.25 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.50 – 10.35 «Художественная мастерская» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.30 – 12.05 «Умелые ручки» Каб. № 229 Объединение по интересам Гордич Т.Н.
11.00 – 11.45 «Вдохновение» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
10.00 – 10.45 «Ритм» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.00 – 12.45 «Грация» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 9.45 «Импульс» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
9.50 – 10.35 «Вокальный» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
10.40 – 12.15 «В ритме вальса» Рекреация 3 этажа Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
12.20 – 13.55 «В ритме вальса» Рекреация 3 этажа Объединение по интересам Масалыка Ю.К.  
10.00 – 11.40 «Страна Мастеров» Каб. №309 Объединение по интересам Мороз А.А.
9.00 – 10.35 «Спадчына» Каб. №207 Объединение по интересам Мацкевич Н.Н.
9.00 – 10.35 «Юный волейболист» спортзал Объединение по интересам Демянчик А.Т.
12.10 – 13.45 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Пашкевич Т.И.
10.00 – 11.00 Круглый стол «Родители обязаны, а педагоги должны»     с родителями учащихся, в отношении которых проводится ИПР СППС
11.00 – 12.00 «Как достойно выйти из трудной жизненной ситуации»   Встреча с родителями, чьи дети признаны находящимися в СОП СППС
9.00 – 10.00 Консультирование учащихся и родителей по запросу   Учащиеся родители СППС
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители

ПЛАН РАБОТЫ
оздоровительного лагеря «Дружба»
с 26 – 29.12.2018 по 2-4.01.2019 
Игровая идея смены: «Зима – время отдыха и приключений» 

Цель:
1. Обеспечение оздоровления и занятости детей во время каникул
2. Формирование творческой самоопределяющейся и саморазвивающейся личности ребенка

Задачи:
1. Организация разнообразной досуговой деятельности, привлечение к активным формам деятельности.
2. Создание благоприятной психолого-педагогической атмосферы
3. Укрепление здоровья детей, вовлечение в систематические занятия физической культурой
4. Формирование у школьников навыков общения и толерантности.
5. Приобщение ребят к творческим видам деятельности, развитие творческого мышления
6. Развитие познавательного интереса учащихся через поисково-исследовательскую деятельность
7. Развитие и укрепление связей школы, семьи, учреждений дополнительного образования, культуры и др.

Возраст детей
: 6-13 лет 

Принципы работы оздоровительного лагеря:

  • Опора на интересы детей и их желание действовать.
  • Коллективно творческая деятельность и личностный подход.
  • Активизация собственного «Я» ребенка.
  • Отношение со взрослыми на основе сотрудничества.
  • «Каждое дело – творчески, а иначе зачем?»
  • Массовость и добровольность участия детей в предлагаемых видах и формах свободного времени  

Направления и виды деятельности:

  • физкультурно-оздоровительное;
  • художественно – творческое;
  • досуговая деятельность;
  • интеллектуальное направление;
  • кружковая деятельность.
  время 1 отряд 2 отряд 3 отряд
26.12.2018 среда 10.00  11.00 «Давайте познакомимся» Театрализованное представление «Новогоднее приключение друзей» Литературная гостиная «Читающая скамейка»
  11.00  12.00 Литературная гостиная «Читающая скамейка» Настольные игры Спортивный час «Спорт любить – здоровым быть»
  12.00 – 13.00 Интеллектуальный клуб «Эрудит» Литературная гостиная «Читающая скамейка» Театрализованное представление «Новогоднее приключение друзей»
  13.30 – 14.30 Спортивный час «Спорт любить – здоровым быть» Интеллектуальный клуб «Эрудит» Настольные игры
  14.30 – 15.30 Настольные игры Спортивный час «Спорт любить – здоровым быть» Интеллектуальный клуб «Эрудит»
  16.00 – 17.00 «Зимние забавы» (подвижные игры на свежем воздухе) «Зимние забавы» (подвижные игры на свежем воздухе) «Зимние забавы» (подвижные игры на свежем воздухе)
27.12.2018 четверг 10.00  11.00 Театрализованное представление «Новогоднее приключение друзей» Час общения «Среди друзей» Настольные игры
  11.00  12.00 Конкурс выразительного чтения стихов на новогоднюю тематику «Зимние забавы» (подвижные игры на свежем воздухе) Час общения «Среди друзей»
  12.00 – 13.00 «Зимние забавы» (подвижные игры на свежем воздухе) Театрализованное представление «Новогоднее приключение друзей» Подвижные игры на свежем воздухе «Снежные мишени», «Пингвинчики»
  13.30 – 14.30 Кружок «Весёлый карандаш» Настольные игры Спортивный час «Мы – спортивные ребята!»
  14.30 – 15.30 Спортивный час «Мы – спортивные ребята!» Кружок «Весёлый карандаш» Шашечный турнир
  16.00 – 17.00 Настольные игры Спортивный час «Мы – спортивные ребята!» Кружок «Весёлый карандаш»
28.12.2018 пятница 10.00  11.00     Культпоход в кинотеатр «Победа» Просмотр мультипликационного фильма «Гринч» (3Д)
  11.00  12.00
  12.00 – 13.00
  13.30 – 14.30 Час любимых занятий Спортландия «Сильные, смелые, ловкие!» Художественная мастерская «Умелые ручки»
  14.30 – 15.30 Спортландия «Сильные, смелые, ловкие!» Художественная мастерская «Умелые ручки» Час любимых занятий
  16.00 – 17.00 Художественная мастерская «Умелые ручки» Час любимых занятий Спортландия «Сильные, смелые, ловкие!»
29.12.2018 суббота 10.00  11.00 Спортивная игра «Два капитана» Кружок «Знай-ка» Клуб весёлых и находчивых
  11.00  12.00 Клуб весёлых и находчивых Спортивная игра «Два капитана» Кружок «Знай-ка»
  12.00 – 13.00 Кружок «Знай-ка» Клуб весёлых и находчивых Спортивная игра «Два капитана»
  13.30 – 14.30 Танцевально-развлекательная программа «Весёлый калейдоскоп»
  14.30 – 15.30 Настольные игры Час любимых занятий Турнир по настольному теннису
  16.00 – 17.00 «Игры нашего двора» (подвижные игры на свежем воздухе) «Игры нашего двора» (подвижные игры на свежем воздухе) «Игры нашего двора» (подвижные игры на свежем воздухе)
02.01.2019 среда 10.00  11.00 Настольные игры Спортивный час «Весёлые старты» Художественная мастерская «Умелые ручки»
  11.00  12.00 Художественная мастерская «Умелые ручки» Настольные игры Спортивный час «Весёлые старты»
  12.00 – 13.00 Спортивный час «Весёлые старты» Художественная мастерская «Умелые ручки» Настольные игры
  13.30 – 14.30 Кружок «Знай-ка» Занятие по интересам «Весёлый карандаш» Зимние игры и забавы на свежем воздухе
  14.30 – 15.30 Зимние игры и забавы на свежем воздухе Кружок «Знай-ка» Занятие по интересам «Весёлый карандаш»
  16.00 – 17.00 Занятие по интересам «Весёлый карандаш» Зимние игры и забавы на свежем воздухе Кружок «Знай-ка»
03.01.2019 четверг 10.00  11.00     Культпоход в кинотеатр «Победа» Просмотр мультипликационного фильма «Снежная королева» (2Д)
  11.00  12.00
  12.00 – 13.00
  13.30 – 14.30 Интеллектуальный клуб «Эрудит» Час любимых занятий Спортландия «Дружные ребята!»
  14.30 – 15.30 Спортландия «Дружные ребята!» Интеллектуальный клуб «Эрудит» Час любимых занятий
  16.00 – 17.00 Час любимых занятий Спортландия «Дружные ребята!» Интеллектуальный клуб «Эрудит»  
04.01.2019 пятница 10.00  11.00 Клуб весёлых и находчивых Спортивные игры Час любимых занятий
  11.00  12.00 Час любимых занятий Клуб весёлых и находчивых Спортивные игры
  12.00 – 13.00 Спортивные игры Час любимых занятий Клуб весёлых и находчивых
  13.30 – 14.30 Танцевально-развлекательная программа, посвящённая закрытию лагеря
  14.30 – 15.30 «Зимние забавы» (подвижные игры на свежем воздухе) «Зимние забавы» (подвижные игры на свежем воздухе) «Зимние забавы» (подвижные игры на свежем воздухе)
  16.00 – 17.00 Отрядное мероприятия «До новых встреч» Отрядное мероприятия «До новых встреч» Отрядное мероприятия «До новых встреч»

План
воспитательных мероприятий школы
на весенних каникулах
 

План

 


Информация по безопасному поведению во время каникул

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by