Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


 

  

 Школьный оздоровительный лагерь "Дружба"

Время работы: 09.00 - 17.00

Стоимость путёвки (6-10 лет): 9 рублей 52 копейки

На странице Вы можете найти информацию:

  • план воспитательных мероприятий школы на осенних каникулах;
  • план работы школьного оздоровительного лагеря «Дружба»;
  • график работы спортивных секций на осенних каникулах.

План
воспитательных мероприятий школы
на осенних каникулах 

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Участники

Ответственный

31 октября понедельник

9.00 – 10.00

Мини-футбол

спортзал

8 классы

Демянчик А.Т.

10.00– 11.30

«Волейбол»

Спортивная секция

Демянчик А.Т.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

Демчук О.В.

10.00-11.00

Индивидуальное занятие «Неповторимость индивидуальности»

Каб. №125

Педагог-психолог Королёва А.П

9.00 – 10.00

Консультирование учащихся, их родителей, педагогов школы по вопросам социально-правового просвещения

Каб. №125

учащиеся, родители

Педагог социальный Гладович Т.Ю.

10.00-12.00

Операция «Уют»

Учебные кабинеты

5-11 классы

Классные руководители

10.00–11.35

«Хореографический»

Каб. №106

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К. 

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

1-11 классы

Классные руководители

1 ноября вторник

9.00 – 10.00

Футбол

спортзал

7 классы

Музыченко А.С.

10.00– 11.30

Общефизическая подготовка с элементами лёгкой атлетики

спортзал

Спортивная секция

Пашкевич Т.И.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

Демчук О.В.

10.00– 11.00

Тренинговое занятие «Преодолеть тревогу: о приемах саморегуляции эмоционального состояния»

Каб. №125

8-10 классы

Педагог-психолог Королёва А.П

9.00  -10.00

Беседа «Мое ответственное поведение»

Каб. №125

5-9 классы

Педагог социальный Гладович Т.Ю.

10.00-12.00

Операция «Трудовой десант»

Учебные кабинеты

5-11 классы

Классные руководители

11.15– 12.50

«Юный турист»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Тульский Ю.Н.

14.45-16.20

«Туристско-краеведческий»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Тульский Ю.Н.

8.30 – 10.10

«Рисунок и живопись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

11.05 –11.50

«Танцевальная студия»

Каб. № 106

Объединение по интересам

Дешкевич О.Л.

14.00 –14.45

«Танцевальная студия»

Каб. № 106

Объединение по интересам

Дешкевич О.Л.

10.00 –11.35

Бумажное царство

Каб. № 309

Объединение по интересам

Демчук О.В.

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

1-11 классы

Классные руководители

 2 ноября среда

14.00–15.00

«Два капитана» 

спортзал

5 классы

Пашкевич Т.И.

9.00 – 10.30

«Футбол»

спортзал

Спортивная секция

Мельничук П.И.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

Демчук О.В.

10.00– 11.00

Сказкотерапия «Девочка и ворона» 

Каб. №125

Педагог-психолог Королёва А.П

9.00 – 9.45

«Хореографический»

Каб. №106

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К.

12.00– 13.40

«Полесские горизонты»

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

14.00 –14.45

«Наша нива»

309

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

10.00-11.35

ЮИД

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Демчук О.В.

10.15-11.00

«Художественная роспись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф. 

12.00–13.35

«Вокальный»

Актовый зал

Объединение по интересам

Зглюй М.А.

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

1-11 классы

Классные руководители

3 ноября четверг

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

Демчук О.В.

10.00– 11.30

Общефизическая подготовка с элементами лёгкой атлетики

спортзал

Спортивная секция

Потоцкая Л.И.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

Педагог-организатор Демчук О.В.

13.00– 14.00

Индивидуальное занятие «Мое будущее»

Каб. №125

Педагог-психолог Королёва А.П

13.00 – 14.30

«В гостях у сказки»

Библиотека

Объединение по интересам

Слободинская А.Л.

11.25– 12.10

«Рисунок и живопись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф. 

12.30– 14.10

«Волшебная палитра»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф. 

12.30– 14.00

«Танцевальная студия»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Дешкевич О.Л.

12.30– 14.00

«Смарт»

Каб. № 316

Объединение по интересам

Михальчук Н.Г.

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

1-11 классы

Классные руководители

4 ноября пятница

9.00 – 10.00

Футбол

спортзал

6 классы

Мельничук П.И.

9.00 – 10.30

«Баскетбол»

спортзал

Спортивная секция

Музыченко А.С.

9.00 – 10.00

Заседание совета дружины

Каб. №309

Демчук О.В.

10.00-11.00

Коррекционное занятие «Наркотики: мифы и реальность»

Каб. №125

9 классы

Педагог-психолог Королёва А.П

12.00– 13.40

«Скарбница»

Каб. № 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

11.05– 11.50

«Наша нива»

Каб. № 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

10.00– 11.35

ЮИД

Каб. № 309

Объединение по интересам

Демчук О.В.

10.15-11.00

«Художественная роспись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

1-11 классы

Классные руководители

5 ноября суббота

10.00-11.00

Спортландия 

спортзал

4 классы

Потоцкая Л.И.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых. Подведение итогов работы в лагере.

Каб. №309

Демчук О.В.

10.00– 11.00

Консультирование педагогов «Стресс без дистресса»

Каб. №125

Педагог-психолог

Королёва А.П

10.50– 12.30

«Скарбница»

актовый зал

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

12.35– 13.20

«Полесские горизонты»

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

10.00– 10.45

«Наша нива»

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

11.15– 12.00

«Туристско-краеведческий»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Тульский Ю.Н.

10.00– 11.35

«Что? Где? Когда?»

Каб. №108

Объединение по интересам

Голодюк  А.И.

10.00– 11.35

«Арлекин»

Библиотека

Объединение по интересам

Слободинская А.Л.

10.45– 11.30

«Волшебная палитра»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

9.00-10.40

«Художественная роспись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

10.00– 11.45

«Танцевальная студия»

Каб. №106

Объединение по интересам

Дешкевич  О.Л.

10.00– 12.00

«Между нами девочками»

Каб №316

Объединение по интересам

Михальчук  Н.Г.

9.00 – 9.45

«Хореографический»

Каб №106

Объединение по интересам

Масалыко Ю.К. 

12.00– 13.35

«Вокальный»

Актовый зал

Объединение по интересам

Зглюй М.А.

13.00– 14.35

«Творческая мастерская»

Каб №212

Объединение по интересам

Сокол Е.А.

12.40– 14.15

«Агитбригада»

Каб №309

Объединение по интересам

Демчук О.В. 

11.00– 12.35

«Лидер»

Каб №309

Объединение по интересам

Демчук О.В.

14.45– 16.20

«Юный дизайнер»

Каб №212

Объединение по интересам

Сокол Е.А.

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

1-11 классы

Классные руководители

Заместитель директора по воспитательной работе                     С.С. Рогаль

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Понедельник

10.00-11.00

«Давайте познакомимся!»
Оформление отрядных уголков

«Давайте познакомимся!»
Оформление отрядных уголков

«Давайте познакомимся!»
Оформление отрядных уголков

11.00-   12.00

«Юные олимпийцы» (спортивный час)

Интеллектуальный турнир «Знатоки природы» 

Беседа «Азбука безопасности» 

12.00-13.00

 Открытие лагерной смены

14.00-15.00

Весёлая викторина «Самый, самая, самое…» 

Викторина «Пернатые друзья»

Занятие в кружке «Умелые руки»  (к. 218)

15.00-16.00

Занятие в кружке «Умелые руки» (к. 218)

«Юные олимпийцы» (спортивный час)

КВН о животных 

16.00-17.00

Игры на свежем воздухе

Занятие в кружке «Умелые руки» (к. 218)

«Юные олимпийцы»
(спортивный час)

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Вторник

10.00-11.00

«В мире животных» (экскурсия на станцию юннатов, 10.40)

Беседа «Поговорим о дружбе»

КВН о природе

11.00-   12.00

«Весёлый мяч» (спортивный час)

«В мире животных» (экскурсия на станцию юннатов, 11.20)

Экскурсия «Золотая волшебница-осень»

12.00-13.00

Конкурсная программа «ЮНЫЕ СЛЕДОПЫТЫ»

14.00-15.00

Занятие в кружке «Умелые руки» (к. 218)

«Весёлый мяч»
(спортивный час)

«В ритмах танца» (к. 106)

15.00-16.00

«В ритмах танца» (к. 106)

Занятие в кружке «Умелые руки» (к. 218)

«Весёлый мяч»
(спортивный час)

16.00-17.00

Викторина «Просто сказка»

«В ритмах танца» (к. 106)

Занятие в кружке «Умелые руки» (к. 218)

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Среда

10.00-11.00

Посещение кинотеатра «Победа». Просмотр мультфильма «Аисты» (3 D) , 10.30

11.00-   12.00

12.00-13.00

Игра-рассуждение «Секреты хорошего настроения»

Викторина «По страницам любимых сказок»

Экологический марафон «В царстве природы»

14.00-15.00

«Быстрее, выше, сильнее» (спортивный час)

Музыкальный час « Ходит музыка по кругу»

В гостях у тимуровцев

15.00-16.00

В гостях у тимуровцев

«Быстрее, выше, сильнее»
(спортивный час)

Музыкальный час « Ходит музыка по кругу»

16.00-17.00

Музыкальный час « Ходит музыка по кругу»

В гостях у тимуровцев

«Быстрее, выше, сильнее»
(спортивный час)

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Четверг

10.00-11.00

«Час вопросов и ответов» (посещение детской библиотеки ул. Рокоссовского) 10.30

«Час вопросов и ответов» (посещение детской библиотеки ул. Рокоссовского) 11.30

«В мире животных» (экскурсия на станцию юннатов, 10.40)

11.00-   12.00

12.00-13.00

Беседа «Осень в гости к нам пришла»

КВН «В мире сказок»

Конкурсная программа «Заморочки из бочки»

14.00-15.00

Развлекательная программа  «Осенняя фиеста»

15.00-16.00

Подвижные игры на свежем воздухе

Подвижные игры на свежем воздухе

«Час вопросов и ответов» (посещение детской библиотеки ул. Рокоссовского) 15.00

16.00-17.00

Брейн-ринг «Если хочешь быть здоров»

Викторина «Знатоки природы»

Интеллектуальный турнир «Умники и умницы»

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Пятница

10.00-11.00

11.00-   12.00

Посещение кинотеатра «Победа». Просмотр фильма «Синдбад» (2 D) , 10.30

12.00-13.00

Конкурс  юных конструкторов «Спичечный турнир»

Игра «Счастливый случай»

Диспут «Для чего человеку семья»

14.00-15.00

 Закрытие лагерной смены

15.00-16.00

В гостях у тимуровцев

Занятие в кружке «Умелые руки» (к. 218)

В гостях у тимуровцев

16.00-17.00

Игровая программа «Дружба – чудесное слово»

В гостях у тимуровцев

Занятие в кружке «Умелые руки» (к. 218)

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Суббота

10.00-11.00

«Весёлый мяч» (спортивный час)

Художественная мастерская «Осень золотая»

КВН «Деревья – природы украшение»

11.00-   12.00

Киновернисаж

«Весёлый мяч» (спортивный час)

Познавательный час

12.00-13.00

Познавательный час

Киновернисаж

«Весёлый мяч» (спортивный час)

14.00-15.00

Художественная мастерская «Осень золотая»

Познавательный час

Киновернисаж

15.00-16.00

Игры на свежем воздухе

Игры на свежем воздухе

Игры на свежем воздухе

16.00-17.00

Занятия по интересам

Занятия по интересам

Занятия по интересам

График работы
спортивных секций
на осенних каникулах с 31 октября по 4 ноября

Название секции

Руководитель

Время проведения

«Волейбол»

Демянчик Анатолий Трофимович

Понедельник 10.00 – 11.30

«Баскетбол»

Музыченко Александр Сергеевич

Пятница 9.00 – 10.30

Общефизическая подготовка с элементами лёгкой атлетики

Пашкевич Татьяна Ивановна

Вторник 10.00 – 11.30

Общефизическая подготовка с элементами лёгкой атлетики

Потоцкая Любовь Ивановна

Четверг 10.00 – 11.30

«Футбол»

Мельничук Павел Иванович

Среда 9.00 – 10.30

План
воспитательных мероприятий школы
на зимних каникулах 

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Участники

Ответственный

26 декабря понедельник

9.00 – 11.00

Мини-футбол

спортзал

5 классы

Пашкевич Т.И.

10.00– 11.30

«Волейбол»

спортзал

Спортивная секция

Демянчик А.Т.

10.00– 11.00

Мозговой штурм «Жизнь без алкоголя»

Каб. №125

11 классы

Педагог-психолог
Королёва А.П

10.00-11.30

Новогодний утренник

Столовая

3 классы

Демчук О.В.

12.00-13.30

Новогодний утренник

Столовая

2 классы

Демчук О.В.

17.00 – 20.00

Новогодний вечер

Столовая

8-11 классы

Демчук О.В.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

 

Демчук О.В.

10.00-12.00

Операция «Уют»

Учебные кабинеты

5-11 классы

Классные руководители

10.00–11.35

«Хореографический»

Каб. №106

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К. 

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

27 декабря вторник

9.00 – 11.00

Спортландия 

спортзал

4 классы

Дашевич В.В.

10.00– 11.30

Общефизическая подготовка с элементами лёгкой атлетики

спортзал

Спортивная секция

Пашкевич Т.И.

10.00-11.30

Новогодний утренник

Столовая

1 классы

Демчук О.В.

12.00-13.30

Новогодний утренник

Столовая

4 классы

Демчук О.В.

17.00 – 20.00

Новогодний вечер

Столовая

5-7  классы

Демчук О.В.

10.00– 11.00

Занятие «Выбор жизненных целей»

Каб. №125

8-10 классы

Педагог-психолог
Королёва А.П

11.00-12.30

«Неповторимость индивидуальности»

Каб. №125

8-9 классы

Педагог-психолог
Королёва А.П

9.00  -10.00

Беседа «Мое ответственное поведение»

Каб. №125

5-9 классы

Педагог социальный Гладович Т.Ю.

10.00-12.00

Операция «Трудовой десант»

Учебные кабинеты

5-11 классы

Классные руководители

14.45-16.20

«Туристско-краеведческий»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Тульский Ю.Н.

8.30 – 10.10

«Рисунок и живопись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

11.05 –11.50

«Танцевальная студия»

Каб. № 106

Объединение по интересам

Дешкевич О.Л.

14.00 –14.45

«Танцевальная студия»

Каб. № 106

Объединение по интересам

Дешкевич О.Л.

14.00 –15.35

Бумажное царство

Каб. № 309

Объединение по интересам

Демчук О.В.

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

28 декабря среда

9.00–11.00

Футбол 

спортзал

6 классы

Дашевич В.В.

11.00 – 12.30

«Футбол»

спортзал

Спортивная секция

Дашевич В.В.

11.00 – 12.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

 

Демчук О.В.

10.00– 11.00

Тренинговое занятие «Уверенность в себе» 

Каб. №125

5 классы

Педагог-психолог
Королёва А.П

11.00 – 12.00

Встреча с опекунами детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 

Каб. №125

 

Педагог-социальный
Гладович Т.Ю

9.00 – 9.45

«Хореографический»

Каб. №106

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К.

12.00– 13.40

«Полесские горизонты»

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

14.00 –14.45

«Наша нива»

309

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

10.00-11.35

ЮИД

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Демчук О.В.

10.15-11.00

«Художественная роспись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

 

12.00–13.35

«Вокальный»

Актовый зал

Объединение по интересам

Зглюй М.А.

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

29 декабря четверг

11.00 – 12.00

Сбор отряда «Милосердие» 

Каб. №309

 

Демчук О.В.

9.00 – 11.00

Волейбол 

спортзал

9-11 классы

Демянчик А.Т.

10.00– 11.30

Общефизическая подготовка с элементами лёгкой атлетики

спортзал

Спортивная секция

Потоцкая Л.И.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

 

Педагог-организатор Демчук О.В.

13.00– 14.00

Индивидуальное занятие «Мое будущее»

Каб. №125

Учащиеся ИДН

Педагог-психолог
Королёва А.П

11.00- 12.00

Безопасное поведение в период новогодних праздников

Каб. №125

Учащиеся ИДН

Педагог-социальный
Гладович Т.Ю

13.00 – 14.30

«В гостях у сказки»

Библиотека

Объединение по интересам

Слободинская А.Л.

11.25– 12.10

«Рисунок и живопись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф. 

12.30– 14.10

«Волшебная палитра»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф. 

12.30– 14.00

«Танцевальная студия»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Дешкевич О.Л.

12.30– 14.00

«Смарт»

Каб. № 316

Объединение по интересам

Саковец А.В.

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

30 декабря пятница

9.00 – 11.00

Подвижные игры 

спортзал

3 классы

Потоцкая Л.И.

9.00 – 10.30

«Баскетбол»

спортзал

Спортивная секция

Музыченко А.С.

10.00 – 11.00

Заседание Совета дружины

Каб. №309

 

Демчук О.В.

10.00-11.00

Развивающее занятие «Рисуем узоры»

Каб. №125

Учащиеся ИДН

Педагог-психолог

Королёва А.П

12.00– 13.40

«Скарбница»

Каб. № 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

11.05– 11.50

«Наша нива»

Каб. № 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

10.00– 11.35

ЮИД

Каб. № 309

Объединение по интересам

Демчук О.В.

12.30– 14.00

«Смарт»

Каб. № 316

Объединение по интересам

Саковец А.В.

10.15-11.00

«Художественная роспись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

31 декабря суббота

10.00-11.00

Баскетбол 

спортзал

11 классы

Музыченко А.С.

12.00– 14.00

 Акция «Неблагополучная семья – внимание и забота»

 

 

СППС

10.50– 12.30

«Скарбница»

актовый зал
Каб.№ 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

12.35– 13.20

«Полесские горизонты»

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

10.00– 10.45

«Наша нива»

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

11.15– 12.00

«Туристско-краеведческий»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Тульский Ю.Н.

10.00– 11.35

«Что? Где? Когда?»

Каб. №108

Объединение по интересам

Голодюк  А.И.

10.00– 11.35

«Арлекин»

Библиотека

Объединение по интересам

Слободинская А.Л.

10.45– 11.30

«Волшебная палитра»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

9.00-10.40

«Художественная роспись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

10.00– 11.45

«Танцевальная студия»

Каб. №106

Объединение по интересам

Дешкевич  О.Л.

10.00– 12.00

«Между нами девочками»

Каб №316

Объединение по интересам

Саковец А.В.

9.00 – 9.45

«Хореографический»

Каб №106

Объединение по интересам

Масалыко Ю.К. 

12.00– 13.35

«Вокальный»

Актовый зал

Объединение по интересам

Зглюй М.А.

13.00– 14.35

«Творческая мастерская»

Каб №212

Объединение по интересам

Сокол Е.А.

12.40– 14.15

«Агитбригада»

Каб №309

Объединение по интересам

Демчук О.В. 

11.00– 12.35

«Лидер»

Каб №309

Объединение по интересам

Демчук О.В.

14.45– 16.20

«Юный дизайнер»

Каб №212

Объединение по интересам

Сокол Е.А.

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

3 января вторник

9.00 – 11.00

Пионербол 

спортзал

5 классы

Дашевич В.В.

11.00– 12.30

Общефизическая подготовка с элементами лёгкой атлетики

спортзал

Спортивная секция

Пашкевич Т.И.

10.00 – 12.00

Работа по сценарию Выпускного вечера 

Каб. №309

11 класс

Демчук О.В.

9.00 – 10.00

Консультирование учащихся, их родителей, педагогов школы по вопросам социально-правового просвещения

Каб. №125

учащиеся, родители

Педагог социальный Гладович Т.Ю.

14.45-16.20

«Туристско-краеведческий»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Тульский Ю.Н.

8.30 – 10.10

«Рисунок и живопись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

11.05 –11.50

«Танцевальная студия»

Каб. № 106

Объединение по интересам

Дешкевич О.Л.

14.00 –14.45

«Танцевальная студия»

Каб. № 106

Объединение по интересам

Дешкевич О.Л.

10.00 –11.35

Бумажное царство

Каб. № 309

Объединение по интересам

Демчук О.В.

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

4 января среда

9.00–11.00

Веселые старты 

спортзал

4 классы

Потоцкая Л.И

11.00 – 12.30

«Футбол»

спортзал

Спортивная секция

Дашевич В.В.

11.40 – 13.00

Работа по сценарию Выпускного вечера 

Каб. №309

11 класс

Демчук О.В.

9.00 – 9.45

«Хореографический»

Каб. №106

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К.

12.00– 13.40

«Полесские горизонты»

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

14.00 –14.45

«Наша нива»

309

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

10.00-11.35

ЮИД

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Демчук О.В.

10.15-11.00

«Художественная роспись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф. 

12.00–13.35

«Вокальный»

Актовый зал

Объединение по интересам

Зглюй М.А.

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

5 января четверг

9.00 – 11.00

Футбол 

спортзал

8 классы

Демянчик А.Т.

10.00– 11.30

Общефизическая подготовка с элементами лёгкой атлетики

спортзал

Спортивная секция

Потоцкая Л.И.

13.00 – 14.30

«В гостях у сказки»

Библиотека

Объединение по интересам

Слободинская А.Л.

11.25– 12.10

«Рисунок и живопись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф. 

12.30– 14.10

«Волшебная палитра»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф. 

12.30– 14.00

«Танцевальная студия»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Дешкевич О.Л.

12.30– 14.00

«Смарт»

Каб. № 316

Объединение по интересам

Саковец А.В.

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

6 января пятница

9.00 – 11.00

Мини – футбол

спортзал

7 классы

Музыченко А.С.

11.00 – 12.30

«Баскетбол»

спортзал

Спортивная секция

Музыченко А.С.

9.00 – 10.00

Заседание совета дружины

Каб. №309

 

Демчук О.В.

10.00-11.00

Развивающее занятие «Рисуем узоры»

Каб. №125

Учащиеся ИДН

Педагог-психолог
Королёва А.П

12.00– 13.40

«Скарбница»

Каб. № 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

11.05– 11.50

«Наша нива»

Каб. № 205

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

10.00– 11.35

ЮИД

Каб. № 309

Объединение по интересам

Демчук О.В.

12.30– 14.00

«Смарт»

Каб. № 316

Объединение по интересам

Саковец А.В.

10.15-11.00

«Художественная роспись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

 

План
воспитательных мероприятий школы
на весенних каникулах 

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Участники

Ответственный

27 марта понедельник

9.00– 10.00

«Футбол»

спортзал

Спортивная секция

Дашевич В.В.

10.00 – 11.30

Чемпионат по футболу 

спортзал

6 классы

Дашевич В.В.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

 

Демчук О.В.

10.00 – 11.00

Работа с ученическим активом по сценарию Выпускного вечера

Каб. №309

11 классы

Демчук О.В.

10.00 – 12.00

Индивидуальная коррекционная работа с учащимися, состоящими на различных видах учета

Каб. №125

Учащиеся, состоящие на учете в ИДН, СОП

СППС
пед. соц. Гладович Т.Ю.
психолог Сидорчук О.С.

10.00-12.00

Операция «Уют»

Учебные кабинеты

5-11 классы

Классные руководители

10.00–11.35

«Хореографический»

Каб. №106

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К.

12.30– 13.15 

«Танцевальная студия»

Каб. №106

Объединение по интересам

Дешкевич Оксана Леонидовн

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

28 марта вторник

9.00 – 10.00

«Баскетбол»

спортзал

Спортивная секция

Музыченко А.С.

10.00– 11.30

Чемпионат по футболу 

спортзал

7 классы

Музыченко А.С.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

 

Демчук О.В.

10.00 - 12.00

Посещение  по месту жительства учащихся, состоящих на учете в ИДН, признанных находящимися в СОП с целью контроля за  их досугом.

 

Учащиеся, состоящие на учете в ИДН, СОП

СППС, инспектор ИДН Назаров А.В.

12.00 - 14.00

Индивидуальная работа с учащимися, находящимися на учете в ИДН

Каб. №125

Учащиеся, состоящие на учете в ИДН

Педагог-психолог Сидорчук О.С.

 

«Как быть ответственным за свои поступки»

Каб. №125

Солоневич К. 

Педагог-психолог Сидорчук О.С.

 

«Знаешь ли ты закон?»

Каб. №125

Лосич А.

Педагог-психолог Сидорчук О.С.

 

«Умей сказать НЕТ!» 

Каб. №125

Троцкий В.
Танчев А.

Педагог-психолог Сидорчук О.С.

9.00-10.00

Беседа «Мое ответственное поведение»

Каб. №125

5-9 классы

Педагог социальный Гладович Т.Ю.

10.00-12.00

Операция «Трудовой десант»

Учебные кабинеты

5-11 классы

Классные руководители

12.00 – 13.45

«Хореографический»

Актовый зал

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К.

14.00 –14.45

«Танцевальная студия»

Каб. № 106

Объединение по интересам

Дешкевич О.Л.

10.00 –11.35

Бумажное царство

Каб. № 309

Объединение по интересам

Демчук О.В.

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

29 марта среда

10.00 – 11.30

Соревнования по пионерболу

спортзал

6 классы

Дашевич В.В.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

 

Демчук О.В.

10.00 - 11.00

Совместное мероприятие с КСУ «Ровесник» «Право и мораль: выбор за тобой»

Каб. №125

Учащиеся, состоящие на учете в ИДН

СППС
пед.соц. КСУ «Ровесник» Локун И.А

11.00 – 13.00

Индивидуальная работа с учащимися, находящимися на учете в СОП

Каб. №125

 

Педагог-психолог Сидорчук О.С.

11.00 – 11.45

«Профилактика употребления ПАВ» 

Каб. №125

Сачковский Д., Корбан Д

Педагог-психолог Сидорчук О.С.

11.45 – 12.20

«Мир моих увлечений»

Каб. №125

Алексеенко Н.

Педагог-психолог Сидорчук О.С.

12.20 – 13.00

«Ответственность и безответственность: что стоит за этими словами»

Каб. №125

Алексеенко А.

Педагог-психолог Сидорчук О.С.

15.00

Встреча за круглым столом «Есть ли что-нибудь более важное, чем наши дети»

СПЦ

Родители СОП

Гладович Т.Ю

9.00 – 9.45

«Хореографический»

Каб. №106

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К.

12.00– 13.40

«Полесские горизонты»

Каб.№ 305

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

14.00 –14.45

«Наша нива»

Каб.№ 305

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

11.00-12.35

ЮИД

Каб.№ 205

Объединение по интересам

Демчук О.В.

11.40 – 12.25

«Рисунок и живопись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

10.15-11.00

«Художественная роспись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

12.50 – 13.35

«Вокальный»

Актовый зал

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К.

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря

 «Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

30 марта четверг

9.00 – 10.00

«Волейбол»

спортзал

Спортивная секция

Демянчик А.Т.

10.00– 11.30

Чемпионат по мини-футболу

спортзал

8 класс 

Демянчик А.Т.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых 

Каб. №309

 

Демчук О.В.

10.00 – 11.00

Работа с ученическим активом по сценарию Выпускного вечера

Каб. №309

11 классы

Демчук О.В.

10.00

Совет профилактики

Кабинет директора

5-10 классы

 

 

Индивидуальная работа с детьми, находящимися в СОП

 

 

Педагог-психолог
Сидорчук О.С.

11.30 – 12.15

«Как научиться быть ответственными за свои поступки»

 

Алексеенко Саша и Илья

Педагог-психолог
Сидорчук О.С.

12.15 – 13.00

«Мир моих увлечений»

 

Рощенко М. Гуща С.

Педагог-психолог
Сидорчук О.С.

13.00 – 14.30

«В гостях у сказки»

Библиотека

Объединение по интересам

Слободинская А.Л.

11.25– 12.10

«Рисунок и живопись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф. 

11.10– 12.50

«Волшебная палитра»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф. 

12.00– 12.45
14.00 – 14.45

«Танцевальная студия»

Каб. № 106

Объединение по интересам

Дешкевич О.Л.

15.00– 16.35

«Что? Где? Когда?»

Каб. №108

Объединение по интересам

Голодюк  А.И.

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря
«Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

31 марта пятница

10.00 – 11.30

Баскетбол

спортзал

7 классы

Музыченко А.С.

9.00 – 10.00

Заседание совета дружины

Каб. №309

 

Демчук О.В.

10.00-11.00

Занятие с элементами тренинга по профилактике противоправного и рискованного поведения

Каб. №125

СОП, «группа риска»

Педагог социальный Гладович Т.Ю.

12.00– 13.40

«Скарбница»

Каб. № 305

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

11.05– 11.50

«Наша нива»

Каб. № 305

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

10.00– 11.35

ЮИД

Каб. № 309

Объединение по интересам

Демчук О.В.

10.15-11.00

«Художественная роспись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

11.40 – 12.25

«Рисунок и живопись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

12.00 – 12.45

«Вокальный»

Актовый зал

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К.

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители

1 апреля суббота

10.00-11.30

Волейбол 

спортзал

8 классы

Демянчик А.Т.

9.00 – 10.00

Сбор отряда вожатых. Подведение итогов работы в лагере.

Каб. №309

 

Демчук О.В.

10.00 – 11.00

Работа с ученическим активом по сценарию Выпускного вечера

Каб. №309

11 классы

Демчук О.В.

9.00 – 10.00

«Роль семьи и школы в выборе учащимися дальнейшего пути образования»

Каб. №108

педагоги

Педагог-психолог
Сидорчук О.С.

10.00 – 11.00

Беседа с родителями учащихся, находящимися в СОП по результатам диагностики

Каб. №108

родители

Педагог-психолог
Сидорчук О.С.

11.00 – 12.00

Тренинговое занятие «Я-победитель»

Каб. №108

4 кл.

Педагог-психолог
Сидорчук О.С.

9.00 – 10.00

«Грубость и непонимание в семье»

Каб. №125

Консультирование родителей

педагог социальный
Гладович Т.Ю.

10.00 – 11.00

Беседа «Проблемы  межличностных  отношений»

Каб. №125

учащиеся 7-8 классов

педагог социальный
Гладович Т.Ю.

11.00 – 12.00

«Домашнее насилие и детская агрессия»

Каб. №125

консультация для педагогов

педагог социальный
Гладович Т.Ю.

10.50– 12.30

«Скарбница»

Каб.№ 305

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

12.35– 13.20

«Полесские горизонты»

Каб.№ 305

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

10.00– 10.45

«Наша нива»

Каб.№ 305

Объединение по интересам

Джеватова Л.М.

10.00– 11.35

«Арлекин»

Библиотека

Объединение по интересам

Слободинская А.Л.

10.45– 11.30

«Волшебная палитра»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

9.00-10.40

«Художественная роспись»

Каб. № 113

Объединение по интересам

Полховская Н.Ф.

12.00 – 13.35

«Вокальный»

Актовый зал

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К.

10.00– 11.45

«Танцевальная студия»

Каб. №106

Объединение по интересам

Дешкевич  О.Л.

9.00 – 10.45

«Хореографический»

Актовый зал

Объединение по интересам

Масалыка Ю.К. 

13.00– 14.35

«Творческая мастерская»

Каб №215

Объединение по интересам

Сокол Е.А.

12.40– 14.15

«Агитбригада»

Каб №309

Объединение по интересам

Демчук О.В. 

11.00– 12.35

«Лидер»

Каб №309

Объединение по интересам

Демчук О.В.

14.45– 16.20

«Юный дизайнер»

Каб №215

Объединение по интересам

Сокол Е.А.

9.00 – 17.00

Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

по отдельному плану

по отдельному плану

по отдельному плану

10.00– 19.00

Посещение учреждений культуры и спорта

 

1-11 классы

Классные руководители  


Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба»

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Понедельник

10.00-11.00

«Давайте познакомимся!»
(Вожатые)

Занятие в кружке «Умелые руки» (к. 222)

«Юные олимпийцы»
(спортивный час)

11.00-12.00

Занятие в кружке 
«Умелые руки» (к. 222)

«Юные олимпийцы»
(спортивный час)

«Давайте познакомимся!»
(Вожатые)

12.00-13.00

«Юные олимпийцы»
(спортивный час)

«Давайте познакомимся!»
(Вожатые)

Занятие в кружке
«Умелые руки» (к. 222)

13.30-14.30

Торжественное открытие работы лагеря  «Дружба»

14.30-15.45

Отрядное мероприятие.
Викторина «Друзья природы»

Отрядное мероприятие.
Викторина «Друзья природы»

Отрядное мероприятие.
Викторина «Друзья природы»

16.00-17.00

Игры на свежем воздухе

Игры на свежем воздухе

Игры на свежем воздухе

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Вторник

10.00-12.00

Посещение кинотеатра «Победа»  (10.30)

12.00-13.00

Отрядное мероприятие.
Викторина «По страницам любимых сказок»

Отрядное мероприятие.
Викторина «По страницам любимых сказок»

Отрядное мероприятие.
Викторина «По страницам любимых сказок»

14.00-15.00

Музыкальный час « Ходит музыка по кругу» 
(актовый зал)

«Весёлый мяч»
(спортивный час)

Танцевальная программа
«В ритмах танца»

15.00-15.45

«Весёлый мяч»
(спортивный час)

Танцевальная программа
«В ритмах танца»

Музыкальный час
«Ходит музыка по кругу»
(актовый зал)

16.00-17.00

Танцевальная программа
«В ритмах танца»

Музыкальный час
«Ходит музыка по кругу»
(актовый зал)

Посещение музея СШ№2

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Среда

10.00-11.00

 «Час вопросов и ответов»
Посещение детской библиотеки ул. Рокоссовского (10.30)

«Быстрее, выше, сильнее»
(спортивный час)

 Настольные игры

11.00-12.00

«Час вопросов и ответов»
Посещение детской библиотеки ул. Рокоссовского (11.30)

«Быстрее, выше, сильнее»
(спортивный час)

12.00-13.00

«Быстрее, выше, сильнее»
(спортивный час)

Занятие в кружке
«Умелые руки» (к. 222)

14.00-15.00

Занятие в кружке«Умелые руки» (к. 222)

Настольные игры

«Час вопросов и ответов»
Посещение детской библиотеки ул. Рокоссовского (14.15)

15.00-16.00

Отрядное мероприятие.
Беседа «Весна в гости к нам пришла»

 Занятие в кружке
«Умелые руки» (к. 218)

16.00-17.00

Подвижные игры на свежем воздухе

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Четверг

10.00-12.00

Посещение кинотеатра «Победа»   (10.30)

12.00-13.00

Отрядное мероприятие.
Конкурсная программа
«Заморочки из бочки»

Отрядное мероприятие.
Конкурсная программа
«Заморочки из бочки»

Отрядное мероприятие.
Конкурсная программа
«Заморочки из бочки»

14.00-15.00

Музыкальный час
«Весенний вернисаж»
(актовый зал)

Танцевальная программа
«Танцуй, танцуй»

«Мы - спортивные ребята»
(спортивный час)

15.00-15.45

Танцевальная программа
«Танцуй, танцуй»

«Мы - спортивные ребята»
(спортивный час)

Музыкальный час
«Весенний вернисаж»
(актовый зал)

16.00-17.00

«Мы - спортивные ребята»
(спортивный час)

Посещение музея СШ№2

Танцевальная программа
«Танцуй, танцуй»

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Пятница

10.00-11.00

Занятие в кружке
«Умелые руки» (к. 222)

Отрядное мероприятие.
Игра «Счастливый случай»

«Весёлый мяч»
(спортивный час)

11.00-   12.00

«Весёлый мяч»
(спортивный час)

Занятие в кружке
«Умелые руки» (к. 222)

Отрядное мероприятие.
Игра «Счастливый случай»

12.00-13.00

Отрядное мероприятие.
Игра «Счастливый случай»

«Весёлый мяч»
(спортивный час)

Занятие в кружке
«Умелые руки» (к. 222)

14.00-15.00

Торжественное  закрытие работы лагеря «Дружба»

15.00-15.45

Отрядное мероприятие.
Конкурс рисунков
«Счастливое детство»

Отрядное мероприятие.
Конкурс рисунков
«Счастливое детство»

Отрядное мероприятие.
Конкурс рисунков
«Счастливое детство»

16.00-17.00

«Быстрее, выше, сильнее» (спортландия)

День недели

Время

1 отряд

2 отряд

3 отряд

Суббота

10.00-11.00

Первенство лагеря по футболу

11.00-12.00

Художественная мастерская
«Весенние краски»

Художественная мастерская
«Весенние краски»

Художественная мастерская
«Весенние краски»

12.00-13.00

Познавательный час

Познавательный час

Познавательный час

14.00-15.00

Занятия по интересам

Занятия по интересам

Занятия по интересам

15.00-15.45

«Весёлый мяч»
(спортивный час)

«Весёлый мяч»
(спортивный час)

«Весёлый мяч»
(спортивный час)

16.00-17.00

Конкурс рисунков на асфальте

Конкурс рисунков на асфальте

Конкурс рисунков на асфальте

)  


Информация по безопасному поведению во время каникул

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.(Сенека)

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165337554
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by