12.05.2018

3В,Г - Великое чудо – семья!

Для каждого человека на Земле нет ничего важнее мира, уюта, взаимопонимания в семье. Только взаимная любовь и забота всех её членов делает человека по-настоящему счастливым. Для каждого родителя нет задачи важнее, чем воспитание любящего, внимательного, здорового, трудолюбивого ребёнка. А что может сплотить любую семью? Конечно же, общение, совместный труд и совместный отдых.

«Великое чудо – семья!» -- так назывался утренник, проведённый 12 мая в нашей школе с участием ребят из 3 «В» и 3 «Г» класса. Гостями праздника были родители, бабушки, дедушки, братики и сестрички учеников. Стихи, сценки, танцы, песни – всё это доставило присутствующим море положительный эмоций. Но настоящим сюрпризом для ребят стало выступление родителей! Сценка «Семья» и песни «Мы желаем счастья вам!» и «Берегите своих детей!» в исполнении родителей оставили неизгладимые впечатления в душах ребят. Они были горды своими родителями!