Государственное учреждение образования Средняя школа №15 г.Пинска
РусскийБеларускi

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 


 
План
воспитательных мероприятий школы
на осенних каникулах
Время проведения Мероприятие Место проведения Участники Ответственный
30 октября понедельник
9.00 – 10.40 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Дашевич В.В.
9.00 – 10.40 «Юный футболист» спортзал Объединение по интересам Пашкевич Т.И.
11.00 – 12.30 Волейбол спортзал Спортсекция Демянчик А.Т.
11.00 – 12.30 Баскетбол   Спортсекция Музыченко А.С.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых Каб. №309   Демчук О.В.
10.00 – 11.00 Работа с ученическим активом по сценарию Новогодних утренников Каб. №309 11 классы Демчук О.В.
10.00 – 12.00 Индивидуальная коррекционная работа с учащимися, состоящими на различных видах учета
«Мои обязанности в семье»
Каб. №125 Учащиеся, состоящие на учете в СОП СППС
пед. соц. Гладович Т.Ю.
психолог Сидорчук О.С.
10.00 – 12.00 Индивидуальная коррекционная работа (по запросу)
Консультирование матери по результатам коррекционной работы
Каб. №125 учащийся 5 «А» класса психолог
Сидорчук О.С.
12.00 – 13.00 Рекомендации педагогам «Бесконфликтное общение с родителями учащихся» Каб. №125   психолог
Сидорчук О.С.
10.00 – 12.00 Операция «Уют» Учебные кабинеты 5-11 классы Классные руководители
12.45 – 13.30 «Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич Оксана Леонидовн
8.30 – 10.10 «Рисунок и живопись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Нина Фёдоровна
12.45 – 13.30 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Нина Фёдоровна
10.15 – 11.00 «Художественная роспись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Нина Фёдоровна
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
31 октября вторник
9.00 – 10.30 Вольная борьба спортзал Спортивная секция Дашевич В.В.
9.00 – 10.30 ОФП спортзал Спортивная секция Потоцкая Л.И.
9.00 – 10.30 ОФП спортзал Спортивная секция Пашкевич Т.И
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых  Каб. №309   Демчук О.В.
11.50 – 12.35
13.50 – 14.35
«Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
12.30 – 13.15 «Волшебная палитра» Каб. №113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.15 – 11.00 «Художественная роспись» Каб. №113 Объединение по интересам  
10.00 – 11.40 «Лидер» Каб. №309 Объединение по интересам Демчук Ольга Владимировна
10.00  11.00 Профилактическая беседа с учащимися, требующими повышенного внимания и контроля (Солоневич К., Амельченко К., Насыров Н.)   Учащиеся, состоящие на учете в ИДН СППС, инспектор ИДН Хлебус В.В.
11.00  12.00 Индивидуальная работа с учащимися, находящимися на учете в ИДН Каб. №125 Учащиеся, состоящие на учете в ИДН Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
10.00 – 12.00 Операция «Трудовой десант» Учебные кабинеты 5-11 классы Классные руководители
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
1 ноября среда
9.00 – 11.00 Соревнования по футболу спортзал 7 классы Дашевич В.В.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых Каб. №309   Демчук О.В.
11.50 – 12.35
12.45 – 13.30
13.50 – 14.35
«Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич Оксана Леонидовна
12.40 – 14.20 «Шахматный» Каб. №113 Объединение по интересам Гриб Роман  Александрович
12.35 – 13.20 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Юлия Каземировна
9.00 – 9.45 «Хореографический» Каб. №106 Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
11.00 – 12.35 ЮИД Каб.№ 205 Объединение по интересам Демчук О.В.
11.40 – 12.25 «Рисунок и живопись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.15 – 11.00 «Художественная роспись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.00 – 10.30 Консультация для родителей Петруковича Д. «Ребенок в сети интернет» Каб. № 125 родители   педагог социальный
Гладович Т.Ю.
11.00 – 11.45 Профилактическая беседа с Солоневичем Кириллом (X«Б»)  «Мера возможного и должного поведения» Каб. № 125 Солоневич Кирилл педагог социальный
Гладович Т.Ю.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
2 ноября четверг
9.00 – 11.00 Соревнования по футболу спортзал 8-е классы Музыченко А.С.
9.00 – 10.00 Совет профилактики Кабинет директора    
10.00 – 13.00 Профилактическое мероприятие в школьном лагере «Права знаю – себя уважаю» отряды   педагог социальный
Гладович Т.Ю.
10.00 – 13.00 Индивидуальная работа с детьми, находящимися в СОП:
«Твоя жизнь – твой выбор»
«Планы на будущее»
«Права и обязанности»
«Взаимоотношения в школе и дома»
«Папа, мама, я – дружная семья»
Каб №125
Савило А.
Савило Д.
Савило Е.
Савило Т.
Савило Я.
Педагог - психолог
9.00 – 9.45 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
15.00 – 15.45 «Творческая мастерская» Каб №212 Объединение по интересам Сокол Елена Александровна
16.00 – 16.45 «Юный дизайнер» Каб №212 Объединение по интересам Сокол Елена Александровна
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых  Каб. №309   Демчук О.В.
10.00 – 11.00 Работа с ученическим активом по сценарию «Минута славы» Каб. №309 11 классы Демчук О.В.
13.00 – 14.30 «В гостях у сказки» Библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
11.25 – 12.10 «Рисунок и живопись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
11.10 – 12.50 «Волшебная палитра» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
12.00– 12.45
14.00 – 14.45
«Танцевальная студия» Каб. № 106 Объединение по интересам Дешкевич О.Л.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
3 ноября пятница
10.00 – 11.30 Волейбол спортзал 9 классы Демянчик А.Т.
9.00 – 10.00 Заседание совета дружины Каб. №309   Демчук О.В.
10.00 11.00 Беседа с родителями Савило «Традиции семьи в воспитании личности подростка» Каб. №125 Родители  несовершеннолетних, признанных в СОП Педагог социальный
Гладович Т.Ю.
  Консультирование  учащегося «Будущее в твоих руках»   Петрукович Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
11.30 – 13.10 «В гостях у сказки» Каб. № 305 Объединение по интересам Слободинская А.Л.
10.00 – 11.35 ЮИД Каб. № 309 Объединение по интересам Демчук О.В.
10.15 – 11.00 «Художественная роспись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
11.40 – 12.25 «Рисунок и живопись» Каб. № 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря  «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители
4 ноября суббота
9.00 – 10.40 «Юный волейболист » спортзал Объединение по интересам Демянчик А.Т.
9.00 – 10.40 «Юный баскетболист »   Объединение по интересам Музыченко А.С.
11.00 – 12.40 «Здоровячок»   Объединение по интересам Потоцкая Л.И.
9.00 – 10.00 Сбор отряда вожатых. Подведение итогов работы в лагере. Каб. №309   Демчук О.В.
10.00 – 11.00 Работа с ученическим активом по сценарию Новогоднего вечера Каб. №309 11 классы Демчук О.В.
9.00 – 10.00 «Роль семьи и школы в выборе учащимися дальнейшего пути образования» Каб. №108 педагоги Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
10.00 – 11.00 Беседа с родителями учащихся, находящимися в СОП по результатам диагностики Каб. №108 родители Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
11.00 – 12.00 Тренинговое занятие «Я-победитель» Каб. №108 4 кл.   Педагог-психолог
Сидорчук О.С.
9.00 – 10.00 «Грубость и непонимание в семье» Каб. №125 Консультирование родителей педагог социальный
Гладович Т.Ю.
10.00 – 11.00 Беседа «Проблемы  межличностных  отношений» Каб. №125 учащиеся 7-8 классов педагог социальный
Гладович Т.Ю.
11.00 – 12.00 «Домашнее насилие и детская агрессия» Каб. №125 консультация для педагогов педагог социальный
Гладович Т.Ю.
9.00 – 10.40 «Что? Где? Когда?» Каб.№ 213 Объединение по интересам Голодюк А.И.
9.00 – 10.40 ЮИД Каб.№ 309 Объединение по интересам Демчук О.В.
9.00 – 9.45 «Рисунок и живопись» Каб.№ 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
9.50 – 10.35 «Волшебная палитра» Каб.№ 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.40 – 11.25 «Художественная роспись» Каб.№ 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
11.50  12.35 «Основы декоративно-прикладного творчества» Каб.№ 113 Объединение по интересам Полховская Н.Ф.
10.00 – 11.40 «Шахматный» Каб.№ 330 Объединение по интересам Гриб Р.А.
10.00 – 11.40 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
11.50 – 12.35 «Вокальный» Актовый зал Объединение по интересам Масалыка Ю.К.
10.00 – 11.40 «Арлекин» Библиотека Объединение по интересам Слободинская А.Л.
11.40 – 13.20 «Агитбригада» Каб №309 Объединение по интересам Демчук О.В.
10.00 – 11.40 «Страна Мастеров» Каб №110 Объединение по интересам Шоломицкая Н.Л.
12.30 – 14.10 «Творческая мастерская» Каб №212 Объединение по интересам Сокол Елена Александровна
14.20 – 16.00 «Юный дизайнер» Каб №212 Объединение по интересам Сокол Елена Александровна
10.00 – 11.45 «Танцевальная студия» Каб. №106 Объединение по интересам Дешкевич  О.Л.
9.00 – 10.45 «Хореографический» Актовый зал Объединение по интересам МасалыкаЮ.К.  
13.00 – 14.35 «Творческая мастерская» Каб №215 Объединение по интересам Сокол Е.А.
12.40 – 14.15 «Агитбригада» Каб №309 Объединение по интересам Демчук О.В.  
11.00 – 12.35 «Лидер» Каб №309 Объединение по интересам Демчук О.В.
14.45 – 16.20 «Юный дизайнер» Каб №215 Объединение по интересам Сокол Е.А.
9.00 – 17.00 Работа школьного оздоровительного лагеря  «Дружба» по отдельному плану по отдельному плану по отдельному плану
10.00 – 19.00 Посещение учреждений культуры и спорта   1-11 классы Классные руководители



План
воспитательных мероприятий школы
на зимних каникулах  

План
воспитательных мероприятий школы
на весенних каникулах 

)  


Информация по безопасному поведению во время каникул

 

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

 

                  

Средняя школа №15 г.Пинска

Адрес: 225710, г.Пинск, ул. Островского, 7
Телефон: +3750165610154
Электронная почта: sch15@pinsk.edu.by

Хостинг
adm.edu.by